ОАО прогресс

Короче на фирме работа не бей лежачего, но там есть лысый офисный планктон Илья , который возомнил себя фсбшником:)) воще не в курсе, что значит быть супервайзером (компетентность и знание своих обязанностей на нуле). Не тратьте время, ничего нового не узнаете, роста никакого. Но зато лысый петушок себя потешит. [censored] бы сломал за такое борзое поведение на изи

ОАО Прогресс отзыв Артём

Артём:
  Компания не стоит на месте, двигается вперед, пытается улучшить процессы и наладить взаимоотношение между сотрудниками. Это похвально, до этого такого не встречала, хоть и мало где поработал) Про появившийся ДМС тут уже отметили, меня это тоже порадовало. Условия для работы устроены комфортные, с зарплатой не обижают, результаты твои видят, если усердно работаешь. Надеюсь, все продолжится в том же духе

05.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анастасия

Анастасия:
  Я всего полгода здесь работаю, в продажах. Когда пришла, было впечатление не очень хорошее от начальства и условий, но за эти полгода ситуация изменилась к лучшему. Атмосфера стала более здоровой, так как изменилось отношение начальства. Стали проводить корпоративные мероприятия и оказалось, что большинство коллег - хорошие компанейские люди, так что и отношения в коллективе улучшились. Сейчас мне все нравится, менять работу не планирую. Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анастасия

Анастасия:

27.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Владислав М.

Владислав М.:
  Сейчас ситуация стала меняться, и меняться в лучшую сторону. Да, раньше было много нюансов, но сейчас руководство делает многое, чтобы работать было максимально комфортно, улучшаются условия, ввели страхование, проводятся разные спортивные мероприятия (я в них не участвую, но сам факт). В общем, стало заметно, что по мере возможности делают всё, чтобы здесь хотелось работать

ОАО Прогресс отзыв Олег

Олег:
  На данный момент я получаю удовольствие от работы в компании. За пару лет произошли разительные перемены. Стали заботиться о персонале, появилось добровольное медицинское страхование. Постоянно совершенствуются условия труда, работать стало комфортно. Появились видимые возможности карьерного роста. Оплата труда всегда своевременная. Коллектив просто замечательный.

ОАО Прогресс отзыв Алексей

Алексей:
  За последнее время компания поменялась в значительной степени, работать стало куда более комфортно, нежели ранее. Условия улучшились, многие процессы усовершенствовали, чего ранее не хватало. Качественно и много времени работают с персоналом, периодически проводятся интересные спортивные мероприятия. Сейчас работается действительно хорошо и нет желания менять место.

ОАО Прогресс отзыв Евгений

Евгений:
  В целом сейчас стало получше, хотя ранее было много нюансов по работе.

ОАО Прогресс отзыв Виктор

Виктор:
  Работаю в компании в отделе продаж. В целом, работодатель предлагает хорошие условия труда. Зарплату платят вовремя, без задержек, переработок нет, график нормированный. Как только пришёл в компанию, пришлось изучить много информации, но потихоньку во всём разобрался. Коллектив у нас дружный, поэтому коллеги помогают в некоторых вопросах. Начальство конечно строгое, но справедливое, всё время как-то старается улучшить условия труда.

ОАО Прогресс отзыв

При переезде в Москву, нужно было срочно находить работу, и чистым везением я попала в эту компанию. Сразу хочется сказать, чем привлекла меня эта компания- это перспективный карьерный рост и достойная заработная плата. Коллектив хороший, первое время во всем мне помогали, никогда никто не отказывал. За три месяца работы я окончательно поняла, что сделала правильный выбор. Компания и правда оказалась довольно перспективной и интересной. Например, у нас часто проводят спортивные и досуговые мероприятия, которые положительно влияют на атмосферу в коллективе. А еще хорошо, что есть официальные больничные и отпуска. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Всё познаётся в сравнении. Раньше меня на предприятие держала в основном высокая зарплата и хорошие коллеги. Два с половиной года была в декрете, недавно вышла на работу и была приятно удивлена преображением и модернизацией произошедших в компании. Теперь никаких внеурочных смен, все рабочие процессы стали более чёткими и организованными. Я очень довольна переменам.

москва

ОАО Прогресс отзыв Леонид

Леонид:
  За последнее время, условия работы значительно изменились в лучшую сторону. Было время, когда я всерьез задумывался о смене работы, но сейчас все ОК и такие мысли отбросил в сторону. Появилось добровольное медицинское страхование. Кстати, для многих эта тема оказалась довольно актуальной. На новый уровень вышли отношения с персоналом, а зарплата теперь выплачивается своевременно.

ОАО Прогресс отзыв Игорь

Игорь:
  В компании работаю уже несколько лет и могу отметить, что в последнее время многое изменилось и поэтому в целом меня все устраивает. Заработная плата стала выше средней по региону и выплачивается стабильно, за последнее время никаких задержек не возникало. Коллектив подобрался сплоченный и дружный, а руководство не придирчивое - стали больше времени уделять персоналу и работе с ним и даже проводят спортивные мероприятия.

02.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Никита

Никита:
  Компания постоянно улучшает рабочие условия и вводит новые мероприятия для сотрудников. За последнее время сильно все изменилось, индексируется зарплата, работать с коллективом одно удовольствие, вежливые и интересные люди. Хотел менять работу, но теперь понимаю - что это самая хорошая работа! Рекомендую всем. Примем вас вежливо и поможем в коллективе)

06.03.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Павел

Павел:
  По мне так компания неплохая. Работаю тут полгода. Зарплату платят вовремя и неплохую, есть различные бонусы, которые зависит от вас! Да, работать конечно приходится много, но если правильно организовать свой день, то всё можно успеть. Начальство адекватное, прислушивается к пожеланием сотрудников. Коллектив дружный, к коллегам всегда можно обратиться.

30.12.2022 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Через столько лет в этой компании очень много чего поменялось в лучшую сторону! В последний раз я видел в нем что-то мрачное страшное и не приятное. Но сейчас я приятно удивлён!! Во-первых все процессы и условия стали намного лучше! Даже не просто лучше, а прекрасны! Руководство стало больше времени приделять персоналу, устраивать всякие мероприятия. Также тут есть добровольное мед страхование чем не все могут похвастаться! В общем, от того что сделала компания я просто в восторге, я думал её уже ничто не возродит, но нет!

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Алексей Фаянсев

Алексей Фаянсев:
  Работаю в компании буквально полтора года, однако за это время условия работы становились все лучше. Стало более комфортно работать, увеличилось число интересных спортивных мероприятий. Я все-таки за зож, поэтому мне такие мероприятия очень нравятся. Весь коллектив дружный. В компании хочется расти, поэтому менять место работы абсолютно не хочется.

ОАО Прогресс отзыв Елена

Елена:
  Для меня важно получать от работы не только достойную отплату, но и моральное удовлетворение. Устроившись в эту компанию пол года назад, поняла, что это мое. Должность ответственная, интересная. Начальство стимулирует, отмечает хорошие результаты. Есть желание работать еще лучше и расти. Я поддерживаюсь ЗОЖ, а здесь часто проводятся спортивные мероприятия для сотрудников, что мне очень нравится.

Краснодар

24.02.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Денис Кузнецов

Денис Кузнецов:
  Работаю в компании уже несколько месяцев, уходить не планирую. Разве, что захочется переехать в другой город. Собеседование прошло без глупых вопросов, никто сверх оговоренных обязанностей с тебя не требует. Заработная плата соответствует рынку, выплачивается вовремя. Коллектив нормальный, адекватный. Люди всегда готовы помочь и выручить. Отлично!

ОАО Прогресс отзыв Лера

Лера:
  Работаю в компании около полугода, условия труда значительно улучшились за это время. Появилась добровольная медицинская страховка и начальство проводит разные спортивные мероприятия для сотрудников компании, что помогает лучше сплотиться коллективу, а так же хорошо провести время. Зарплату платят стабильно, с задержками пока не сталкивалась.

18.01.2023 | положительный отзыв
ОАО Прогресс отзыв Артур

Артур:
  Нравится работать в компании, которая постоянно развивается. Второй год работаю в отделе маркетинга, нравятся и условия и коллектив. За последнее время провели ряд значительных улучшений и в отношении рабочих процессов и в отношении взаимодействия с работниками. Появилось ДМС, радует стабильные выплаты, отпуск по графику в удобное время. Приятно трудиться с адекватным руководством.

ОАО Прогресс отзыв Анжела

Анжела:
  На мой взгляд, условия работы изменились в лучшую сторону, приятно, что в этом плане есть позитивные сдвиги. Работникам стали больше уделять внимания, появилось добровольное медицинское страхование, интересные мероприятия проводятся, в том числе спортивные. В общем, компания не стоит на месте, постоянно развивается, чему я, как ее сотрудник, очень рада.

09.06.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Призываю вас ЛЮДИ !!!! Не идите работать в эту компанию. Компания Лоцман Про которая проплачивает зп мерчендайзерам просто ужас. Можете реально остаться просто без зарплаты . Требования очень много, работы тоже очень много РЕАЛЬНО ВПАХИВАЕШЬ не покладая рук и ног. Вечно всему не довольное руководство . Работы столько много что приходится перерабатывать часов до 8 до 9 вечера не кто не оплачивает это разумеется , а начальство просто удивленно качает головой ((( Берут туда всех в подряд , страшная текучка. Зп не официальная , устройство по договору . Не отпускных не больничных НЕ ЧЕГО!!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ОСТАНЕТЕСЬ БЕЗ РУК БЕЗ НОГ И БЕЗ СВОЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!!
Их нет.... ... Подробнее>>

17.08.2020
ОАО Прогресс

Начну с того, что встреча с супервайзером была в "полях", хотя у компании есть офис.Оформление проходило в формате, "пришлите документы на ватсап".(через агентство ооо "Каскад" в лице директора Лужнова.М.С.).По факту за 2 недели трудового договора не предоставили, книжку трудовую также не взяли под разными предлогами (кармана нет, класть некуда, возьму позже). Далее было понятно к чему это всё, оформлять никто Подробнее>>

27.07.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Не идите работать в эту компанию. Компания Лоцман Про которая проплачивает зп мерчендайзерам ОАО ПРОГРЕСС ВОРЫ МОШЕННИКИ. Можете реально остаться просто без зарплаты .
Их нет ... Подробнее>>

24.11.2022
ОАО Прогресс отзыв Маргарита

Маргарита:
  Я не так давно трудоустроилась в эту компанию, не могу знать, что было раньше. Но вот уже почти полгода работаю и меня все устраивает. Отличный коллектив, дружный, многие работают здесь давно. Помогали, учили и коллеги и руководство подсказывало в трудные моменты. По ЗП все устраивает, выплаты стабильные, без задержек в полном объеме. Много различных спортивных, корпоративных мероприятий. Да работы много, но это же лучше, чем сидеть на работе без дела.

Красноярск

27.11.2022
ОАО Прогресс отзыв Виктор

Виктор:
  Да! Компания действительно изменилась в лучшую сторону. На работу ходить стало просто приятно, условия труда стали заметно лучше, коллектив подобрался хороший, а руководители доброжелательно относятся к сотрудникам. Благодаря организованному добровольному медицинскому страхованию, здоровье персонала поддерживается на высоком уровне. Есть различные спортивные и туристические мероприятия. Я, например, доволен тем, что здесь работаю. Конечно, всегда хочется большего заработка, но это стимул к дальнейшему профессиональному росту и повышению своей квалификации, здесь все это возможно!

27.11.2022
ОАО Прогресс отзыв Евгений

Евгений:
  Работаю в данной компании уже довольно долгое время. С начала моего трудоустройства и по сей день здесь многое изменилось в лучшую сторону. Условия работы стали намного лучше чем раньше, работать теперь здесь мне стало намного проще и приятнее. Коллектив дружеский, всегда помогаем друг другу. Заработная плата вполне приемлемая, платят всегда вовремя. Работой остаюсь всегда доволен. Подробнее>>

27.06.2018
Отзыв о работодателе «ОАО Прогресс»

Всем доброго времени суток! Пришло время оставить свой отзыв о бывшем месте работы, компании ОАО «ПРОГРЕСС» (Фруто-няня). Начну с того, что я работал в команде, которая развила данный продукт с «нуля»! За пять лет, бренд «Фруто - няня» стал безоговорочным лидером на Дальнем Востоке. Как говорится «через тернии к звездам». Пройдя путь от, довеска к прайсу «Лебедяня», до эксклюзивной команды, с полноценным штатом эффективных менеджеров которые своими руками, (в самом прямом смысле этого слова) достигли лидирующих позиций на рынке. Все локальные сетевые клиенты были контрактованы и в каждой точке имплементированы стандарты компании (доли полок, MML, отсутствие OOS, установка ДМП вне контрактов, золотые полки, дубляж в категориях и т.д.) Если говорить про традиционный канал, то конкурентов там просто не было! Практически эксклюзив!!! Что же происходит сейчас с продуктом, спустя всего год, после смены того «золотого состава». Те позиции, которые ... Подробнее>>

01.12.2022
ОАО Прогресс отзыв Алексей

Алексей:
  Да, согласен со многими здесь отзывами. Компания изменилась полностью! На мой взгляд - это уже и уровень новый, и как говориться "с чистого листа". Самое главное, что теперь всё идет в гору. Стали намного лучше рабочие условия. В последнее время, стал замечать за собой, что на работу я иду то уже с удовольствием! Вот и хочу поблагодарить руководство за предоставленные теперь интересные и спортивные мероприятия, и даже появилось мед. страхование. Так держать! И спасибо руководству!