Подъем Транс Сервис

Устроился в подъем транс сервис в июле,они еще с караутой работали.. денег нет, перешли в оби, денег нет..на вопрос почему не рассчитываются за работу с караутой ответ: там заморозили счета..ждем, с оби: работа с утро до ночи, один раз водитель ночевал в машине всю ночь, т.к клиент отказался открывать поздно.. брак:)) отдельная тема для развода. возишь , машина открытая .. грузят ламинат, на вопрос а если намокнет, ответ: мы разберемся едь! приезжаешь ,клиент, вскрывает пленку, отказывается принемать.. везешь обратно, на тебя вешают весь ламинат, при чем сумму озвучивают 38000, в оби приезжаешь, говорят 17000, при том что даже если только верхний слой поврежден вешают все на тебя, да еще и сумму удваивают! батареи, тоже брак:)паралоновая прокладка..)товар списанный..тебе ни кто не отдает.качуют с офиса в офис,объявление о найме так и выпускают на авито..нам должны 170000.выплатили 35000 когда мы приехали в оби и подняли кипишь. нужно всем с кооперироваться и подъехать в оби. тогда и костик сразу находиться. еще есть его паспортные данные. кому интересно звоните.т. 89523682168 алексей.

27.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Подъем транс сервис

фирма хорошо обеспечивает заказами, работа есть постоянно пока у водителя есть средства на топливо и ремонты своего авто.
минус в том, что заработную плату приходиться выпрашивать. задержки или просто не выплата заработанных денег - это нормальная ситуация для данной компании. ... Подробнее>>

15.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Подъем транс сервис

зарплату не платят совсем, сам отработал там месяц и ничего не получил при увольнении. после увольнения сначала немного покормили завтраками, а потом совсем перестали отвечать на звонки. и не я один такой. платят только тем, кто работает больше года и то с задержкой в два месяца, а после увольнения просто кидают на бабки (а это >120 тыс.руб.).
много работы, постоянно есть заказы ... Подробнее>>

09.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Подъем Транс Сервис

Жулики,зп не платят. Тюрьма по ним плачет.
НЕТ ... Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Подъём Транс Сервис

Компания Подъём Транс Сервис во главе сдиректором Хатулевым К. Ю. — организация мошенников! Трудовой договор заранее составлен так, что ни в суде, ни в трудовой инспекции вам помочь не смогут. Общение с сотрудниками происходит при весьма странных обстоятельствах — в помещение офиса пускают только при устройстве на работу, все остальные контакты происходят на пороге, через приоткрытую дверь! Видимо, у директора имеются на Подробнее>>

28.06.2014 | отрицательный отзыв
Подъем Транс Сервис

Жулики,зп не платят. Тюрьма по ним плачет. Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника олег

полностью согласен с предыдущим отзывом. кидают по страшному. просто нанимают водителей, а когда доходит время платить не платят. эту фирму надо наказать и занести в чёрный список. мне не заплатили за декабрь2009г. Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Proxy

Подьем Транс Сервис КИДАЛОВО!!!!!<br>Я работал с 30 июня по 18 июля на развозке стройматериалов магазина OBI, на собственной машине, за свой бензин. Мне ни заплатили ни копейки. Если обращение в суд и прокуратуру не даст результатов я сожгу их офис коктейлем молотова. Объединяемся со мной в нагибании директора. Пусть Костя жрет говно. Вместе мы сила. связаться со мной можно по тел 89043300742 <br> Подробнее>>

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника vodila 12 www

Контора полное дерьмо. ПТС или "Подъем транс сервис" ИЛИ доставка от OBI или МАКСИДОМА- это просто нормальные кидалы. Те кто туда сунется будет просто работать без денег- месяц, второй , пока на ум не придет мысль , а почему мне не платят? Вот тогда наступает самое интересное , Вас будут кормить завтраками и послезавтраками до тех пор пока ВЫ не поймете, что денег нет и не БУДЕТ. Зарплаты получают только те, кому надо отдавать 30% , т.е. диспетчерам. Остальное забирают другие. Вобщем старый лохотрон. И если Вам повезло туда попасть обратите внимание на то как МНОГО новых водителей. Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника стс

компания реальное кидалово, отработал у них 2.5 месяца,поначалу нормально платили,потом задержали на 1.5 месяца,в итоге когда набралась приличная сумма,и у меня кончились деньги на саляру и я перестал выходить,про меня как будто забыли...звонил в офис на счет зп никто ничего не знает постоянно кормили завтраками якобы в конце недели должны дать,а исполнительный директор КОНСТАНТИН вообще перестал трубки брать,брал только когда с чужого номера звонил....короче если не хотите потерять свое время и деньги не суйтесь в ПТС,даже если будет большой соблазн заработать обещанные большие деньги!!!!!!!!!!! офис находится на МГИНСКОЙ 7 Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника astin111

После 6 месяцев отсутствия, вернулся в ООО «Подъем Транс Сервис». Работаю третий месяц Там шеф поувольнял старых офисных деляг, вместе с бухгалтершей. Исполнительным директором назначили нового толкового парня. Удивлен, но фирму как подменили, отношение нормальное, я стал неплохо зарабатывать. Навели порядок. Хотя в ноябре раз получилась задержка –2 дня )), но потом все четко отдали, сам не ожидал… блин, боюсь сглазить. Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Александр

Архитектурная реставрационная проектная фирма Рест-Арт-Проект. Полное кидалово. Главный кидальщик и подонок Александр Генадьевич Белов. Остерегайтесь! Адрес СПб ул. Розенштейна д.21 сельмой этаж. Неуважаю и презираю. Кризис кризисом но человеком надо быть всегда, особенно когда на тебя бесплатно месяцами пашут!!! Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Иван

находятся эти кидки (последние сообщения о приеме на работу) по адресу: Мгинская 7. Хотя образина на телефоне говорит. что они находятся по старому адресу. Известные контакты: +7 (812) 622-16-88, +7 (812) 600-43-19; +7 (906) 228-59-86; +7 (921) 184-09-91; +7 (911) 929-95-09, факс +7 (812) 600-43-14 Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Кирилл

Кидалы реальные. Все, что выше написано- чистая правда. Написал на них жалобу в Трудовую инспекцию, но пока ни ответа, ни привета. Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Майя

Эта контора - абсолютные кидалы! Они до сих пор должны моему мужу деньги за декабрь 2009 (работал там водителем в Метрике на своей машине). Сначала они компостировали мозги, будто бы Метрика им не перевела деньги, недавно выяснилось, что все им перевели и больше с ними не работают. Так теперь еще сотрудник ПТС, ответственный за выплаты, сменил номер телефона, в офисе не появляется, а девочки, которые там сидят, молчат как партизаны! Подробнее>>

Подъём Транс Сервис отзыв сотрудника Дмитрий

Нанимают водителей со своими автомобилями,грузчиков!Заключают договора с фирмами!В частности я был водителем-экспедитором со своим а/м ,работал через эту компанию в Метрике на доставке строительных материалов заказчикам.Обещали выплату зарплаты через каждые две недели,в итоге задержка была в течении месяца.Ещё к тому же после того как начал работать сказали что с заработанных денег вычитаются 40%,я смирился с этим!Но при выплате денег меня кинули на 3000 руб.,звонил в офис но ни в какую не хотят признать что это их вина,хотя у меня всё было записано! P.S. Итог: задержки,невыплаты в срок,кидалово на честно заработанные деньги! Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Подъём Транс Сервис" отзыв сотрудника SHEFF

ЛЮДИ!!! НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТОТ ДУРДОМ!!!! Когда я пришёл на собеседование, объясняли,что рабочий день до 17.00,самое позднее до 19.00,к тебе прикрепляется грузчик,который будет разгружать ОДИН,а оказывается самое раннее,освобождаешься в 24.00,в сутки часа 3-4 сна,помимо этого всего разгружаешь наравне с грузчиком (так на 20 этаж в строящемся доме без лифта перетаскать тонны 3-4 ламината),если не таскать самому,так и,вообще,дома через неделю не бывать((( Причём,если не успеваешь на метро, приходится спать в газели с грузчиками-узбеками. Одно радовало-это новая "Газель",хотя перед з/пл её тщательно проверяют на наличие царапин,за которые высчитывают. З/пл обещают 30000 руб.,в результате оказывается один отработанный день-1000 руб,а если сопоставить отработанное Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Подъем транс сервис

В компании полное кидало. Работаешь как вол. С 8 до 23 минимум. Опоздал-наказан рублем,а вот они зарплату во время платить по чему то не хотят. А уж тем более в полном объеме. Узбеки те вообще по 3 месяца денег не видят. И думаю не увидят. При мне за два месяца сменилось 10 водил и ни кто денег не получил. Руководство-скоты. Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Подъем транс сервис

РАЗВЕЛИ как лоха не выплатили ни копейки. Я на грани срыва. В голове крутиться одна мысль кинуть коктель молотова в открытую дверь офиса. С удовольствием на суде заявлю что Константин не платит никому. ОФИС НА ул. МГИНСКАЯ д.7 Если вы там работаете то вы полный идиот потому как зп вым не заплатят 100% Суки [censored] ненавижу ПТС [censored] [censored] [censored] Подробнее>>