Такси Позитив, Апельсин, Эконом+, Успех, Марка

Отвратительное отношение к диспетчерам, водителям. Зарплату вечно задерживают, выплачивают не то что обещают всегда минусы за не понятно что, то после месяца объявили, что премию отменили и не отдадут. Номера телефонов этого такси: 603-200 22-22-20 605-605 600-601 608-310 602-490 602-492 396-396 и много других номеров.

Аноним 2014-06-16 17:10:08

Работала там некоторое время назад, хватило на полтора месяца, зарплату не задерживали, директора относились уважительно, платили хорошо, а вот сами диспетчера - просто тихий ужас. Кроют матом и тебя, и клиентов, хабалят, не все, конечно, но большинство. Особенно неуравновешенная была Наталья (фамилию не помню, отличительные черты - кривые зубы и вечно выпученные глаза). Причиной увольнения было

Аноним 2014-02-07 11:43:31

Так же в данной организации установлены камеры с записью аудио и видио, на что руководство потом сидит и смотрит и вечно придерется, что кто не так про кого сказал.

я 2014-07-28 18:33:54

многое поменялось в такси позитив в хорошую сторону. ребята классные девочки культурные ездить с ними одно удовольствие. 64-64-64

11.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама"

ООО "Позитив", ООО "Позитив-реклама", ООО "Проксима", ООО "Панорама". На самом деле одна и та же фирма. Организация представляет собой точную иллюстрацию к выражению "отрыжка 90-х". Оформление по ТК отсутствует в принципе, зарплата платится "в чёрную", т.е. про отчисления в пенсионный фонд, оплату больничных и отпусков можете сразу забыть. Кроме того, выплачивается ЗП кусками по 2-3 тысячи в зависимости от хотелки директора, Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Колл-центр Клевер (они же такси Лидер, такси Минимум, такси Везет, такси Люкс)

28.10.2017 | отрицательный отзыв
2WTrade - отзыв работника «Позитив Позитивович Позитивов» о работе в компании

Ну что, друзья... А позитивом то тут и не пахнет) Искренне не понимаю как можно написать положительный отзыв о компании, кот является своего рода шапито. Ну честн слово! Дуэт "Мы с Тамарой ходим парой" заслуживает пристального внимания, потому, как так отчаянно корчить из себя "грамотных управленцев" надо, конечно, уметь) Мне кажется тете Томе пора отдыхать дома, в компании горячего чая, кресло-качалки и с пушистой кошечкой на руках, кот бы хоть как то научила ее доброте и понимаю человечности. Ю А срочно нужно крепкое мужское плечо, на кот ...
Коллектив

09.03.2014 | положительный отзыв
Сотмаркет, интернет-магазин - отзыв работника «Вечный позитив» о работе в компании

-очень много запутанной информации, которая зачастую бывает ненужной на этапе уже работы. -постоянные тестирования и прослушки. Это очень порой напрягает и демотивирует. -негатив от недовольных клиентов расстраивает, но поделать я этим ничего не можешь( Это уже не вина компании, а особенности работы оператором. -не совсем удобная система перерывов и сложности отпроситься. Иногда чувствуешь себя неуютно, словно робот, который даже не может отдохнуть. -немного непродуманная до конца система оплаты и иерархия должностей, часто происходит путаница, не знаешь, кто и за что отвечает. Но для такого рода организации все ...
-много общения с интересными людьми, это касается как коллег, так и в принципе специфике работы в КЦ. Отдельные слова благодарности коллективу нашего офиса в Орле, если бы не их поддержка с самого начала, меня бы там не было. -возможность зарабатывать столько, сколько хочешь. Важно просто выполнять свои обязанности. Поверьте, пишу чистую правду, подняла зарплату с 12000 в месяц до 25000. По мне, так это пока лучший вариант в нашем городе. -офис расположен в центре, все необходимое рядом)) В целом, недалеко до дома. -возможность роста и развития. Практически не ...

26.04.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний «ПОЗИТИВ»

На данный момент лучшие мое место работы. Я развиваюсь, как специалист в области продажа.

24.04.2023 | положительный отзыв
Группа Компаний «ПОЗИТИВ»

Группа Компаний «ПОЗИТИВ» показала себя, как ответственный исполнитель. Сделали все в срок. Благодарим!

27.09.2022 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Сами пишут себе позитив

Какие вы молодцы, по три положительных отзыва в день. Аплодирую таким компаниям, которые сначала накосячат, а потом про себя везде позитив строчат! "Респект". Подробнее>>

24.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Позитив Пресс, ООО

кидалово и очковтирательство ... Подробнее>>

03.08.2022
ООО ЧОО Позитив Плюс( ИНН 6318032541) - негативный отзыв

Отработал июнь 2022г.в должности охранника на стройке многоэтажных домов по адресу:г. Самара,пос. Мехзавод квартал 1,секции 53,54. Эаработная плата не выплачена. Вакансию нашел по обьявлению Авито. Обьявление о приеме на работу разместил Козлов О.А.тел.+7927006367. На охраняемом обьекте в смене 3 охранника. Две вахты в месяц,итого 6 человек. Ни с одним не оформляется трудовой договор. Лицензии на осуществление охранной деятельности соответственно ни Подробнее>>

20.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Позитив о компании Менеджмент и логистика