ООО "Проспект" ИНН 6679135591

Автор:Андрей Почарк

Действительно классное агентство! Помогли найти жилье где разрешено содержать животных. Слишком трудно такое найти сейчас. Повезло мне найти вас!) Мне все очень понравилось, вы молодцы! Спасибо большое)

Никаких) Сплошные плюсы!

фиксированный график и зарплата

Работаю в цеху порошкового окрашивания. Для меня это первое место работы подобного типа. На удивление все круто, не сложно, интересно, нет завала на работе, наоборот фиксированный график и зарплата. По новому начал смотреть на такие места работы.

Жулики. Обман по зарплате

Обещали в публичном лбъявлении 70000р на руки. Платили не сразу 60000. 2000 белыми на карту, остальное в конверте в магазине Маяк. Без уплаты налогов, обманывают государство, не платят налогов. Куратор у меня была Юлия Иванкина., обещала в чёрную все выплатят....
Никаких

Юлкальянс: мутная компания

[О.] Коста не предоставляет информацию о заработной плате, в телефонном интервью полный ноль, двух слов связать не может, ваш технический опыт оценить тоже, диалог со соискателем не в состоянии строить, первичный этап собеседования проходит с ней, второго с руководителем, который принимает решение не случится.С резюме заранее не ознакамливается, отказывает без объяснения причин.В компании текучка!Не тратьте свое время на отработку зп этой дамы, на работу вас не возьмут.

20.06.2024
Всеуборки или доставка чистоты: Задержки и невыплата зарплаты

Если готовы к НЕстабильности, систематическим задержкам и НЕвыплатам зарплаты, Штрафам и НЕадекватности руководителя, то вам сюда. Компания уже четвертый раз меняет название и юр.лицо, пытаясь избежать ответственности перед сотрудниками и клиентами. Сотрудников набирают на 1 2 месяца, обещая зарплату выше рынка. Первое время кажется все вполне нормальным, до момента выплаты зарплаты. Тут появляется много интересных моментов. Во первых, первые 2 недели у вас оказывается неоплачиваемая стажировка, и зарплата на первый месяц 20 тысяч, ну компании надо посмотреть, что вы за фрукт. А вот после исп.срока будет уже 60 80 тысяч. ...
Отсутствует

Мебельком: Обман при трудоустройстве

Условия труда отличаются от того что обговаривают на собеседовании, большая текучесть кадров. Обман по заработной плате. Устаревшая и не работающая оргтехника.
Преимущества отсутствуют полностью! Обман на собеседование!

ООО Альфа-М: отзыв сотрудника

Отличная компания, зарплата очень хорошая для нашего города , коллективная работа, возможность получения карьерного роста, всегда зарплата приходит вовремя (3 раза в месяц), нет никаких задержек, удобный график, всегда всё объяснят, если что то не получается или непонятно , всему научат)
Всё устраивает

Wintergreen: отзыв сотрудника

Раздался мне звонок. Мол нашли Ваше резюме на просторах интернета. Хотим позвать Вас на позицию комерческого директора. Но с начала по зуму. Договорились . Созвонились формат общения был допрос. А где а почему, а как. Но самое интересное на мою просьбы выслать описание вакансии...обещали Но типо забыли. А когда вовремя общения попросил снова прислать сказали что нет под рукой и сейчас все расскажут. По факту рассказа я так и не понял кто им нужен. То ли аналитик , то ли директор по продажам на 20 ть направлений бизнеса, то ли ...
Оплата труда в Винтергрин вроде как белая, но не точно.

Voxys: отзыв сотрудника

2024 год на дворе, а в крупном кц, такие же скрипты как и были лет 5 7 назад. Особенно банковские проекты. Ну не слушают уже люди операторов. Ну везде же реклама по тв, в интернете остерегайтесь мошенников итд. При заполнении заявок на кредитную карту или кредит наличными, на некоторых проектах надо уточнять паспортные данные клиента ,а иногда и смс коды! какой же бред... И оператор никак не докажет ,что он не мошенник! Заказчики в своих высоких кабинетах в своей реальности живут видимо. Плюс сейчас появились приложения антиспам у всех! У ...
Только для опыта общения с людьми. Для студентов как подработка. Месяца на 2 3 не более того. Как постоянная работа не в коем случае.

Достависта: Курьерская доставка

Берут на данный момент 55 70% оплаты с заказа, поддержки никакой, во всем виноват курьер
Свободный график

RUTATU: Обманывают

Категорически не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию. Я устроилась в неё на должность hr менеджера на тестовую неделю. С генеральным директором компании договорились о том, что тестовая неделя будет оплачена в размере 30000 рублей. На третий день тестовой недели, руководитель в письменной ультимативной форме, как он называет это сам "дал поручение" мне. Поручение было личного характера, никаким образом не относящееся к моим функциональным обязанностям. Я ознакомилась и ответила директору о том, что это не совсем моя компетенция и лучше эту задачу перенаправить личному ассистенту. После чего, генеральный директор заблокировал меня, ...

Корпорация НОРДТЕКС: отзыв сотрудника

Неадекватное , безграмотное руководство, выходцы из торговиком и секретарш, которых в углах прижимает учредитель. Не устойчивая психика , отсутствие моральных человеческих качеств.Дебилизм на дебилизме. Критика или мнение ( специалиста) воспринимается как оскорбление и является поводом для увольнения( одним днем). Главное быть лояльны нордтексу и собственнику и можно долго сидеть перекладывать бумажки.Цель руководства кинуть на деньги, переложить вину . ( а еще заставляют своих же сотрудников писать хоршие комментарии, что вы можете видеть ниже.
Чёрная зп которую уже год как платят точно в срок.

20.06.2024
Агастон ифг агастон: Прошу внимания)

Хотелось бы прокомментировать несколько отзывов ниже для тех, кто читает весь этот бред. Долгополов Максим Владимирович бизнесмен до мозга костей. Радеет за то, что создал сам, «без мам, пап и кредитов». И конечно же ему хочется, чтобы сотрудники также были заинтересованы в развитии бизнеса. Поэтому, все, кто не приживается по тем или иным причинам, увольняются моментально зачистка «неликвидных» кадров залог успеха любой компании. Тем, кто привык высиживать от зп до зп, при этом ничего полезного не принося за борт с корабля, как и те крысы, которые ниже пишут с пеной ...
Конкуренты и обиженки

Хитекки: неадекватный руководитель

просто тупо кидает на деньги.Обещает одно,а по факту другое. для этого выстроена целая система ловушек,штрафов и прочего.Но даже если все четко делать вовремя приходить и уходить,не бухать,выполнять все задачи и т.д. Все равно он тупо не заплатит. а перед тем как швырануть попытается на тебя навесить неисправное оборудование,подставить тебя в перерасходе материалов.Выдаст тебе б.ушную ношеную спецодежду а списывать будет как за новую,снимет тебе хату,а через месяц попросит тебя за нее заплатить типа один раз,а сам мол вернет потом.Не вернет. Корпоративы его .... на которых ты если голодный приехал голодным и ...
преимущество попасть в рабство к корейским бандосам под крышей местных прокурорских нет никаких проблем на собеседовании это специально сочиняет чтобы значимость свою поднять.собеседование никто не проводит.у них текчесть колоссальная,а люди им нужны т.к. от потока людей у них заработок.

Телематика: Всё супер

Нравится, что можно работать из дома. Нравится, что в компании есть опытные сотрудники, которые уже долго здесь работают и, когда нужно, обучают и помогают новым коллегам. Нравится, что есть системность в работе, всегда знаешь, с кем решать тот или иной вопрос.
Иногда не хватает коммуникации с руководителем, но чаще всего на планёрках закрываем все вопросы.

Магазины Oodji / OGGI: отзыв сотрудника

Самое ужасное место, в котором я работала, мало того, что условия просто ужаснейшие, сотрудников нет, я работала практически всегда одна, как следить за залом и примерочными? Да даже покушать нельзя сходить и отойти в туалет, так как нужно следить за кассой Плюс платишь из кармана за инвент, слава богу я не платила ничего, так как вовремя ушла оттуда Зарплата это отдельная тема…. Платят минимум, на который можно прожить, плюс очень жадное руководство, которому было жалко оплатить услуги аутсорсинга, чтобы был хоть какой то помощник по залу и ты мог пойти ...
Их нет

Стенком: отзыв сотрудника

Неэтичное поведение. Негативное отношение к системному подходу. Низкий уровень организации данных. Ограниченные возможности роста в вертикальной перспективе. Компания может не подойти для соискателей с опытом в других отраслях, уже прошедших путь качественных изменений в цифровой трансформации. Вы не останетесь к компании равнодушным в любом случае. Обратите внимание на количество отзывов.
Комфортный процесс найма, если вы подходите предложение сделают быстро. Конкурентноспособный уровень дохода на некоторых позициях. Наличие возможностей для развития дополнительных навыков. Компания отлично подойдет для соискателей без опыта или имеющих большой стаж в отрасли легкой промышленности.

Самолет Плюс: ип Сидоренко. Хамское отношение к сотрудникам

вакансия от ип [С.] г.Воронеж. Позонила подросток перебивала постоянно, говорит плохо слышно. Сказал перезвонить и пропала. Спрашивается [censored] ты тратишь время чужого человека. Не советую.

К&Б: Достойная зарплата

Своевременная достойная зарплата, возможность карьерного роста, профессиональное обучение, возможность работы в районе проживания
Не всегда выполнимые задачи

ИНЖСТРОИКОМ: отзыв сотрудника

Невыплаты зарплаты, которую ну просто не платят никогда. Судиться бесполезно! У них никогда нет денег на счете. Генеральный директор непорядочный гнилой тип, торгующий людьми. Мужик отправит тебя в Египет х.... знает куда на полгода где он не заплатит тебе ничего. Ты еще будешь ему должен. Запомни их инн 2311281598, их огрн 1182375115559 Инженерно строительная компания "Инжстроиком", ооо "инженерно строительная компания "инжстроиком". Они жулики торгующие нами как рабами без оплаты за труд.
Их нет и никогда не было. Никогда у них не соглашайтесь работать. В Москве сидят Коломенский проезд 21. Я был у них. Не знал тогда что зарплату не платят никогда и никому.

20.06.2024
ООО "МаЯр" (представитель Андреева Елена Александровна): Нет выплаты третий месяц

Для чего делать такие компании если дурите людей
Работала 2 года

RUTATU: Не выплачивают заработную плату

Компания не выплачивает деньги сотрудникам. Ко дню выплаты исчезает и блокирует работников. Оформление не официальное, договор на руки не даёт.

Потрясающий опыт

Приятная атмосфера в коллективе, хорошее начальство, гибкий график и бесплатное питание для персонала. Потрясающий опыт

Водитель-курьер в Озон

Работаешь по заказам. Это и окей и не очень. Бывают смены, когда за несколько дней зарабатываешь как за полную неделю. Можно взять местные машины у компании, комсу не платишь.
Главная проблема, что нет премии.

Стабильная и хорошая зарплата

Нейродети платит хорошо и стабильно. Для сотрудников разработали бонусную систему поощрений и хороший процент за выполнение и перевыполнение плана. Тут если захочешь заработать, всегда в плюсе.
для прозрачности не настроен эквайринг с банком на сайте

20.06.2024
Недорогое, но главное качественное продвижение

Цены на услуги DoctorSmm начинаются от 40 рублей за тысячу действий. Оплатить продвижение можно с помощью электронных платёжных систем. Дешево и хорошо
Пока не заметил.

20.06.2024
Рада, что нашла этот сервис!

Девочки, очень рекомендую сервисный центр Ремо! Спасли мой драгоценный фен, он был не из дешёвых, поэтому решила ремонтировать. Мастера просто волшебники, быстро нашли причину поломки, да и нужные детальки нашлись сразу. Цены приятно удивили, не пришлось переплачивать за срочность. Однозначно...

Заказываю тут всегда!

Политика интернет-магазина Импорт нам очень нравится, именно по этому мы технику берем всегда тут. Так как уверенны в надлежащем качестве товара и хорошем подходе сервиса к клиенту. Большой ассортимент, удобный сайт и цены просто сказка. Вы лучшие!

Хорошая компания

Присоединился к альянс тракс после долгих поисков подходящей работы и не разочаровался. Компания предлагает хорошие условия труда: стабильный доход, оформление по ТК РФ, и самое главное — современное оборудование и инструменты.

Просто супер

Кроме стабильного графика и белой зп мне открыли полный соц.пакет. Когда болею, спокойно ухожу домой. Больничный за счет компании, и никто не угрожает, что я подвожу, меня уволят и т.п.

Нарастили показатели на сайте

Добрый день. Очень рад, что нашел компанию Веб Фокус, потому как это замечательный партнер. Продвигают 2 проекта, делают все не наобум, а с четки пониманием, что когда и куда нужно сделать/внедрить/изменить/дополнить. Результаты достойные.
Не обнаружил