Промышленность / Производство
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Автор: Менеджер по работе с клиентами
Ну работка не для ленивых, это точно. Требуют результат и постоянно, поэтому если цель просидеть 8 часов в офисе протирая штаны, то лучше проходить мимо.
Стабильная компания, весёлый коллектив, руководство всегда идёт на встречу. ЗП достойная. Много разных плюшек для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Месяц держали на низком старте. При первом звонке hr сказал что ее заинтересовала моя кандидатура, но директор сейчас в отпуске, приедет только через 2 недели. Хорошо, жду две недели, далее вызывают на собеседование, приехал пообщался. Через неделю пригласили на ознакомительный день, приехал, отработал, всем все понравилось сказали ждать звонка на следующий день с информацией о дате и условиях оформления на работу. На следующий день звонит девушка с отдела кадров и извиняясь переносит дату на следующую неделю. В начале следующей недели та же девушка сообщает что к сожалению выбрали другого человека, ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот уже и главного бухгалтера ищут! Там вообще очень часто требуются сотрудники в бухгалтерию на различные участки, особенно на участок банк. Будьте внимательны! Если там другие люди не задерживаются, то не значит, что повезёт Вам.
Положительные стороны:
В бухгалтерии точно нет. Московский проспект, 105 107 или г. Санкт Петербург, площадь Карла Фаберже, д.8, оф. 543, 604
Подробнее>>