ФНС СНГ

Начать,пожалуй, стоит с плюсов компании: 1.Стабильная зп, меньше чем у твоего бывшего. На этом полюсы закончились. Филиал в СПб сплошной цирк. Убитый офис, крысиный коллектив и совершенно тупые корейцы-в этом вся корпоративная изюминка компании.никому не пожелаю работать в этой компании

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ФБЛПУ "Поликлиника ФНС" России

Начну с того,что я ничего не придумал, готов пройти полиграф-детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам!!! Я бывший водитель гл. врача поликлиники ФНС, провозивший её (Рудакову Л.П.) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т.д.не имел! У меня произошел конфликт (07.11.2013г.) с другим Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Тульской области

Обман! Сплошной! Приходишь на собеседование, обещают зарплату из оклада, выслуги и персонального коэффициента и премию 100%! По факту уже второй год подряд, начиная с сентября, платят только фонд без 100% премии. Лично нам вообще ничем не мотивируют. По слухам нет денег в организации, неправильно расчитали бюджет, потратили на олимпиаду, отправили в Крым. . . причин много, истина одна - зарплата Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Управление ФНС России по Московской области

Здравствуйте!Наше ООО в апреле 2015 года обратилось в УФНС России по Московской области с заявлением о предоставлении рассрочки по налогам, сборам,пеням. К заявлению был приложен полный пакет документов согласно ст.64НК РФ. Основанием служила угроза возникновения признаков несостоятельности (банкротства) в случае единовременной уплаты налога. На данное заявление нами был получен отказ. Дело в том, что наше Общество ранее (в 2012 году) также обращалось в УФНС России по МО с таким же заявлением, на что также получило отказ. В результате дело чуть было не дошло до реального банкротства по заявлению налоговой инспекции. Общество указывало на этот факт, однако Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФКУ Налог-Сервис ФНС России в Томской области»

Коллектив озлоблен из-за маленькой зарплаты и постоянных угроз, чуть-что лишить ещё и премии. Тогда прожить станет совсем не на что. С сентября по конец года премии вообще не платят. Обещают компенсировать после Нового года, но до этого времени надо ещё как-то дотянуть. Премия 50% и могут ещё урезать. Постоянный скандализм между сотрудниками, из которых 95% женщины. Во время работы сплетничают и переругиваются. Можно услышать как одна халда грозится другой снести голову, потому что одна якобы живет богаче другой. Это говорится при всех и это здесь норма. Атмосфера злобы и зависти мешает нормально работать. Руководство и начальники отделов выгнаны с гражданской службы за великие руководящие способности. Сидят и дрожат, что их и отсюда выгонят и пойдут они улицы мести. Чем сильнее боятся сами, тем сильнее запугивают коллектив. Правда, среди работников есть несколько адекватных людей, но их меньшинство. Уважающие себя разбежались. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНС

А СУДЬИ КТО? Начну с того, что я ничего не придумал, готов пройти полиграф — детектор лжи (если потребуется), никого и пальцем не тронул, пишу исключительно как всё было, без эмоций и обвинений, просто описываю ситуацию, выводы делать Вам! Я бывший водитель гл.врача поликлиники ФНС, провозивший её (гл.врача) несколько лет. За время работы, нареканий, взысканий и т.д. не имел! У меня произошел Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Инспекция ФНС по Канавинскому р-ну

Отработал в инспекции 2 года, начал искать новую работу через месяц после устройства в налоговую. Атмосфера - дурдом! Я увидел как престарелые тетки (сотрудницы инспекции) бегают по коридору в халатах и орут друг на друга матом! Для моей незакаленной психики это был шок, ей богу! Я многое повидал, но даже в армии не видел такого сумасбродства! Меня приняли на ставку Подробнее>>

30.04.2015 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНС

А СУДЬИ КТО?Начну с того,что я ничего не придумал,готов пройти полиграф-детектор лжи(если потребуется),никого и пальцем не тронул,пишу исключительно как всё было,без эмоций и обвинений,просто описываю ситуацию,выводы делать Вам!!!Я бывший водитель гл.врвча поликлиники ФНС,провозивший её(гл.врача) несколько лет.За время работы,нареканий,взысканий и т.д.не имел!У меня произошел конфликт(07.11.2013г.) с другим водителем(той же поликлинике),просто поругались,обыденный случай.После этой ругани,он(водителю 64года) побежал к руководству(женщине) поликлиники жаловаться на Подробнее>>

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Поликлиника ФНС

Поликлиника ФНС России – это современное многопрофильное, высокоспециализированное лечебно-профилактическое учреждение. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России в Ульяновской области

Работа с утра до позднего вечера, причем могут задержать до 19.00 и до 21.00. Программа постоянно виснет, а это чревато задержками допоздна, так как ввод документов строго по срокам. И если срок ввода сегодняшнее число, то хоть до ночи сиди там , но сделай. Отношение как к рабочему скоту. Хорошо там только начальству, которое ничего не делает, а всю работу скидывает Подробнее>>