Окинава
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон довольно много. Начнем с того, что коллектив вообще не дружный. Все относятся к тебе ужасно! Причем уже в первый день стажерства(!) я услышала столько мата от су шефа, бармена и администраторов. Просто за то, что я новенькая и ничего не умею. Но тогда я не обратила внимания, подумала, что они ко мне привыкнут и мы подружимся.Я очень этого хотела, старалась. Но дальше было намного хуже. Публично унижали, оскорбляли. До сих пор не могу выкнуть из головы плохие воспоминания... График составляют так, как захочется, а не так, как ты можешь. Мало того, что зарабатываешь гроши, так еще и здесь часто кидают работников. В общем, советую идти в более адекватные места, если не хотите тратить свои нервы на невоспитанных людей. Такой опыт работы врагу не пожелаешь!
Положительные стороны
---
,