Отзыв клиента Марина о компании ВТМ

Медцентры

Адрес: Люберцы

Автор: Марина

Поздно я прочитала отзывы о гинекологе Калачевой, данной клинике! Врачом ее назвать даже язык не поворачивается. Она гробит здоровье людей. Диагноз ставить вообще не умеет. Была у нее на УЗИ 2 раза и ни в одном случае не сказала, что у меня киста яичника, а она у меня уже три года и все другие врачи делая УЗИ мне пишут: киста яичника, а у неё: без патологий! Это, что за врач? Также она грубиянка невоспитанная. И ставит под большие сомнения свои знания в Гинекологии! УЗИ делает грубо, и очень быстро, что она там успевает увидеть??? Никогда не записывайтесь к ней на приём, не ставьте своё здоровье и жизнь под угрозу! Не понимаю, куда смотрит руководство, после стольких о ней отзывов "положительных". Гнать ее из медицины вообще надо. Калачева, калечит людей!

не найдены

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ВТМ

Делали колоноскопию - по операционной пробежал таракан, на стенах плесень, запах в общем тоже кошмарный. Специалисты вроде неплохие, но ЛОР Асадчий разводит на дополнительные процедуры. Приходила к аллергологу с астмой, пыталась мне вправить кучу анализов и купон на дорогие препараты в какой-то аптеке. Потом оказалось, что эта Коринева у соседки воспаление легких пропустила на снимке. Хотя непонятно, почему она этого ребенка смотрела, как поняла она не педиатр и не пульмонолог. В общем, поостерегитесь доверять свое здоровье этой клинике, у специалистов дипломы бы еще посмотреть.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВТМ

Хочу выразить благодарность хорошему доктору Калачевой Наталье Александровне правильно поставленный диагноз и грамотное лечение. Побольше бы таких грамотных и ответственных врачей.

22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВТМ

Я благодарна врачу гинекологу Калачевой Наталье Александровне и всем сотрудникам клиники ВТМ за прекрасное отношение, и грамотное лечение.

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВТМ

Здравствуйте! Хочу рассказать о печальном опыте обращения в этот центр. Обращалась к кардиологу за консультацией и провести экг и эхо. В заключении мне сказали, что отклонений нет и все приступы, которые случаются, связаны с щитовидкой. Изменений вообще нет никаких не по эхо, не по экг. Сделала там узи щитовидной железы и опять изменений нет, но после слов, что анализы ужасные врач резко нашла утолщение паренхимы. Эндокринолог настояла на повторном обследовании сердца в другом центр. Переделав в другой больнице эти процедуры. Поставили открытое овальное окно и порок сердца. Неужели за

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВТМ

Хочу выразить благодарность гинекологу Кучковой М. В., хотя благодарность - это мало сказано! Врач сделал, как мне кажется, невозможное! До сентября 2015 уже как 8 лет был диагноз бесплодие неясного генезиса, теперь я беременная без всяких операций и ЭКО.

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Павел о компании ВТМ

Записался на прием к 14;30. Пришел, врач занят другим пациентом, просидев целый час на диване ушел. И просидел бы кажись еще минут 30 минимум, сервис просто ужасный. Больше в эту клинику не пойду.

22.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ВТМ

Вела беременность у этого гинеколога. У Кучковой делала узи - действительно молчаливая и ничего не показала. Пожаловалась своему гинекологу - следующее узи мне Всё показывали и рассказывали. Ирина Ивановна выписывала мне очень малое количество лекарств (и ужаснулась, когда увидела, что я в 6 недель беременности ходила к гинекологу и при тонусе матки она мне выписала 12! Препаратов. Хорошо Ирина Ивановна их отменила. Я заключала 2 контракта. первый на ведение до 30 нед. Второй после. Помимо всех качественных осмотров И. И. Еще и говорила всем админам где мне надо сделать

27.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Валерьевна о компании ВТМ

Пришла в ВТМ в Люберцах на ул. Южная к дерматологу с проблемой розацеи. Врач увидев на лице прыщик написала на клочке бумаги как и чем лечат прыщи. По лечению розацеи лица посоветовала НАЙТИ хорошего косметолога (она посоветует чем лечить)! Осмотрев меня всю и обратив внимание на шелушение на локтях приговорила к ПСОРИАЗУ! При оплате мне не выдали чек.

20.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гостева Наталья о компании ВТМ

Хочу выразить огромнейшую благодарность Кучковой М. В.! Врач гинеколог от Бога! Не многословна, но все по делу. Оправдала все мои ожидания. По беременности все четко объяснила и успокоила! Спасибо вам большое, дай Бог вам крепкого здоровья!

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олеся о компании ВТМ

Привезла маму в эту клинику, якобы к пульмонологу Кореневой, но она никакой не пульмонолог. Приехали с результатами кт органов грудной клетки. Одним словом она ничего не понимает в снимках и не знает. Она аллерголог-иммунолог, как нам сказали администраторы. И то вопрос, врач ли она??? Много говорит, но совсем не по делу. Грязи такой, как в этой клинике не видела нигде. Хорошенько подумайте сначала, перед тем, как идти туда, зря выбросите деньги, а лечения не получите!

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании ВТМ

Была у гинеколога в клинике на Южной. Понравился осмотр полностью. Все сказали, разложили, т. к. по гинекологии были проблемы ни один год. Была удивлена таким результатам (показало, что здорова на УЗИ), записалась на след. день в он-клиник, подтвердили слова врача ВТМ.

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВТМ

Записались к хирургу. Была шишка у сына на ноге. Ну, первое впечатление о клинике на Южной, нет бахил. Девушка на ресепшен вежливая, но без халата. Попросила подождать доктора. Подошел доктор Капчак В. М., пригласил в кабинет для осмотра. Халата на нем тоже не было, посмотрел шишку, сделал заключение, что нужно вырезать и отправить на гистологию, ознакомил с ценами на операцию. Операцию, сказал, нам делать не будет. Но спасибо, что деньги за прием не взял, пришлось обратиться в другую клинику. Я просто думаю, что раз это медицинское учреждение, то должны

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ВТМ

Здравствуйте! Обратились в эту клинику к хирургу, так как живем рядом. Что не понравилось. Нет бахил. Девушка на ресепшен не в медицинской одежде, а в платье. Раз это медицинское учреждение, то наверное должны быть какие-то санитарные нормы и требования к одежде. Девушка вежливая, попросила подождать врача. Врач собирался пойти покурить, но принял нас. Правда тоже был без халата. Посмотрел шишку на ноге у сына, сделал заключение, что нужно оперировать и делать гистологию, ознакомил с ценами. Операцию делать отказался. Спасибо, что за прием деньги не взял. Впечатление конечно двоякое. Приходилось

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ВТМ

15.11.16 г. я со своими детьми посетила клинику ВТМ, расположенную по адресу:Люберцы, ул. Митрофанова. Это не клиника, это забегаловка! 1) Заходя в мед. учреждение, наверно там должно быть чисто, да? 2) Свет должен быть ярким, да? 3)Сотрудники за ресепшн должны быть в халатах, да? или хотя бы в сменной обуви, а не в башмаках на тракторной подошве бегать курить каждые 10 мин, перед входом, да? 4) Куртки и другие личные вещи (сумки, шарфы, шапки) сотрудники должны хранить в специально отведенном месте, а не за спиной на лавке, да? 5) Тараканы не должны ползать по

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ВТМ

Записались с ребёнком на приём к отоларингологу в ВТМ в Котельниках 20.11.2016 на 12—45. По факту в 13—20 даже не приняли. При этом перед нами ещё были два человека, один из которых был без записи. На мои вопросы, на ресепшене сказали, что это нормальная ситуация — живая очередь: по записи и без записи — все сидят и ждут. Вот такой вот сервис… Вообще у них на приём отведено 15 минут. Сильно сомневаюсь, что врач может качественно оказать помощь и уложиться в отведённое даже исключительно записью время. А тут ещё

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ВТМ

Прежде чем зайти к доктору уточнили, сколько будет стоить его услуга. Но оказалось услуга стоит в 3 раза больше, шок полный. В эту клинику больше не зайду. Тел.: +79685743697.

04.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ВТМ

Была недавно в клинике на Митрофанова, хочу заметить, что клиника изменилась в лучшую сторону. Запаха канализации больше нет, чистенько стало. Открыли они второй этаж, с хорошим ремонтом, открылась стоматология, цены приятно удивили, по сравнению с другими клиниками значительно дешевле.

04.03.2020 | положительный отзыв
Втм

Гл бух Степановна Ирина Геннадьевна, Горячева И А. К работникам совершенно относиться потребительски, сотрудников считает за [censored] подставляет сотрудников, как та самая кр.. , зарплата чёрная, из-за этого при увольнение не выплачивает её, пойдёт по головам, кто на её пути ляжет криво. Проходите мимо эту женщин. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
ВТМ

Медицинские услуги:- Прием специалистов; - Детские специалисты; - Диагностика, профилактика, лечение заболеваний;- Прграммы востановления и реабилитации (массаж, физиотерапия);- Оформление медицинских справок и карт.     Материально-диагностическая база Клиники ВТМ превосходит по оснащению многие стационары Москвы и области. В клинике консультируют высококвалифицированные специалисты из научно-исследовательских институтов и авторитетных лечебных учреждений Москвы.  Помимо стандартной медицинской помощи, клиника предлагает набор уникальных программ обследования и лечения наиболее распространенных заболеваний. Подробнее>>