Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон довольно много. Начнем с того, что коллектив вообще не дружный. Все относятся к тебе ужасно! Причем уже в первый день стажерства(!) я услышала столько мата от су шефа, бармена и администраторов. Просто за то, что я новенькая и ничего не умею. Но тогда я не обратила внимания, подумала, что они ко мне привыкнут и мы подружимся.Я очень этого Подробнее>>