Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владимир

Нет.

Отправил резюме, на собеседование пригласили не сразу, но был рад, что позвали. Как я понял, абы кого не берут, отбор достаточно серьезный, всего три этапа, но вроде справился. Работаю третий месяц, первый еще раскачивался, втягивался, потом все пошло как по маслу. Деятельность не скучная, много чему научился. Деньги получаю вовремя.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Единая электронная торговая площадка

Хорошее руководство - залог процветающего проекта. Это как раз очень актуально для этой компании. Понимающий начальник, стабильная зп.

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Единая электронная торговая площадка

Обожаю своих коллег на работе! Комфортно, размеренно работаем. Можно обратиться за советом, они всегда помогут. Обмениваемся мемами. Работа нравится.
Не заметила

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Maryran о компании Единая электронная торговая площадка

Работаю менеджером уже 4 года: гибкий график, все процессы в компании систематизированы. Работая в компании прокачала многие свои навыки.
ничего

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Единая электронная торговая площадка

Комфортабельный офис в центре, дружный коллектив, поддержка сотрудников. Начальник понимающий, на одной волне с нами.

30.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Единая электронная торговая площадка

Хорошее начальство

14.03.2023
Единая электронная торговая площадка

Пишу отзыв впервые, такого идиотизма я не встречала нигде, кроме как в Краснодарском филиале, пока у руля "альфабанковская шайка" в лице Копотиловой Олеси и Усачева Николая, не ходите сюда работать. Они не хотят наладить работу отдела продаж, схему взаимодействия с другими отделами, и в этом болоте, всегда будет виноват менеджер, вы не так разговариваете, вы не завязали на

Краснодар

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Единая электронная торговая площадка

Работаю в компании недавно. Вижу, что есть и карьерный рост, стабильные зп, официальное трудоустройство - гарантировано. А также порядочное руководство и приятный коллектив. Все стабильно и меня устраивает.

02.02.2023 | положительный отзыв
Единая электронная торговая площадка

Пригласили на интервью после отклика, прикрепив контакты hr а. Звонил 4 дня подряд, писал в вотсап (сообщение было прочитано), так же написал в чат на hh (сообщение прочитано). Но увы, [М.] [Л.] в лице hr компании так и не соизволила дать обратную связь. Не ожидал столкнуться с такой некомпетентностью

12.07.2022
Единая электронная торговая площадка

Сотрудница подбора персонала [А.] пообщавшись со мной по телефону 15 минут, задав вопросы, стала уверять, что на вакансию подхожу идеально и что я приглашен на второе финальное собеседование с руководителем Удостоверяющего центра. Предупредила, что руководитель уц общается кратко, но я не ожидал, что на столько.. Собеседование проходило 2 3 минуты, в результате чего попросили написать план мероприятий, как и какими Подробнее>>

01.06.2022 | положительный отзыв
ОАО Единая электронная торговая площадка

В Петербурге на Бакунина 5,на вакансию : менеджер по работе с клиентами. очень молодые и плохо одетые сотрудники, зарплата серая или чёрная. Большие амбиции при подборе кандидатов. Просят продавать им телевизор на собеседовании. Проходите мимо.Отзывы сами себе пишут положительные!
Нет ...

28.05.2022
Единая электронная торговая площадка

В Петербурге на [Б.] 5, на вакансию : менеджер по работе с клиентами. очень молодые и плохо одетые сотрудники, зарплата серая или чёрная. Большие амбиции при подборе кандидатов. Просят продавать им телевизор на собеседовании. Проходите мимо. Отзывы сами себе пишут положительные! Постоянно требуются сотрудники. Текучка кадров. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Единая электронная торговая площадка

Проработал тут 1.5 года в отделе продаж. Был рад работать тут это время. Зп всегда без задержек, белая, все прозрачно и понятно. Есть и рост для тех, кто себя показывает. Офис в классном бизнес-центре, в центре. Стандартный рабочий график - 5-дневка. Коллектив хороший, со многими ребятами общаемся до сих пор. Почему ушел? Просто подвернулся чуть более спокойный и чуть более оплачивамемый вариант и ближе к дому.

10.10.2021
ОАО Единая электронная торговая площадка

Устроилась в команду незадолго до пандемии. Когда началась вся эта история, думаю, ну все. Уволят. А нет, не уволили, на работу онлайн перевели, всем обеспечили, процесс организовали. В это время многие работы потеряли, а я работала и еще и повышение заработала! Сейчас нахожусь в декрете, но очень скучаю по своей работе и коллегам! ...

06.10.2021 | положительный отзыв
ОАО Единая электронная торговая площадка

Хорошая и честная компания. Мне, кажется, сейчас редко такую встретишь. Проработал год. Получил огромный опыт. Сейчас уже не работаю - тесть открыл фирму и позвал к себе на помощь. Если бы не это, работал бы дальше. Расчет сделали все как полагается, со всеми выплатами. ...

15.09.2021 | положительный отзыв
ОАО Единая электронная торговая площадка

рекрутер обещает перезвонить и не перезванивает, что так сложно перезвонить, чтобы сказать, что я не подхожу? в этот момент я чувствую себя использованным и сортирую пузырьком
Нет ...

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Женя о компании Единая электронная торговая площадка

Руководство вменяемое, отсюда и все основные плюсы работы в этой компании. Когда руководят нормально и работать получается нормально. Оформление официальное – отпуск, больничный, зп без конвертов. В коллективе нет залетных, все соображают, что делают. Много интересных проектов, но тут сфера деятельности на любителя, конечно. В целом, оцениваю по всем звездам.

25.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Единая электронная торговая площадка

Отличный коллектив! Зп всегда вовремя, даже когда у всех кризис, нам денежки как по часам приходят. Да еще и белая зп, что тоже довольно не часто встретить можно. Когда пришла на работу, то много чего не умела. Всему научили, и не свысока, как бывает. Комфортный офис в центре, удобно добираться на работу.

08.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Единая электронная торговая площадка

Хорший офис недалеко от м. Павелецкая, белая зп

16.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дизайнер о компании Единая электронная торговая площадка

О компании: Компания хорошая! Платит всегда вовремя. (по крайней мере на период работы с 2018 и 2019 года точно) Коллеги, из разных департаментов, хорошие. Если у вас есть вопросы вас выслушают, главное не наглеть)

15.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Единая электронная торговая площадка

разве что представитель организации с кем общался

Хабаровск

27.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Единая электронная торговая площадка

Собеседовался на должность менеджера по продажам. Думаю, что прошел успешно, обещали в течение недели дать обратную связь, жду. Что понравилось: во-первых, извинения о задержке собеседования. Во-вторых, легкая обстановка. Собеседование проводила девушка лет 25, веселая и с юмором. Кроме серьезных вещей типа основных этапов продаж разыграли с ней диалог продаван-покупатель, посмеялись. Пока впечатление положительное.

29.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании Единая электронная торговая площадка

Проработал год и 4 месяца менеджером по работе с клиентами. Основная задача - продавать ЭЦП и выдавать ее. Не скажу, что работа тяжелая. Про телефонные продажи говорят на собеседовании, т.е ничего не утаивают. Я пришел с опытом работы продажником, поэтому было легко. Может быть, и берут только с опытом - не знаю. Я попал в офис в центре с хорошими ребятами, и сейчас даже после увольнения встречаемся иногда. Уволился сам, т.к. нашел вариант более интересный по деньгам.

30.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Единая электронная торговая площадка

Пришел сюда из b2b продаж, оторвали с руками и ногами :) Работаю полгода, в основном продаю эцп-шки, доп.услуги, которых в росэлторг овер много. С оформлением все ок, официальное, с окладом и бонусами тоже нормально выходит. Пока не меняю место работы, т.к.сфера новая для меня и интересная, + платят не плохо.

15.04.2021 | положительный отзыв
Единая электронная торговая площадка

Рассматривал данную компании в качестве замены текущей работе. уходя понимал что ждут. в итоге 2 недели ожидания (???), почтой высланы всевозможные личные данные, сделано все что запрошено, после этого отказ. есть основания полагать что данная контора занимается сбором личной информации с возможностью дальнейшего использования. крайне не рекомендую рассматривать в качестве потенциального работодателя. только потеряете время и дадите бесплатно пользоваться

Хабаровск

02.03.2021
Единая электронная торговая площадка

Оклады не индексируются Общение с сотрудниками с постоянными придирками Компенсацию затрат задерживают Руководитель всегда прав Премия была обещана при трудоустройстве, но по факту вы обещанных денег не получите Постоянная текучка кадров Огромное количество поручений, которые надо делать вместе с постоянными задачами Постоянные совещания, где объясняют, что все присутствующие "овощи" (это цитата) Отсутствие обучения При малейшей попытке что то изменить выкладывается

Россия, Москва

30.01.2021 | положительный отзыв

Не вижу.
Длительное время являюсь сотрудником компании Росэлторг. Пожаловаться даже не на что. Когда сидели в офисе (до ухода на карантин), было очень комфортно – условия хорошие, для людей, что называется. Когда ушли домой, то удалось достаточно быстро отрегулировать все до автоматизма. Спасибо нашему начальству за грамотное управление. Работа идет полных ходом, несмотря на ограничения во всем мире. ...

16.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Единая электронная торговая площадка

Нехватка парковочных мест. В остальном все норм.
Отношения в коллективе с руководством (хоть и удаленно), интересная работа, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство, возможность отличиться и заработать премию. ...

04.12.2020 | положительный отзыв
ОАО Единая электронная торговая площадка

Особо не нашла, тем более, пока на удаленке сидим. Все удобно.
Хорошее отношение к работникам, в эпидемию перевели на удаленную работу. Приятный коллектив. Официальное трудоустройство. Адекватные сотрудники, в целом, включая руководство филиала. ...