интек - Результат оправдывает.

Автор:Ellaha

Несмотря на высокую цену обучения, результат оправдывает её сполна. Меня приятно удивляет тот факт, что наши дети едут в эту Ломоносовскую школу с удовольствием. Всё это благодаря опытным преподавателям и замечательному директору Анастасия Сергеевна. В нашей школе потрясающая методика преподавания. Уроки проводится интересно и увлекательно, я вижу у своих детей мотивацию, которой раньше не было, когда они учились в другой школе. Несмотря на большой объем информации, они не устают как раньше, а умеют систематизировать процесс обучения, а также правильно распределять и выполнять домашнее задание.

Нет.

09.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Интек

Много бумажной волокиты. Но терпимо.

Астрахань

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Интек

Интек-автоматизация"С нами безнадёжно!!! Этой шараге необходим такой лозунг!88007008800,обращайтесь по этому номеру-чем больше заявлений,то возможна вероятность на них повлияют.Напишите отрицательное письмо на сайт " РН Уватнефтегаза"!Проконсультируйтесь у юриста с договорами!Все возможное сделать что бы Гайдук С.А и Хажеев И.Г за свои слова отвечали!!!

02.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Интек

Интек-автоматизация это не организация, а одноразовая забегаловке!Не ведитесь на объявления НАТАЛИИ ВЛАДИМИРОВНЫ +73462550552 [email protected],и всему что написано.Дорога не оплачивается, вахта от 2 месяцев и более,при отъезде домой возможно аванс выплатят,если повезёт.С объекта выбраться сложно,завезти быстро контора сможет,а обратно неизвестно когда.От 4 месяцев задержка по зарплате,если ещё выплатят.Прочтите отзывы в интернете на других сайтах, и сами во всем убедитесь про работодателей Хажеева И.Г и Гайдука С.А

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Интек

Про контору ООО Интек все отзывы реальная правда.Сам по работал в этой организации.Все еще жду зарплату,каждую неделю ответ у начальников один ЖДЕМ ДЕНЕГ.Не тратьте свое время и нервы,не устраивайтесь в Интек-автоматизация.Могу подробно все написать в [email protected]

05.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Интек

Работал у Хажеева Ильшата Гиззитдиновича и Гайдука Сергея Александровича в Интек-автоматизация с марта 2016 по апрель 2016.За март получил зарплату в мае,за апрель до 01.07 кушал "завтраки".04.07 обратился в юридическую фирму,готовим документы в прокуратуру и суд.Если есть договор с печатью и подписью всё в ваших силах выиграть судебное заседание!!!

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника No name о компании Интек

Согласен со всеми в части отсутствия профессионализма и соответствующей компетенции у руководителей "Автоматизации", частых задержек з/п, кидалово после увольнения. Постоянно "кормят" обещаниями, относительно всего что касается трудовой деятельности. Пока ты зарабатываешь деньги для конторы - "ты отличный сотрудник". Зарплату платить: денег нет, скоро должны перевести" и всё в этом роде,мол, сами без денег. А на корпоративы не скупятся, могут и пару сотен выложить (причём участия в нём принимают далеко не все). Как только перешел грань увольнения: "Чтоб ты провалился", руководство в лице Гайдука С.А. и Хажеева И.Г.

28.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Интек

Была на собеседовании в офисе спб на должность продакт менеджера. Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru Озвученные условия: 1. Белая зп около 12 000 р, остальное серое. Итого: оклад 40 000 р. Kpi ежемесячно максимум 40 000 (оборчиваемость,дефициты, валовая прибыль, реклам материалы) 2. Больничный оплачивается 50% 3. Отпуск только 2 недели в год. Вторые 2 недели ни за свой счет, ни на каких других условиях брать нельзя 4. Штрафы за опоздание. Первое опоздание на 1 минуту - штраф 1 000 руб. Второе опоздание на 1 минуту -штраф 2 000 рублей и т.д. 5.

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нестеров Арсений о компании Интек

Компания Интек она же Спектр, она же www.ermika.ru Работал на должности мастера мебельного участка. Друзья, буду честен. если Вы собираетесь там работать имейте в виду, холявы не бывает. Там платят хорошо и во время, но за работу!!! Если вы нытик, зануда и не профессионал делать вам там не чего, зря потратите время. Обратная сторона в том что если пахать, то и заметят и оценят и оплатят. Коллектив ОГОНЬ, мастера и бренды ВСЕ профи. Новичкам помогут, подскажут, научат. Итог - РЕКОМЕНДУЮ! (я подписался, отзыв честный, будете устраиваться спросите такой

06.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИнТек

Полный лохотрон., это вообще никак не связано с работой.Они страховые агенты и занимаются лишь тем что навязывают вам договор страх. общества "согласие".Т.е чтобы ваши пенсионные уходили не государству ,а в комерческую организацию.Я уже 5 раз на них наткнулась.Только называются они везде по разному,а то и вовсе без названия организации.
Может там и выгодные условия,но это не повод навязывать их людям под видом работадателя. ... Подробнее>>

11.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ИнТек

Компания-лохотрон, скидывают свои приглашения всем подряд http://www.job-mo.ru/e/190398/. Мной неоднократно отправлялись отказы, а так же звонки, чтобы не доставали своими предложениями - но судя по всему как человек, занимающийся подбором Билан Елена Телефон:8 (963) 789-40-40 E-mail: [email protected] - совершенно без мозгов, так и руководство, которое совершенно не следит за своими оставшимися сотрудниками.
Их нет, и вряд ли будут!!! ... Подробнее>>

11.06.2013

нет-нет и нет
таких много... А вот и их сайт: "http://kredit-i-zaim.ru/contacts" ... Подробнее>>

05.09.2021 | положительный отзыв
интек

При увольнении не выплачивают зарплату полностью, могут лишить зарплаты по своему усмотрению просто так. Не устраивайтесь туда на работу ни в коем случае!!! Подробнее>>

09.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Пустая трата времени. В описании вакансии сплошная ложь! Мини семейный бизнес. Платить не хотят, хотят чтоб бесплатно работали.

08.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работаю в этой компании уже прилично по времени и мне моя работа нравится. В первую очередь мне хочется отметить, что у меня хорошая зарплата и выплачивается она стабильно. Ещё плюс состоит в том, что у меня дружный рабочий коллектив, в котором приятно работать.

10.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Я уже долго по времени работаю здесь и меня моя работа устраивает вполне. В первую очередь мне нравится то, что здесь есть все возможности для роста по карьерной лестнице. Ещё нравится и то, что здесь для рабочих созданы такие комфортные условия. В общем, всё отлично.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

В компании проработал больше трех лет, интернет-маркетологом. Ушел по хорошему — переехал в другой регион, удаленно сотрудничать не получилось. Воспоминания от работы в компании в целом положительные. Работа интересная и перспективная, научился многому у более опытных коллег. Коллектив нормальный, было с кем пообщаться даже в нерабочее время, до сих пор с некоторыми поддерживаю контакт. Да и платили неплохо, так что можно было работать.

16.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работал в Интек с 2017 по 2020 год. Могу сказать, что с коллегами подружился практически сразу. Коллектив молодой, на работе царит позитивная атмосфера. Большим плюсом стало и расположение офиса в центре города. Зарплату начисляли вовремя, задержек не было. Огромное спасибо хочу сказать и Ярославу (руководитель интернет-агенства Интек) его поддержка всегда чувствовалась.

21.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Когда устраивался на работу в Интек, то многих нюансов не знал. Поэтому прошёл профессиональное обучение, плюс дали опытного наставника на первое время. Это помогло влиться в коллектив. А так как работаю в отделе продаж, то без полученных навыков, не смог бы наработать клиентскую базу так быстро. График устраивает, зарплата тоже.

22.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работал в отделе программирования. Научился тут многому. Все семинары и тренинги по повышению квалификации за это время проходил за счет компании. Зарплату мне увеличивали раз в квартал. Коллектив отличный. Офис новый. Работать и зарабатывать тут можно.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

В компании Интек я работаю интернет-маркетологом уже 3 года. За это время могу сказать и о коллективе, и об уровне зарплаты, и о комфортных условиях, рабочем графике только положительные моменты. Поначалу у меня многое не получалось, но опытные сотрудники никогда не отказывали в помощи, подсказывали и помогали во всех начинаниях. Благодаря профессиональному обучению я смогла достигнуть тех вершин в карьере, о которых давно мечтала. Теперь я считаю себя профи в своей области и помогаю новеньким. Работа интересная и прибыльная, зарплату не задерживают. До офиса добираюсь быстро, т.к. живу недалеко от центра города)

28.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работаю здесь год и за все время у меня не было проблем с руководством или с коллективом. Стабильно выплачивают з/п 2 раза в месяц, коллектив молодой, веселый, все корпоративные мероприятия проводим вместе. График работы удобный, так как все выходные и праздники мы дома.

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Открытых вакансий много, набирают людей, но в итоге не связываются с ними для работы. Для трудоустройства предлагают договор подряда, который в результате не предоставили. Позже, так и не связавшись, удалили из корпоративного чата.

04.03.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

В компании проработал больше двух лет, дизайнером. Ушел по хорошему, по семейным причинам, без обид. Всякое было, но по основным для меня моментам все было хорошо. Работа реально интересная, платили неплохо, интересный коллектив. Так что вспоминаю по хорошему, иногда даже общаюсь с бывшими коллегами.

20.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работаю в компании на должности менеджера по продажам уже чуть больше года. Могу сказать однозначно: это не первое моё место работы, но тут реально лучший коллектив из всех, с которыми я сталкивалась! Никто не отказывает в помощи по рабочим моментам, да и просто вполне позитивные ребята) Зарплата достойная, тут и придраться не к чему даже, плюс задержек по выплате ни разу не было за всё время. Лично для меня это работа-мечта)

05.01.2021
Интек

Это ужас. Сотрудников кроют матом. Покупателям отправляют брак. Вместо согласованных 8 мм варят 5.За все штрафуют по зп обманывают цепляются за любую мелочь Подробнее>>

05.12.2020
Интек

«Прекрасный» директор Ярослав Голуб, при увольнении решил, что можно сэкономить и заплатить только 30% от всей ЗП. При этом все разговоры велись только через hr, самому не хватило смелости сказать. Тянули целый месяц последнего рабочего дня. И то приходилось постоянно звонить и напоминать. Так что при увольнении тебя пошлют и ничего не заплатят. Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Работа здесь уже довольно продолжительное время и все еще не уволена, а значит нет текучки и своими кадрами здесь дорожат. Коллектив у нас подобрался довольно молодой, но профессиональный. Есть и старшие коллеги, у которых я могу набраться опыта в работе и перенять что-то полезное. Спасибо большое за отличные условия труда, довольна и графиком, и зарплатой. Бесплатное корпоративное обучение, а также перспективы профессионального и карьерного роста. Работать буду и дальше.

23.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Опытные сотрудники, которые помогали в работе, бесплатные курсы повышения квалификации, дружный коллектив, достаточно адекватное начальство. Для молодого специалиста идеальное место работы и наработки умений.

26.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Я проработал приличное время, прежде чем перебрался в СпБ. Хочу сказать, что самый главный ресурс компании- это люди. Да, руководство и мой начальник были очень требовательны, но не было случая, чтобы мне как новичку не помогли и не объяснили. Радует тот факт, что руководство двигает по карьерной лестницы, если ты заслуживаешь. Мне жаль, что пришлось уехать и оставить коллектив, мы классно зажигали на корпоративах. Скажу так, если вы начинаете работать в этой сфере, то тут вам дадут не только опыт и знания, но и помогут с бесплатным обучением и повышением квалификации. Я буду вспоминать с удовольствием время работы.

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Интек

Первым делом мне дали договор подряда, в котором была указана не моя должность, но пообещали переделать. В итоге их компетентный кадровик попросила написать меня все мои обязанности. Договор к слову был заключён на год. Офис, как по мне, расположен неудачно: нужно добираться пешком 15–20 минут от ближайшей остановки. С техникой всё было плохо: от мониторов глаза каждый день болели, клавиатуры попадались поломанными, а производительность компьютера была «на высоте». Выплата зарплаты была будто случайной, при этом бухгалтер бежала к руководителю, чтобы узнать, сколько нужно заплатить. Могу сказать, что там не работают профессионалы, да и по специфике компании это видно. Скорее надменные любители. Был интересный парадокс, чем ты талантливее