Владислав"> Владислав">

Владислав из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Автор:Владислав

Специально ехал сюда чтобы заниматься бизнесом. Сейчас держу небольшой доходный дом. Бизнес с долгим циклом окупаемости, зато стабильный и надежный. Местные законы имеют свои особенности, однако они защищают права инвесторов на 100%. Беспредела нет, преступности тоже. Leverage investments уже давно стал деловым партнером, на Северном Кипре компанию упоминают довольно часто. И отзывы про нее весьма неплохие. Игорь Коршунов предприниматель, которого тут знают. Человек не первый год варится в этом котле. проверенная компания

Телефон:+90 (533) 857-33-03, +7(495)-240-83-18

Сайт:northcyprusinvest.net

Отрицательные отзывы

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Елена Кучерова из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Елена Кучерова :
Да что долго рассказывать. Северный Кипр – курортное место, уникальная экология острова в Средиземном море. Блин, ребята!! Это Кипр, античное место. Зимы нет, солнце круглый год. Вокруг море, масса пляжей. Летом жарковато, правда. Но везде кондиционеры. Каждый объект Leverage investments находится в месте с развитой инфраструктурой. Собственно, остров небольшой. Здесь час езды – ты в любом городе. После российских масштабов кажется тесно))))) тесновато на Кипре после России но меня это не смущает))

07.09.2019 | отрицательный отзыв
Тихомиров Илья из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Тихомиров Илья:
Я бизнесмен, и к покупке недвижимости за границей отнесся как к бизнес проекту. Поэтому покупал не только апартаменты, но и офис. Это оказалось крайне выгодным вложением. Окончательные выводы пока делать рано, первый год не дает полную информацию для анализа. Однако первый год прошел более чем удачно. Не последнюю роль в этом сыграла компания Leverage Investments. Игорь Коршунов предложил варианты недвижимости с оптимальными для меня параметрами. пока рано делать выводы, но по итогам первого года дела идут неплохо

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Leverage Investments

Люди хочу открыть вам всю правду о этой компании, которая описывает себя как надежный профессионал, гарантии, так вот это совершено не правда, вся суть этой компании затянуть вас в ее темные делишки и высосать из вас как можно больше денег, а потом еще и привлечь своих друзей и родных в серые схемы с недвижимостью. Связавшейся с ней вам будут обещать золотые горы, а в итоге вы останетесь у разбитого корыта, да еще и должны будете. Эта компания занимается перепродажей домов для доверчивых русских. Вас втянут в бесконечное риэлтерское дело,

Россия, Москва

22.05.2019
LEVERAGE INVESTMENTS

Вся суть этой компании обмануть клиентов, рассказывая о красивом отдыхе, описывая как хорошо на Северном Кипре, а на самом деле, как бывшей работник могу сказать, что здесь не кто не думает, что будет с человеком, который поедет отдыхать, и где он будет проживать. Здесь работники проходят специальные курсы по обману клиентов. Как в той или иной ситуации надо вести себя, чтобы люди вам верили. Вся задача, что бы вы повелись, что действительно можно за небольшие деньги отдохнуть на Кипре и как можно больше высосать из вас деньги.
все аферистам сюда. ...

02.08.2019
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Заподозрили неладное, когда дали левые документы на подпись, если подписали встряли бы на конкретно, слава богу муж юрист заметил несоответствие в документах. От сделки отказались, стали копать в интернете на них информацию - оказалось ушлые мошенники со стажем.

12.09.2018
LEVERAGE INVESTMENTS

Работаю в команде Игоря Коршунова уже более 5 лет, что только за это время про нас не говорили, что только не писали, многое случалось, но могу с полной уверенностью сказать, то, что делает наша команда никто не делает на Северном Кипре. А тем, кто будет или хочет с нами работать, добро пожаловать, но учтите, халявить здесь не получится, ...

05.05.2020 | положительный отзыв
Васильева Елена из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Васильева Елена:
Несколько лет бредила идеей купить заграничную недвижимость, только в прошлом году перешла к делу. Перекопала весь интернет, после поисков остановилась на Leverage investments. Подкупило несколько моментов. Первое – это отношение менеджеров. Они на самом деле готовы помогать, а не просто вытягивают деньги. Второе – полностью легальный статус компании. Третье – юридическое сопровождение. В 2017 году купила через них студию и полностью довольна результатом сотрудничества. Квартирка просто конфетка, и море недалеко. лояльность, все легально, есть сопровождение юридическое Подробнее>>

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Муж решил купить несколько строящихся апартаментов на море (для сдачи туристам). Выбор пал на Северный Кипр, поскольку направление быстро набирает популярность, но пока не такое раскрученное и цены доступны. Долго искал компанию, но все время попадались частные риелторы. Для наших целей это было неприемлемо. Наконец нашли Leverage Investments. Похоже, это вообще единственная официальная компания на Северном Кипре, имеющая лицензию. Но, несмотря на отсутствие конкурентов, цены в Leverage Investments вполне лояльны (они напрямую работают с застройщиками), все условия прозрачны, много услуг, которые необходимы инвесторам, например, ремонт, помощь в закупке мебели, оформление фирмы и даже доверительное управление. Мы очень довольны. Апартаменты

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Не бойтесь менять что-то в жизни. Я переехал и не жалею. На Северном Кипре совсем другой ритм жизни. Выбирал квартиру через Leverage Investments. Компания здесь с 2004 года, помогает в переезде и обустройстве на новом месте. Есть разрешение на деятельность на Кипре, а также международные сертификаты. Оформляют все быстро, лишних денег не просят.

29.09.2018 | положительный отзыв

особых не обнаружила
Работала около 3 лет в данной фирме, когда жила с мужем на Северном Кипре, а в сфере недвижимости больше 10 лет. Конечно, есть свои проблемы и минусы, ну, например, приходится и в хвост и в гриву, очень часто может появиться заказ и в выходной. Но! Те деньги, которые платит здесь руководитель, очень трудно где-то заработать в подобной сфере, ...

17.01.2020 | положительный отзыв
Konstantin из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Konstantin:
Имел достаточную сумму, чтобы купить недвижимость в другом месте. Но остановился именно на Северном Кипре, потому что я умею считать деньги. По известным причинам сейчас здесь самая низкая цена квадратного метра. При этом в регионе появилось много застройщиков из ЕС, Великобритании и Скандинавии. Так что демпинговые цены долго не продержаться. Купленный через Leverage investments дом уже сейчас вырос в цене. Продавать его не собираюсь, семье здесь хорошо. Но радует, что покупка уже себя окупила. удачная цена

08.02.2020 | положительный отзыв
Konstantin из города Москва о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Konstantin:
Мне больше всего нравится экология этого места. Поскольку Кипр – это остров в Средиземном море, здесь практически нет пыли. Побочное явление – ветер. Он иногда реально надоедает. В остальном даже придраться не к чему. Всю жизнь проработал на вредных производствах, пришло время позаботиться о себе. Разговоры про жаркий климат оставьте для наивных. Кондиционеры в каждом доме, а жара на пляже никогда не мешала. Любим с семьей ездить на Черепаший, классное место. Всего 25 минут дороги. Все получилось, как и обещал Игорь Коршунов. Первые два месяца восторг, потом просто спокойная жизнь в приятном климате. отличный климат, экология

05.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Сочетание высокого профессионализма, обширной базы с предложениями от прямых собственников и индивидуального подхода к каждому клиенту - вот основные конкурентные преимущества компании Leverage Investments на рынке недвижимости Северного Кипра. Игорь Коршунов гарантирует любому инвестору получение максимально удовлетворяющего его запросы варианта жилья. Также сотрудники риэлтерской фирмы могут помочь с покукой коммерческих помещений для расширения бизнеса. Мы не разочаровались, что выбрали именно эту фирму.

19.09.2018 | положительный отзыв

все супер!
В компанию Leverage Investments меня привела подруга, которая вышла замуж здесь на Кипре и работала секретарем простым, а я приехала сюда жить, влюбившись в природу и людей. Приехала с багажом 5 лет работы риелтором, приняли меня быстро и могу сказать, что работа здесь интереснее и энергичнее, чем в Москве, постоянные продажи, сделки, много интересных людей, юристов, которые проводят ...

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Очень помогли сотрудники Leverage Investments с моим переездом на ПМЖ на Северный Кипр. Это, действительно, надёжная компания, которая делает все для своих клиентов. Мне помогли с покупкой жилья, арендой офиса под мой бизнес, с медицинской страховкой и с оформлением всех документов. Благодаря команде Игоря Коршунова, мой переезд (включая получение всех разрешений и оформление собственности) произошел очень комфортно и быстро!

30.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Когда моя жена впервые заговорила о Северном Кипре я не придал этому большого значения. Мало ли, что там у этих женщин опять. Все таки зайдя на сайт я нашел несколько неплохих вариантов, которые меня действительно заинтересовали. С этого момента и началось мое знакомство с компанией Leverage. Ребята проявили себя как профессионалы и реальные знатоки своего дела. Все было оперативно и четко. Приехав мы убедились, что в реальности все именно так, как нам и рассказывали по интернету. С уверенностью могу сказать, что этой компании доверять можно. Ни разу их слова не разошлись с делом. Уверен так будет и впредь. Желаю

23.10.2018 | положительный отзыв

Нужно работать))
Когда узнал, что принят в Leverage Investments, был очень рад. Уже тогда, лет 7 назад, это была компания, которая на слуху. Работая с ними, я начал расти в профессиональном отношении, потому что меня окружали люди, подкованные в своей сфере. И продавать научился, и работать с запросами клиента. Сейчас ушел, но о Leverage Investments остались только положительные впечатления. Процветания ...

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Нам с супругой хотелось бы выразить теплые слова благодарности в адрес команды Leverage! Так получается, что при подборе недвижимости за рубежом всегда сталкиваешься с миллионом вопросов - как купить, можно ли иностранцу купить, а какие налоги, а если захочу остаться жить, как оформить ВНЖ, можно ли купить несколько квартир в качестве инвестиций? Все эти вопросы одолевали и нас в том числе, как потенциальных покупателей, потерявшихся в море противоречивой информации о Северном Кипре и о недвижимости на этой части острова. В самый подходящий момент мы удачно попали в руки Анастасии и Ивана, которые смогли развеять все наши сомнения и разложить

06.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

С компанией Leverage Investments мы сотрудничаем уже несколько лет. Сначала купили апартаменты, потом оформили договор доверительного управления. Мы очень довольны. Ни разу не было никаких серьезных проблем, а если возникали какие-то недоразумения, сотрудники все решали оперативно. Мы очень довольны сотрудничеством и выражаем благодарность за помощь и внимательное отношение!

22.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Специалисты компании Leverage Investments помогли нам решить непростую задачу. Мы открывали на Северном Кипре новое представительство, требовались помещения под офисы и квартиры для сотрудников (в аренду). Выбрали Leverage Investments потому, что это единственная компания, имеющая все необходимые сертификаты. Все было сделано быстро и на высшем уровне. Нам подобрали несколько вариантов, которые устраивают нас по всем параметрам. Сотрудничество сэкономило нам много времени, и судя по ценам в русских посреднических агентствах – и денег.

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Хочу сказать огромное человеческое спасибо Игорю Владимировичу Коршунову! Он столько сделал для нашей семьи! Помог найти хорошую квартиру, лично разговаривал с владельцами, чтобы получить скидку. Из-за падения рубля у нас не хватило отложенных денег, так Игорь Владимирович займ через фирму предоставил! Очень рады, что обратились именно к ним!

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Выбрали агентство Leverage Investments по нескольким причинам. Нам очень хотелось попробовать пожить на Северном Кипре, который так расхваливают, но бросаться омут с головой было опасно. Брать жилье у застройщиков тоже не хотелось, потому как они часто умалчивают о своих недостатках, а вот агентствам привыкли мы доверять. Из немногих действующих на тот момент компаний, LI имел, да и сейчас имеет официальную регистрацию. Многие на это даже не обращают внимания, что очень зря. Второй момент, менеджеры Leverage Investments от начала разговора вплоть до твоего заезда в апартаменты остаются с тобой на связи! Сколько было случаев, когда мы начинали сомневаться или просто

09.09.2018 | положительный отзыв

все ок
Компания серьезная и крупная. Очень доброжелательный коллектив. Профессионалы своего дела, и самое главное, что они готовы делиться своими знаниями. ...

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Очень порядочные и грамотные специалисты своего дела. Потратили очень много времени на консультацию со мной и не смотря на то, что я задал кучу вопросов на все вопросы получил исчерпывающие ответы . Очень приятно работать с такими людьми. LEVERAGE INVESTMENTS, просто большое человеческое спасибо Вам. Уверен, что при таком отношении к клиентам, Вы добьетесь многого.

07.11.2019 | положительный отзыв
Павел из города Нижний Новгород о компании Leverage Investments (Северный Кипр)

Павел:
Было очень непросто решиться на переезд за границу. Если бы у нас не оставалась квартира в Нижнем Новгороде, то вряд ли бы пошли на такое. Думали почти полгода, потом нашли Leverage Investments. Судя по отзывам, Игорь Коршунов смог сделать самое интересное предложение. Соглашусь с теми, кто говорит о заботе о клиентах. Нас не бросили после завершения сделки, а помогли тут обжиться. Это наверное даже важнее, чем цена. С ней тоже повезло, купили квартиру с большой скидкой. забота о клиентах, скидки

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Нам Leverage Investments помогли подобрать и купить таунхаус недалеко от пляжа. Мы не нашли в каталоге на сайте, что нам бы понравилось, но решили связаться с менеджером, и буквально в течение пары недель подобрали отличные варианты. Менеджер сопровождал при просмотрах, рассказал о том, где магазины, как работает общественный транспорт, дал много полезной информации. Сделка прошла быстро. В общем, компания ответственная и надежная. Юристы грамотные, отлично знают местные законы, также помогают устроиться на месте, разобраться в местном укладе, что очень важно, чтобы чувствовать себя комфортно на новом месте.

19.09.2018 | положительный отзыв
LEVERAGE INVESTMENTS

Левередж на Северном Кипре – команда профессионалов, это однозначно, спасибо огромное Игорю Коршунову, который смог построить такое дело и который никогда не жалеет времени, чтобы обучать всех новеньких этому непростому бизнесу. Если кому-то посчастливиться сюда попасть, вы сразу все поймете)) ...

Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Нормальная контора, впечатление положительное, очень внимательные сотрудники. Покажут, расскажут. Еще ничего не купил, но где буду покупать, определился. Здесь!

23.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Leverage Investments - Недвижимость Северного Кипра

Купили апартаменты на Северном Кипр, в Фамагусте. Получили выгодное вложение средств и дополнительный доход, так как сдаем в аренду, когда не отдыхаем сами. И в покупке, и в управлении недвижимостью в наше отсутствие, нам помогает компания Leverage Investments. Хочется поблагодарить сотрудников: никаких проблем не возникло ни разу за время нашего сотрудничества. Если планируете инвестиции на Северном Кипре, лучшего партнера не найдете.

28.10.2018 | положительный отзыв

существенных не увидел
Надежный работодатель. Мало того, что оплата достойная, так еще и работать приятно в таком хорошем коллективе. Leverage Investments позволяет мне реализовывать себя. А еще - помогать клиентам на всех этапах работы с ними. Генеральный директор Игорь Коршунов - свое дело знает! ...