Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзывы сотрудников о компании Предприятие ФЭСТ

Промышленность / Производство

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Отрицательные стороны

 Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Женщина не профессионал абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников (3 человека). Обещали всем после испытательного срока премию, но для этого нужно попахать. К слову, работы было очень много, в лучшем случае успеваешь все до конца рабочего дня. Собственно, 2.5 месяца все было хорошо, ничего не происходило все пахали, пахали и еще пахали. Но после 2.5 месяцев у нее и её единомышленника, что-то в голове ёкнуло, и они поняли, что не хотят делиться с другими премиями. И тут началось. Докапывание на ровном месте, оскорбление, требование делать работу не по своим обязанностям, собрание отдела, где унижались все кроме её и её единомышленника. А также настраивание сотрудников отдела против друг друга (как я понял, чтобы отдел коллективную жалобу не написал), к слову, в одном из собрании чуть до драки не дошло. Многие сотрудники замечали, что рыскали по их рабочему столу и рабочего компу. Так был момент, при котором один сотрудников ошибся в пользу заказчика на 12к. Она пяткой себя в грудь била перед директором, что всё смотрела и проверяла (хотя никогда этого не делает) и готова оплатить из своего кармана, что и сделала. Но позже начала гнобить сотрудника, который в свою очередь не выдержал и решил ей отдать из своей ЗП эти 12к. Если я начну расписывать конкретные моменты маразма , то боюсь на несколько томов наберется. Поэтому подытожу в московском офисе работало 6 человек ( 5 тендерных специалистов и один сотрудник отгрузки). После её прихода через пару месяцев ушёл сотрудник отгрузки, которог загнобила за то, что он ей просто не понравился. После её «работы» за 8 месяцев ушли уже 3 человека, а конечном итоге, ушли все и особо хочу подчеркнуть что ушел и её единомышленник. Т.е. теперь премию отдела получает только она. И последнее, к сожалению, директор ФЭСТа не замечает, сущность или не хочет замечать, хотя по сути она на работе только лясы точит, а работу делают сотрудники, которых она чмырит. А чтобы руководить большого ума не надо.

Положительные стороны

 - белая зп - стабильная компания


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

18.07.2018
0 0
Предприятие ФЭСТ отзывы

Человек (Москва):
Отрицательные стороны:
Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников (3 человека). Обещали всем после испытательного срока премию, но для этого нужно попахать. К слову, работы было очень много, в лучшем случае успеваешь все до конца рабочего дня. Собственно, 2.5 месяца все было хорошо, ничего не происходило все пахали, пахали и еще пахали. Но после 2.5 месяцев у Сивохиной А и её единомышленника, что-то в голове ёкнуло, и они поняли, что не хотят делиться с другими премиями. И тут началось. Докапывание на ровном месте, оскорбление, требование делать работу не по своим обязанностям, собрание отдела, где унижались все кроме её и её единомышленника. А также настраивание сотрудников отдела против друг друга (как я понял, чтобы отдел коллективную жалобу не написал), к слову, в одном из собрания чуть до драки не дошло. Многие сотрудники замечали, что рыскали по их рабочему столу и

Кострома.

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Предприятие ФЭСТ

Положительные стороны:
Отличная компания. Все белое. Рекомендую.

Кострома

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника хрю о компании Предприятие ФЭСТ

Положительные стороны:
в ОК сидит е... на всю голову престарелая училка, как известно и этих свой определенный диагноз...который сразу виден на лицо и набирает сотрудников, там у них требуется целый список специалистов, руководителей, которых та самая чокнутая просто отшивает. Могла бы прикрепить файл вакансий, обязательно бы сделала это. Училка с завистью отсеивает лучших. Что тогда они хотят найти при такой политике?

Кострома

Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Предприятие ФЭСТ


Отрицательные стороны:
Гаденький офис в обычной квартире. Поломанные ручки. Работники и руководитель курят прямо в кабинете. Поощряется стукачество и жопоцелование. 10 раз подумайте прежде чем устраиваться. Работа адовая. Новые работники работают с 8–30 до 17–00. Двое выживших старых когда им захочется. Целый день не поднимая головы, а когда уходишь вовремя — на тебя смотрят как на врага народа. Руководитель Сивохина отдельный кадр, которая проводит время в наведении разборок с центральным офисом в Костроме, где все «бараны и овцы»,

Люберцы

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
1 0
Предприятие ФЭСТ


Отрицательные стороны:
Все обман. Отработала 3 дня. Потому что получили зарплату те, кто пришел раньше меня и озвучили ее. Очень мало. Сразу решила уйти. Работа сделка, бригадная. Сотрудники злятся на новеньких, что медленно работаем. Сами перерабатывают. Остались паковать аптечки, вложили не то, на следующий день все перепаковывали, Я за 3 дня получила 1300. Это меньше 500 р за смену, а вкалывать надо много. Работа физически тяжёлая. Деньги, что обещали вернуть за мед комиссию, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>