Отзыв клиента Денис о компании ВВ КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Денис

не найдены

В 'ВВ клинику' впервые обратился год назад, когда беспокоил долго не проходящий насморк. Оказалось у меня начинающийся гайморит. Отоларинголог назначил лечение, болезнь удалось приостановить в самом начале

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Саликова Ольга о компании ВВ КЛИНИКА

Всю беременность наблюдаюсь у Ивановской Людмилы Евгеньевны и я в восторге. И везде буду это писать. Вообще очень довольна, что начала посещать именно эту клинику, все врачи хорошие. Была еще у стоматологов — Романа Александровича и Ани Суреновны, осталась очень довольна — быстро и не больно провели сложные действия, спасая мой зуб. Специалист узи тоже впечатлила. Ресепшен — красивые приветливые девушки, кровь берут аккуратно и не больно. В общем, я очень довольна и рекомендую эту прекрасную клинику.

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия Уланова о компании ВВ КЛИНИКА

Вас обдерут как липку а диагноза своего Вы так и не узнаете. Лечились у Капустьяновой Галины Васильевны, за 3000 тыс. рублей у моего мужа взяли только мазок, а диагноза по результатам анализа он так и не узнал, сказали воспаление, прописали мази а в итоге обострилось всё так серьёзно, что пришлось ехать лечится уже к другому специалисту. Они не лечат а калечат!

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ВВ КЛИНИКА

Несколько раз была беременна, но выносить плод не получалось, выкидыши на раннем сроке. В 'ВВ клинику' обратилась, как в последнюю инстанцию. После обследования составили индивидуальную схему лечения, и теперь я мама девочек - очаровательных двойняшек!

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Hramova_natali о компании ВВ КЛИНИКА

Ходила в данную клинику, очень понравилось, чисто и отзывчивый персонал. Была на консультации у ортопеда Зимина Владислава Анатольевича. Он оказался очень внимательным и чутким специалистом, профессионал своего дела! Поставил диагноз, расписал лечение и дал рекомендации.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ВВ КЛИНИКА

Честно говоря, какие то не квалифицированные врачи. Там просто тянут деньги. Находят то, что у тебя нет, за это ходишь периодически. Постоянно меняются врачи. А за такие ценны найдите другую клинику.

03.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ВВ КЛИНИКА

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу моего отца Сергею Лаврентьевичу Сафаряну, он же и главный врач данного медицинского центра, как мы потом узнали. Он обнаружил онкологию на ранней стадии и вовремя сделали нужную диагностику и операцию. До этого мы провели множество исследований и анализов в другом медицинском центре. Обратились в ВВ КЛИНИКУ по рекомендациям знакомой супружеской пары. СПАСИБО! Побольше бы таких толковых врачей!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ