Отзыв клиента Елена К. о компании ВРАЧ+

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Елена К.

не найдены

Небольшое уютное помещение. Приветливый персонал. Не навязывали никаких доп. услуг. Все, что включено в стоимость купона было сделано, результат выдан. Осталась довольна посещением. Спасибо.

21.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена К. о компании ВРАЧ+

Небольшое уютное помещение. Вежливый персонал. Все заявленные исследования провели в полном объеме и подробный результат выдали. Не навязывали никаких доп. услуг и ненужного лечения. Осталась довольна посещением. Спасибо. Все очень понравилось.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана С. о компании ВРАЧ+

Я очень довольна посещением медицинского центра. Приняли меня вовремя. Сделала УЗИ по программе для женщин, получила все необходимые рекомендации. Очень понравилась врач.

03.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ВРАЧ+

Очень приятный центр. Простой, комфортный, доступный. Добродушный персонал, улыбчивый и вежливый. Проникаешься доверием уже у стойки ресепшен, чувствуя на себе заботу персонала. Я был на УЗИ; за приём мы не только успели провести УЗИ, сделать заключение и дать рекомендации, но и объяснить доступным языком (без медицинской терминологии), что и как с моим здоровьем, посмеяться, поболтать. Выходя из центра "ВРАЧ+", у меня было полное ощущение, что я не в больницу сходил, а побывал в гостях у друзей. Спасибо!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ