Tines

Здравствуйте!Сегодня 21.11.2013г. тоже был на собеседовании в компании Tiens,всё, о чём говорят о компании это правда. Начинается всё с заполнения анкет потом приглашение на курсы далее по ходу сбор денег на на разного рода материал о компании,т.е. брошюры книги и т.д.Компания находится по новому адресу Радищева д.8 2 этаж ЛЮДИ НЕ тратьте попусту своё время!Зто ЛОХОТРОН!

Украина,Харьков 2013-11-29 15:04:24

Люди, не попадитесь на ЛОХОТРОН ! Попала на "работу"Тяньши,тинс - получила билет в страну дураков. Наши деньги, которые обманом вытягивают тяньшисты идут на развитие китайской(не украинской!!!) медицины и биохимии - и это начало пути в мир мошенничества!!! поняла, что тоже придется обманывать новичков. Просто не каждый признает своё лоховство, кто остается - тот идет на сделку с совестью и люб

21.12.2023 | отрицательный отзыв
tines: Ужас

Они еще говорят, только близким про нас не говорите, они вас отговаривать будут
Мошенники

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Tines

Они как тараканы, везде они!!! Я начала искать работу. Ездила к ним на московскую. Зашла, офигела сидит человек 30 на стульчиках за полнят анкеты. Я сразу не ушла. Но поняла чем тут пахнет. От балды заполнила анкету за минуту. Потом вызвали. Парень ( с грязными ногтями) стал рассказывать очень быстро. Задавал вопросы. Как его рассказ дошел до слова Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ