Star Way Media

При передаче задачи на проект оказалось, что руководитель Елена уехала в отпуск, и меня перенаправили контактировать с другим человеком. Наш контакт заключался лишь в том что Валерия просто передавала реплики и вопросы мне и Елене, сама никаких решений не принимала. Сделав два экрана лендинга, которые должны были утвердить я прождала ответ целый день и в конце услышала что их не утвердили, без любых комментариев о причине. Я хотела бы услышать фидбек по проделанной мной работе, что именно не подошло, но на мои вопросы не было не единого ответа. Из чего резюмирую, что отношение к потенциальным сотрудникам очень пренебрежительное и неуважительное.

05.03.2021
Star Way Media

Свинское отношение к сотрудникам, регулярные не выплаты зп(мне тоже не выплатили. Заплатили только белую, а черную в конверте нет) из за чего и большая текучка кадров. Фирма заставляет врать своим клиентам, выманивает у них деньги. Все построено на вранье, даже не думайте сюда идти, зря потраченное время и нервы. Подробнее>>