,
Отрицательные стороны:
Моему счастью нет предела и это потому что я ушла из этой компании! Руководящий составляет желать лучшего. Часто от коллег слышала жалобы о том, что их руководитель орет. В компании тотальный контроль. Выгрузка историй - обычное дело. Офис страшненький, переезды с этажа на этаж регулярные. Объём работы у всех ого-го (не потому что они такие успешные, а потому что штат маловат), сотрудников регулярно «чистят». Еще хотелось бы сказать про секретариат. На ресепшн сидят неприветливые девочки. Ну и вишенка на торте-Инстаграм компании. А пост с фразой одного из сотрудников, это вообще позор!
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как известно, на работу мы ходим не за «спасибо». Так вот в этой компании так не считают. Людям не на что жить! Коллектив ужасный! Все друга обсуждают, сплетничают, пытаются насолить. Труд здесь не ценят. Вы будете пахать, задерживаться, трепать свои нервы, огребать за любую мелочь. Такое отношение абсолютно ко всем! Советую сто раз подумать прежде чем идти туда работать.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис располагается в здании на Рязанском проспекте. Помещение, мягко говоря, не очень. Унылый ремонт, столы маленькие, компы постоянно ломаются, по ощущениям, будто ты пришел в какую-то общагу, а не на работу и в офис. Обедать вам будет негде, кухня правда мизерная, всего два стула (супер неудобных) и а-ля барная стойка. Чаще всего обедать приходилось стоя. Есть альтернативный вариант — столовка в другой башне, но она тоже постоянно забита. Из того, что писали ниже, в компании реально пашут. Без остановки. Но про огромные зп речи вообще нет. Короче тут вы сами делайте выводы, критичны ли для вас такие моменты или нет. Но помните, если что, то ваши дети есть не хотят, а ипотека
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное не уважение своих сотрудников. Зарплата ниже среднего, но в трудовом договоре запрещено ее обсуждать с коллегами) смешно) Итак, для начала вы будете заинькой, вас будут любить и уважать, но с периодичностью в неделю/месяц будете ходить на встречу с hr на адаптацию) но все, что будете там говорить-не влияет никак на дальнейшую работу. Всем глубоко пофиг на ваше мнение, а главное, не понятно для чего эти постоянные встречи? Забудьте про свою жизнь за пределами работы, ибо переработки, полная занятость на работе ежесекундно — вот, что вас там ждёт. После работы будете выходить и ползти домой. Пользоваться телефонами строго запрещено на рабочем месте, но руководителей это не касается, присылают «смешные» видео в чаты, рассказывают какие новости
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Роп некорректно общается с сотрудниками. Постоянные планерки отчеты прослушка звонков наказание. Во время планерки дверь роп закрывает на ключ, если опоздал остаёшься за дверью и опять понеслось наказание при всём отделе. Тотальная прослушка звонков. Попробуй что-то сказать не по скрипту. Постоянно чувствовалось крайнее неуважение. На вопросы по услуге не отвечают, отправляют читать методички. Зато если сказал клиенту что-то не то получаешь по первое число. Все менеджеры злые. Долго никто не задерживается. Там просто невозможно находиться.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис располагается в здании на Рязанском проспекте. Помещение, мягко говоря, не очень. Унылый ремонт, столы маленькие, компы постоянно ломаются, по ощущениям, будто ты пришел в какую то обшарпанную общагу, а не на работу и в офис. Обедать вам будет негде, кухня правда мизерная, всего два стула (супер неудобных) и а ля барная стойка. Чаще всего обедать приходилось стоя. Есть альтернативный вариант — столовка в другой башне, но она тоже постоянно забита. Из того,
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда бывает накидывают новых задач, и с ними надо справляться правильно и в срок. Никто не будет гладить тебя здесь по головке, детский сад и истерики разводить не дадут. Сюда приходят работать и зарабатывать, нести ответственность. Нужно уметь быстро разбираться и ориентироваться в куче новой информации, это бывает трудно.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За год работы могу сказать, что райских кущ, как обещают на собеседованиях, не наблюдается. Но если вестись на обещания первых ступеней собесов, то обжигаться придется много раз. Коллектив по складу юридический или околоюридический, это факт. А потому, за редким исключением, люди консервативны, немногословны, без шуток-прибауток, без тесного общения. Не будут лезть в душу, свою тоже оставят при себе. Как вы к этому относитесь, думайте сами — понимание психологического комфорта у всех свое.
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство заботится только лично о себе и своём заработке, на сотрудников плевать, зп чёрная. Работы до потолка, да ничего бы и страшного работы не боимся только платить за неё никто и не думает. Никого не ценят, уволилось много хороших сотрудников. Туда идти работать если уж совсем некуда и сидеть терпеть потребительское отношение, без капельки уважения. Рук реально орёт, видимо есть проблема с психикой, очень хитрые и не приятные люди в руководстве. Будешь пахать за троих, а тебе потом скажут, что ты ничего Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Без выдержки, силы воли, любознательности и упёртости будет очень тяжело работать. Руководители адекватные, конфликтов не бывает, но бывает, что могут спорить и на повышенных тонах, отстаивая свою точку зрения. Им не безразличны сотрудники и что происходит в компании. Даже в мелочах. Ну и естественно не могу не отметить режим работы нон-стоп!
Россия, Москва
Подробнее>>