Фламинго, салоны обуви

Этот отзыв для тех, кто собрался работать в одном из магазинов обуви "Фламинго", для тех, кто ищет работу и только обдумывает посещение собеседования в одном из магазинов "Фламинго" и для тех, кто думает, что очень круто придти в магазин за сапогами и нагрубить продавцам, потому что они такие приставучие и доставучие. К последним сразу хочу обратиться и сказать, что этим доставучим продавцам вовсе не хочется за вами ходить и предлагать свою помощь. Их будут наказывать, если этого они делать не будут. Там же камеры по всему магазину. Будьте вежливыми. Но это так, лирика...Случился такой момент в жизни, когда, оставив свои педагогические навыки и мастерство первого высшего образования, я решила, что во мне пропадает талантливый продажник и пошла бодрая и мотивированная обещаниями высокой зарплаты и системой поощрений, работать в магазин обуви ( в котором и сама периодически отоваривалась). Замечу, что в Рязани, это сеть обувных магазинов весьма раскрученная.Как раз открывался новый магазин на первомайском проспекте и нас набрали, всех таких воодушевленных девочек, дабы обустроить это место в короткие сроки, красиво и бесплатно. Хотя, нет, вру, за неделю таскания коробок с обувью и работы по 10 часов нам заплатили тысячи по 2. Но мы с коллегами не отчаивались! Ибо это же открытие магазина, сейчас как пойдут продажи, так все будет сразу хорошо!Однако, нет, чуда не случилось.а случилось, кроме отвратительного отношения со стороны хозяина (не буду называть его фио, оно и так у них там везде фигурирует, на каждом ценнике), так еще и постоянные недоплаты. Он вообще тип неадекватный. На подчиненных орет, хамит и в принципе, за людей не считает. Как вспомню, так до сих пор передергивает.в итоге, нам не заплатили половины того, что обещали при приеме на работу. И вот тут было благо, что никого из нас не оформили по трудовой книжке. Говорят, официальное оформление только у тех, кто работает много лет, а остальные так быстрозаменяемый материал, даже не люди. В итоге, когда начался мой ученический отпуск (в институте началась сессия), я быстренько нашла работу в своей любимой сфере образования и больше в этот ад не вышла. А через неделю узнала, что всех девочек уволили! всех! И сказали, что ничего им не заплатят, потому что обнаружили недостачу (хотя кассу всегда сдавали и все было четко). Но вдруг выплыло, что у одной девочки очень хорошие связи в органах полиции, о чем она не забыла сказать директору магазина. Ах, как изменилось его лицо, когда он услышал, что его будет ждать, если он не заплатит то, что люди честно заработали. Ну тут ему пришлось заплатить. И через два месяца после открытия, персонал магазина полностью сменился. Никого из тех, кто вкалывал при открытии, кто таскал коробки на склад, кто травился этой пылью не осталось. До сих пор мерзко вспоминать.в общем, если вы вдруг решитесь пойти работать в один из магазинов обувной сети "Фламинго", мой вам совет, пересмотрите свое решение. Найдите другой магазин, другую фирму, но только не "Фламинго". Потому что это просто трэш. Берегите себя, свои нервы и чувство собственного достоинства. Любой труд должен быть уважаем и работайте там, где работодатель это помнит.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Делала здесь эпиляцию на ногах недавно, прошла неделя - волосы почти и не выросли. Не ожидала такого даже! Осталось еще пройти немного и вообще о них забуду. Косметолог понравилась, очень старается все делать как надо. Буду еще наведоваться, спасибо!

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Студия просто замечательная, я очень рада что попала сюда. Работают профессионалы, сразу виден подход к клиенткам. Были нежелательные волосы на лице, благодаря Ольге удалось о них забыть. Она умничка просто, и приветливая, и грамотная, и делает все аккуратненько. Только сюда теперь буду ходить и подругам советую эту студию тоже

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Перед отпуском прошла курс эпиляции на теле (ноги, подмышки, бикини). Конечно, за 1 процедуру все убрать это вряд ли, но если курсом - то нормально. В отпуск уже ехала без ненужных волос:) Все хорошо! Студия понравилась, с Ольгой было приятно общаться.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Ходила в этот салон с подружкой за компанию. Понравился сервис, все сделано для клиента. Решила сделать на пробу голени. Ну что, результат уже после раза - волосы светлее стали и тоньше. Думаю, еще схожу в Фламинго к тому же мастеру, закрепить эффект. Студия хорошая, мне там было комфортно

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Студия лазерной эпиляции "Фламинго"

Студия мне нравится. Все опрятно, помещение ухоженное, оборудование хорошее стоит, ну и специалист по эпиляции - знает свое дело. Делала здесь эпиляцию ног полностью, весь курс прошла. От волос удалось избавиться, действительно не растут. Сейчас хочу и в других местах сделать, благо цены вполне нормальные. Процедура эффективна и действенна, проверено на себе:)

20.10.2018
Фламинго, магазин

Андрей Васильевич:

Магазин не плохой, персонал из молодых девушек очень грубый, хамят на каждом шагу, такое ощущение, что на работу приходят курить и общаться, на замечания реагируют нервозно, книгу отзывов или телефон руководства давать оказываются, практически посылают куда подальше. ...

460001, Оренбург, р-н Ленинский, Туркестанская улица, 41/1

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фламинго

не найдены
Здравствуйте. Посетили вчера бассейн Фламинго. У ребенка море впечатлений (моей девочке 4 года). Такой положительный заряд энергии. Спасибо инструктору. Жаль что занятия не каждый день. ... Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Фламинго

не найдены
Ходим в этот бассейн с сыном. Плаваем уже 6 месяцев. Нравится наш тренер, Елена. Благодаря ей сын преодолел боязнь воды и даже полюбил ее. В бассейне чисто, для меня это очень важно! И еще, полное отсутствие запаха хлорки. До этого пытались ходить в другой бассейн, есть с чем сравнить! Будем продолжать заниматься плаванием, очень ждем результатов! ... Подробнее>>

01.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Салон обуви "Фламинго"

Уже много лет являюсь постоянным покупателем магазина на Первомайском проспекте д.57. Здесь замечательные внимательные и терпеливые продавцы. Очень доброжелательно относятся к покупателям. Хотя у меня 34-35 размер обуви, практически никогда не ухожу без покупок. Огромная благодарность продавцам магазина на Первомайском проспекте д.57. Особая благодарность директору этого магазина, который помог мне не только выбрать зимнюю обувь, но и приобрести вторую пару, которая мне очень очень понравилась, но не совсем подходила. Директор лично договорился, чтобы мне на следующий день привезли нужный размер. Благодаря ему я приобрела две пары разных моделей замечательных зимних сапог.С благодарностью Дудкина Н.Ф. Подробнее>>