Окинава

Отрицательных сторон довольно много. Начнем с того, что коллектив вообще не дружный. Все относятся к тебе ужасно! Причем уже в первый день стажерства(!) я услышала столько мата от су шефа, бармена и администраторов. Просто за то, что я новенькая и ничего не умею. Но тогда я не обратила внимания, подумала, что они ко мне привыкнут и мы подружимся.Я очень этого хотела, старалась. Но дальше было намного хуже. Публично унижали, оскорбляли. До сих пор не могу выкнуть из головы плохие воспоминания... График составляют так, как захочется, а не так, как ты можешь. Мало того, что зарабатываешь гроши, так еще и здесь часто кидают работников. В общем, советую идти в более адекватные места, если не хотите тратить свои нервы на невоспитанных людей. Такой опыт работы врагу не пожелаешь!

15.06.2022
Суши-бар Окинава Казань

Работаешь за кутарки, так еще постоянно штрафуют. Коллектив одно быдло, никакого сотрудничества. Работала на Глушко, туда вообще лучше не идти. Су шеф отвратительный как человек, как работник тоже. Управляющая как человек хорошая только из за нее оставалась. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Суши бар Окинава

Люблю суши, заказываю частенько. Да и в баре уютно, цены приемлемые, обслуживание нравится. Всегда хороший ассортимент. Есть уже полюбившиеся суши. Удачное расположение бара. Подробнее>>