ПАО "СБЕРБАНК "

я тоже работала в Сбербанке. Сначала я работала в сельском банке и моя начальница нас не доканывала и относилась хорошо. Перевелась я в город и попала под руководство двух мигер. Они как собаки лаяли на всё и на всех. Все время заместитель директора угрожала увольнением. У них не было желания нормально помогать и чему то обучать. Вместо этого угрозы. Обучение только виртуальное. Например если валюта попадется фальшивая а ты не различил то жди увольнения. Такого свинского отношения я нигде до этого не видела. Особенно руководитель себя вела как истеричка. И по одной ошибке меня уволили даже не дав делу завершения. Таких мразей я не видела. О карьере можно там забыть. Ну если кто то может [censored] лизать тогда да есть шанс..

20.02.2022
сбербанк: Сомнения были стоит ли идти в Сбербанк

Приходила обслуживаться и наблюдала, как девочки летают по залу. На прежней работе обязанностей у меня было не меньше, а платили копейки и то из под палки, вечно приходилось бегать за начальником просить и напоминать о деньгах. Здесь зарплата приходит регулярно, никаких задержек. Еще очень выгодные условия по кредитам для сотрудников. Раньше не задумывалась про ипотеку, а как сюда устроилась, решила Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Сбербанк отзывы - СберБанк - У банка плохая система уведомлений

Я к сожалению торопливый человек, но что поделать!? Иногда бывают случаи, когда я не зная этого могу случайно подписаться на какую то услугу или товар. Начинается сущий ад! Деньги списываются, а сбер банк ничего не говорит и никого не уведомляет. Обычно при переводе приходят деньги о списании, но зачем мне знать, что я кому то перевел деньги, если я это и так знаю. Лучше бы посылали уведомления при списании денег за всякие подписки!

02.09.2022 | отрицательный отзыв
Кредитные каникулы Сбербанк - Обходите стороной Сбербанк

Мошейники Ребят сбер одобрил каникулы мне на 6 месяцев, Одобрение прислалиНо из каникул я не вышла, я оказалась в суде, мои каникулы не занесли в систему, их нет. Два месяца просрочки подверждение моего трудного положения не урегулирован все каникулы бежали пенья и неустойки. Выстаивали сумму в 500.000 набежавшие за каникулы, ежемесячных платежей не было, но пенья штрафы неустойки бежали. КИ испорчена. каникул банк до сих пор не видит ) ответственность ни кто не взял на себя, за место того что исправять халатность, машины сберовские отправили меня в суд. Сейчас судимся. ...
Их нет

03.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Сбербанк-АСТ

Руководство компании не являются профессионалами! Экс-директор разжалован в завхозы, Первый зам. женщина с характером, в ее подчинении несколько направлений, в т.ч. гос. площадка, там она допускает кучу управленческих ошибок, травит людей, заставляет их жаловаться друг-другу и т.п., в общем атмосфера работы - ужасная. Региональное развитие - это компания людей, думающих, что они приносят пользу, однако от них толку меньше, чем от охраны. Их начальник О.Ю.И. вообще мало что представляет о государственных закупках, может только поверхностно продемонстрировать знания, но на самом деле ленивая особа. Колл-центр - начальник не дурак, но не вполне тоже представляет порой, что делает... В целом атмосфера у него в отделе хорошая, но з/п самые низкие в компании. Всю твою работу тебе пытаются внушить, что это лучшее, можно найти в кризис (они просто сами не искали lol). Топ-менеджеры там в порядке в плане заработка, это и понятно, т.к. откаты у них ... Подробнее>>

06.11.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

Официальное трудоустройство со всеми гарантиями для выездных менеджеров в первую очередь. Смотрел подобные вакансии от разных банков и эта базовая опция есть не везде. У меня оклад, премии за продажи, годовая премия. Помимо денег бонусы на продукты Сбера, самый привлекательный конечно льготная ипотека, знаю что у нас многие воспользовались. Я тоже собираюсь в ближайшие пару лет, тем более увольняться не планирую.
На эмоциональном состоянии сказывается постоянное общение с людьми и много времени за рулем, к окончанию рабочего дня чувствуешь себя выжатым.

21.12.2023 | положительный отзыв
Сбербанк России

хорошая зарплата, по крайней мере она соответствует тому количеству обязанностей, которые лежат на сотрудниках. сразу же оформили официально на работу, ни одного дня я не проработала бесплатно. есть отличная возможность взять квартиру в льготную ипотеку, для сотрудников значительно ниже ставка, чем для клиентов. я как раз сейчас квартиру выбираю)))
пришлось постараться сначала, потому что буквально завалили информацией. очень переживала, что не смогу всего этого запомнить. хорошо что не торопили и не завалаивали лишним, все только по делу.

15.11.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Хороший работодатель, отлично выполняет все заявленные пункты в анкете вакансии, было приятно работать.

Интересно, полный день, график 2/2. Общительный, коммуникабельный и доброжелательный персонал. Начальство доброе, отзывчивое, есть система наставничества. Кофе чай в перерывах и корпоративные очень вкусные обеды.

16.07.2023 | положительный отзыв
ОАО СберБанк

Почти постоянно приходится работать в режиме высокой нагрузки. У нас просто не бывает таких моментов, чтобы сотрудник был ни чем не занят. Нужно всегда быть вовлеченным в какой-либо процесс.
Неплохой график работы, в выходные с работы звонить не станут. Работа не предполагает продаж, но у нас все равно у всех нормальная зарплата, зарплату не задерживают никогда.

16.10.2020 | положительный отзыв
Сбербанк - Отлично работать не в главном офисе

Высокая зп. Встречи с влиятельными людьми, которые мотивировали развиваться. Герман Греф вызывает и продолжает вызывать глубочайшее уважение. Работала в дочерней компании, не в основном офисе. Т.к. далеко от главного сбера, то многое может не совпадать с тем, что творится в главном офисе.

21.09.2023 | положительный отзыв
Сбербанк-Технологии

1)Официальное трудоустройство, белая зарплата и полный соцпакет. Можете не поверить, но для нашего города такие условия редкость.2) Есть отпуск, в который все уходят по графику, и все это как положено оплачивается. Больничные тоже оплачиваются, законы все соблюдаются. 3) Зарплата устраивает полностью и выплачивается всегда своевременно. Короче мне придраться не к чему.
У нас есть планы продаж и ты весь месяц дергаешься, а вдруг не выполню. Короче моральные качели каждый месяц. А потом когда понимаешь, что план сделан, начинаешь думать, и чего было переживать…