Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ПАО "СБЕРБАНК "

Отрицательные стороны

я тоже работала в Сбербанке. Сначала я работала в сельском банке и моя начальница нас не доканывала и относилась хорошо. Перевелась я в город и попала под руководство двух мигер. Они как собаки лаяли на всё и на всех. Все время заместитель директора угрожала увольнением. У них не было желания нормально помогать и чему то обучать. Вместо этого угрозы. Обучение только виртуальное. Например если валюта попадется фальшивая а ты не различил то жди увольнения. Такого свинского отношения я нигде до этого не видела. Особенно руководитель себя вела как истеричка. И по одной ошибке меня уволили даже не дав делу завершения. Таких мразей я не видела. О карьере можно там забыть. Ну если кто то может [censored] лизать тогда да есть шанс..

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Отрицательные стороны:
Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Отрицательные стороны:
Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

20.02.2022
0 0
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк


Положительные стороны:
Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Сбербанк-АСТ

Отрицательные стороны:
Крайне возмущен некорректным поведением оператора электронно-торговой площадки utp.sberbank-ast.ru (оператор видимо общий как на http://utp.sberbank-ast.ru/, так и на sberbank-ast.ru/) Звонил сегодня (30.06.2015) в промежуток между 13:00 - 13:30 на по тел. (495) 787-29-99. (звонки обычно записывают, так что можно отследить и проверить качество работы оператора). Зовут этого, так скажем "недоспециалиста" - Диана.. Девушка по сути обращения не помогла ну никак, дерзко повышала голос, направляла неправильно - не в те директории площадки(позже разобрался сам). и в конце не дойдя до разрешения возникшей проблемы просто кинула трубку... Понятно, что клиенты бывают разные, с разным уровнем подготовки, но это не дает повод подобным образом вести себя специалистам такой крупной компании. Так клиенты побегут от Вас, задумайтесь. Очень разочарован хамским поведением и прошу разобраться.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

01.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Инвестиции Сбербанк Крым - Самый плохой брокер

Отрицательные стороны:
поддержка не квалифицированная Я с января 2023 года осуществляю операции с ценными бумагами при помощи брокера СберБанк(а) и каждый раз брокер при покупке того или иного актива отказывает мне в приобретении, ссылаясь на то что мое местонахождение является Республика Крым. Написав обращение в чат поддержки, чтобы разъяснили ситуации. Однако на сегодняшний день получил ответ, что проживающие в Республике Крым граждане находятся под санкциями. На мои возражения, что сам СберБанк открыл недавно в Ялте и Севастополе отделения поддержка не реагирует. Складывается впечатление, что ни СберБанк, ни брокер СберБанка не признают Республику ...
Положительные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>

28.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сбербанк-Сервис отзывы о работодателе

Максим:
Отрицательные стороны:
Руководство сбербанк-сервис продолжает разваливать всю работу по ИТ направлению в сбербанке и похоже, что делает это не безвозмездно. Крайними в этом остаются клиенты сбербанка и сотрудники сберсервис.

Москва.

Подробнее>>

15.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сбербанк-Сервис отзыв сотрудника

grefa_na_kol:
Отрицательные стороны:
Начальничек - редкий урод и бездельник (как и его дружбан-фотограф) не знаю, как Евтушенко в Москве, но в Тольятти давно пора говнюка менять, куда Самара смотрит. Проведите местный анонимный опрос и узнаете мнение коллектива.

Москва.

Подробнее>>

19.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сбербанк-Сервис отзыв сотрудника

ППП:
Отрицательные стороны:
В последнее время в этот сбербанк-сервис набрали подзаборных специалистов, впереди готовятся массовые сокращения, угадайте кого будут увольнять? Правильно, останутся только эти "спецы" и тогда сберу будет вообще шах и мат. Развалили всю работу в сбербанке по части IT и дальше будет только хуже.

Москва.

Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сбербанк-Сервис отзыв сотрудника

А.О.:
Отрицательные стороны:
Компания сбербанк-сервис полное г...вно. Начальство-некомпетентные хамы, избавляются от знающих сотрудников с опытом работы и набирают мерзавцев и натуральных уголовников с улицы, которые ничего не умеют и только воруют. Делается это для развала работы в сбербанке. Денег за работу не платят. Путем хитрой системы, основанной на выполнении количества запросов на обслуживание, обманывают работников. Все время идут сокращения. Не ходите в сберсервис на работу и не имейте с этой компашкой никаких дел.

Москва.

Подробнее>>

13.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Сбербанк-Сервис отзыв сотрудника

Андрей Иванов:
Отрицательные стороны:
Единственный отзыв здесь ранее писал наверно жополиз или начальник. Какая нахер непыльная работа? Кто чему учит? Какие нахер ивенты? Гадюшник - вот подходящее название этому болоту. Платят копейки что в получку, что за бензин. Индексаций не было 4 года. Начальник выполняет функции почтальона и все, а руководит тобой типа диспетчер, который бездумно назначает заявки. И ему похрен что у тебя их 100500 и ты должен все их сделать за 5 часов. Бред!!! МТСК вечно в оффлайне, и если не сможешь ее вовремя закрыть - твой косяк!!! Просто дебилизм!!! По убыточным договорам на оказание услуг ты нихера не получишь, а Гогичаты , Семенов и Волков таким образом вылизывают жопу акционерам и срать они хотели на инженеров в полях! Спасибо вам огромное!!! Козлы! Не ходите сюда работать.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>