Casual Tula

Сотрудничали долгое время (3года) с этой доставкой воды.При банкротстве компании, у нас осталась сумма которая не израсходовалась, как озвучил оператор по телефону 4900, сказали что решат вопрос о возврате в ближайшее время. Приехали забрали тару и отдали наличными деньги за тару. Потом начался цирк.Операторы начали посылать от одного к другому.Дали номер бухгалтерии.Бухгалтерия вообще не в курсе, сказали пишите письмо,но адрес и все остальное я Вам предоставить не могу,и бросила трубку. Начальник отдела,так же, орала в трубку что свяжитесь с вашим менеджером(о котором никто до этого не упоминал) Менеджер обещал все решить,в итоге,он тоже перекрылся. Казалось бы,организация, сотрудничает со многими крупными компаниями,а на деле,просто мошенники,из-за 4900 портить себе имя,ну это фиаско.

02.05.2017
ork-tula

хочу рассказать всей туле об этой шарашкиной конторе.названия у них разные орк тула И так далее .находиться их контора в заречье.улица демидовская дом 179а.набирают они контролеров склада менеджеров грузчиков экспедиторов.выкладывают обьявления на авито площадке пишут что большая зп И так далее .по факту продают ходят по квартирам ножи и скавородки .вообщем не ходите туда это секта.вас там обманут Подробнее>>

19.01.2017
Территория Фитнеса Печатники отзыв Casual.1488

Casual.1488:
Добрый день. Приобрела абонемент на год буквально недавно, уже ранее в клубе занималась, покупала тогда абонемент на 6 месяцев , когда зал только открылся. За несколько лет видны изменения, больше тренажеров. Радостная побежала в зал, посмотреть на всё и на всех, клиентов переизбыток какой-то, также обратила внимание на персональных тренеров (я хотела воспользоваться услугами и взять сразу занятий 15) , девушки-тренера все заплывшие, вы откуда их вообще взяли? Они являются лицом вашего центра, а к таким даже идти заниматься не хочется. Клиенты выглядят лучше. Но самое ужасное, это мамаши со своими сыновьями в женской раздевалке. Мамаши и персонал центра - ПРОШУ ПОБЕРЕЧЬ детскую психику и мою в том числе, персонал должен отслеживать и гнать таких клиентов в детскую раздевалку, которая так-то на минуточку у вас есть, а не приходить в женскую раздевалку где все мягко скажем сверкают своими пирогами, и откровенно говоря не очень свежими, на глазах у мальчиков 4+ . Вы рассчитываете на то, что у детей в этом возрасте память не работает? Это просто для меня шоком было, когда маленький Саша бегает по раздевалке с мотором в одном месте, или как в сауне, за спиной ребенка разлеглась мадама

г Москва, ул Гурьянова, д 30

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Casual Club - Мошейники

Походу этот сайт работает не первый год и никто на него не может найти управу. Тоже по глупости зарегистрировался заплатив 99 рублей и ни не найдя интересного больше им не пользовался. Заметил через месяц как со счета пропали 1500 рублей без моего ведома. Обратившись в банк и назвав название сайта который списал деньги оператор без размышления сообщил мне что сейчас Подробнее>>

12.10.2015 | положительный отзыв
casual.by - "Брендовая" одежда - подделка!

Одна из тех фирм, которые обещают продукт дословно от "известных дизайнеров и ведущих fashion-брендов", гарантируют "высокое качество продукции и самые низкие цены", а на деле присылают 100% ПОДДЕЛКУ по цене оригинала в разорванных! упаковках. Будьте внимательны, не уверена, что оформляют возврат и в моём случае пока ещё не вышли на связь. Посылка мне была выслана от физического лица, не от фирмы. Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Casual Club - Списание денежных средств без согласия

Сайт Casual Club нагло без предупреждения списывает со счета вашей кредитной карты денежные средства .Срочно Повторю еще раз срочно нужно прекратить это нахальное мошенничество и издевательство на пользователями сети интернет!!! Подробнее>>