Елизавета Орехова"> Елизавета Орехова">

Елизавета Орехова из города Гродно о компании Иноксия

117405, г. Москва, ул. Кирпичные выемки, д.2, корп.1, этаж 5, помещение XIII. метро

Автор:Елизавета Орехова

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Обращайтесь по номеру - 375256367296 Наши сайты: pomogaem.ucoz.org/ invitan-obman.do.am/ moshenniki.clan.su/ invitan-help.ucoz.net/ Обман

E-mail:[email protected]

Телефон:8-499-723-77-18

Сайт:inoxia.ru/

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Артём Клюка из города Гродно о компании Иноксия

Артём Клюка:
Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Ритейл Икс, Велмакс, Иноксия, Лама голд, ТСЛ, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Обращайтесь по номеру - 375256367296. Наши сайты: https://pomogaem.ucoz.org/ https://moshenniki.clan.su/ https://invitan-obman.do.am/ https://invitan-help.ucoz.net/ Помогая Вам - мы избавимся от мошенничества на 80% !!! Обман

11.04.2020
Обман

Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Ритейл Икс, Велмакс, Иноксия, Лама голд, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги! Обращайтесь по номеру - 375256367296. Наши сайты: https://pomogaem.ucoz.org/ https://moshenniki.clan.su/ https://invitan-obman.do.am/ https://invitan-help.ucoz.net/ Подробнее>>

20.07.2018
Отзыв о работодателе «ИНОКСИЯ»

Если вы амбициозны и у вас хватает мозгов разобраться как работает современная система продаж, для вас не будет недостатков. Вы получите удовольствие от работы, много друзей, серьезный опыт в продажах, представления о современном приготовлении здоровой пищи, + достойную оплату ваших усилий, что немаловажно!!! Так что дерзайте)) Удачи Вам!!
Европейский подход в управлении компанией дает возможность себя реализовать, если вы активный и грамотный во всех отношениях человек. Очень гармоничные отношения между руководством компании и сотрудниками, доброжелательность. Грамотная постановка целей в управлении. В целом отличный молодой коллектив. Если вы амбициозны и хотите зарабатывать деньги советую эту компанию, но помните, что придется потрудиться, чтобы результат был, халявы не будет. ... Подробнее>>

07.06.2017
Отзыв о работодателе «ИНОКСИЯ»

Фирма докатилась до Москвы. Второй день достают звонками. Их телефон +7-499-7237718 Обрядкина марина вешает лапшу на уши, что я давал согласие на общение с ними. Потом выяснилось, что если я их слушаю и не положил трубку значит СОГЛАСИЛСЯ. Лохатрон уже в Москве. Комментарии к отзыву
ЛОХОТРОН ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв

Лохатрон. Комментарии к отзыву
Нет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИНОКСИЯ»

Основное название: ИНОКСИЯ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Беларусь Адрес: г. Гродно, Горького, 97 Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 8 Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: торговый представитель Дата начала работы: Февраль 2013 г. Стартовая зарплата: $400 Текущая зарплата: $1000 Полезность отзыва: 1 - 1 = 0 Всего комментариев: 2 Подробнее>>