,
Положительные стороны:
В Гардиум работаю уже 6 лет. Пришла на должность менеджера, выросла до руководителя направления. При желании и рвении можно быстро добиться не только карьерных высот, но и хорошей суммы по итогу месяца:) к слову, я недавно взяла квартиру в Москве и уже полностью планирую закрыть ипотеку за пару лет. В Гардиум обучают, дают теоретические знания, скрипты, техники и помогают стать профессионалом в своём деле. Я бы сказала дают навыки, необходимые для жизни в целом. Звонки разбираются, понимаешь где твои зоны роста и наоборот плюсы. Нравится так же в работе возможность общаться с определённым уровнем клиентов. В основном, это собственники бизнеса, руководители подразделений крупнейших компаний. И самое главное-они нам сами звонят за услугой. Поверьте, работая на холодных
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала в компании 2,5 года, ушла по собственному в связи со сменой сферы деятельности. Считаю опыт работы в компании бесценным! Работаешь с отдачей — получаешь отдачу от компании в ответ. 1. Карьерный рост: начинала менеджером, закончила руководителем направления. 2. Обучение: начиная от знаний об интеллектуальной собственности и продажах, заканчивая прокачкой личностных качеств. 3. Поддержка: камон, здесь есть КОРПОРАТИВНЫЙ ПСИХОЛОГ, с которым можно проработать зажимы, продажные страхи и т. д. Руководство пытается найти подход к каждому в пределах разумного. Вопросы решаются словами через рот. 4. Модернизация: руководство слышит предложения и со временем внедряет наиболее удачные не только в плане организации рабочего процесса, но и с закупкой нового оборудования. 5. ЗП: качественно
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сразу скажу, что в Гардиуме не работала, приходила только на собеседование. Сначала хотела отказаться, т.к. начиталась противоречивых отзывов, но HR Екатерина убедила, что можно прийти посмотреть на все своими глазами и пообщаться с настоящими действующими сотрудниками. Живу в Выхино, поэтому решила все-таки съездить. Что могу сказать. Екатерина действительно не обманула, негативные отзывы писали видимо действительно конкуренты. Никакого грязного или унылого офиса я не увидела. Все довольно стильно, чистенько, сдержанный дизайн, особенно понравилась переговорная под странным названием Весна. Все сотрудники, которых я видела пока сидела у ресепшн были строго одеты, вполне весело разговаривали друг с другом, не заметила никакой гнетущей атмосферы. Особенно понравилось, что какая-то
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пишу честный отзыв, потому что когда устраивалась сама, не смогла сложить мнение о компании. Надеюсь, это будет полезно другим менеджерам. Что из того, что писали правда: 1. действительно сильная школа продаж, каждое утро обучение, причем нестандартное, всякие разные упражнения и игры, по мне так очень прикольно, нигде раньше такого не видела 2. действительно очень много работы, все почти не снимая сидят в гарнитуре и очень много звонят, реально периодами стоит такой рабочий гул 3. действительно сложный материал и его очень много, пока не выучишь к клиентам не подпустят 4. действительно строгая дисциплина, нельзя опаздывать (но я всегда прихожу раньше, так что не проблема) и нельзя
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа не для нытиков и не для тех, кто привык делать три звонка в день. Мотивация завязана на продажи, есть неплохая базовая ставка, остальное — проценты. Сначала дадут материалы для изучения, пройдете несколько экзаменов, только потом начнете медленно входить в общение с клиентами. Но главное не расслабиться на этом этапе и следить за темпом работы старичков, как только вам начнут ставить планы, напряжение и загрузка вырастет, но вырастут и доходы. Огромный плюс, что обучение не закончится на этапе ввода, дальше несколько раз в неделю будете разбирать свои косяки с руководителями, чтобы помахать им потом ручкой (косякам, не руководителям) Когда говорят, что остается 30% новичков — не врут.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Почитала отзывы, просто иногда так делаю и прошла бы мимо если б не увидела просто удивительный отзыв от одной бывшей нашей коллеги, которую мы узнали. она весь день сидела в инстаграмме, пока ее не видела начальница, рассматривала ноготочки котиков и прочую чушь. постоянно косячила в документах, поэтому приходилось за ней всё перепроверять постоянно, на работе занималась своими курсовыми и тп, но не работой. а в конце вообще потеряла важный документ, который потом восстанавливали за счет компании. естественно ее уволили, мы тут праздник даже хотели устроить. и теперь эта обиженница пишет просто бредовый отзыв о том, как ей бедной не разрешали в телефон втыкать весь день, но при этом НИ СЛОВА не говорит о том, какая она некомпетентная, и о том сколько
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из плюсов — отличная школа продаж! Честно говоря до прихода в компанию считала себя отличным продавцом, но тут мои знания считаются начальными. Все коллеги в основном «больные» работой, некоторые сами приходят раньше и у ходят намного позже рабочего дня, хотя им постоянно говорят, чтобы они шли домой. Руководители вообще по ходу ночуют в офисе. Достаточно жесткая дисциплина, увидят что сидишь в инсте на рабочем месте — получишь по полной. Но когда узнаешь, сколько они получают, сразу понятно почему так впахивают. Менеджер, которая сидела недалеко от меня получила 318 тысяч.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Меня взяли без опыта телефонных продаж (работала в рознице) и научили практически всему с нуля. Руководитель как мне показалось может продать что угодно любому клиенту и круто этому учит. Я проработала недолго, так как не тянула такой темп, но после этой школы продаж меня сразу взяли в другую компанию, где я теперь по уровню сильно впереди коллег! Я очень благодарна этой школе!
Россия, Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Совершенны не компетентны руководители, проводящие собеседование! Пришли две девушки, представились, начали проводить интервью. Во время собеседования вели себя крайне не уважительно, превознося себя и свою компанию и унижая собеседника и предыдущий опыт работы (хотя компания с предыдущего опыта работы у всех на слуху и на хорошем счету, а про Гардиум мало кто слышал, если говорить честно). Руководители закатывали глаза, всячески были всем недовольны. В первые на собеседовании вижу такое отношение. В итоге пригласили на стажировку. Но возвращаться Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На время ремонта пересаживали, пришлось попрыгать по кабинетам, теперь новая мебель,навороченные кулеры и стены в фирменных цветах. Работа зачастую не очень простая, в потолок плевать времени однозначно не будет. Подробнее>>