Стоматлар - Голуб Ирина не советуем

Адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Набережная улица, 34

Автор: Юлия

Врач Голуб Ирина. Приём 04. 06. 2020. Месяц мы ждали очереди к врачу. В то время как все остальные больницы ЗАКРЫТЫ на карантин, возможности вылечить зуб ребёнку просто нет! Она начала сверлить зуб ребёнку, оставила там не до сверленую дыру и не залечив посеребрила. Свои действия объяснила тем, что ребёнок маленький и я не неадекватная мамаша травмирую психику ребенку (хотя когда я записывалась уточняла возраст ребёнка, мне сказали берём таких детей. И сама она первоначально видела, что ребёнок маленький. Возраст ребёнка 2 года) В ответ на то поможет ли серебро, она сказала я не знаю вообще оно нанеслось или нет! И даже если оно нанеслось поможет или нет. В итоге мы вышли с больницы с просверленной недоделанной дырой в зубе и все губы, передние зубы и область около рта были чёрные от серебра. Посеребрился ли зуб или нет тоже не имеем понятия. Я никому не посоветую этого врача, потому как это не врач! Обсудив этот момент с подругой она сказала ты знаешь, нас она так же вышвырнула с не до леченым зубом потому что ребёнок когда ему было больно начинал скатываться вниз по сиденью.

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Стоматлар - Качество услуги

Благодарен клинике, и лично Л. Ларченко, только за то, что понял какая не должна быть стоматология. Ларченко уговорил поставить полностью металлокерамику, мол зубы сточились и по этой причине неправильный прикус. Три года мучений, воспаление и кровотечение десен. За первый год шесть зубов покололись, постоянное ощущение их зажатости словно в тисках, боль десен. Появился неприятный запас из рта (потом выяснилось, что под коронкой гнил не подготовленный зуб). Весь процесс изготовления и установки металлокерамики уложился в несколько посещений. Ни разу не был задан вопрос: "Удобно, не жмет ли, комфортно, какие

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Стоматлар - Никому не советую

Хочу поделиться в какую "копеечку" я теперь попала после лечения и протезирования в этой клиники. После 1-го лечения зуба через год выросла киста 1 см (мне сказали, что такой размер кисты растет год, а зуб как раз пролечен был год назад). Пришлось удалить вместе с зубом. А он стоял под керамическим мостиком (его тоже сломать пришлось). Второй зуб также под мостиком заболел. Оказалось, что в нем было 2 канала и ни один не запломбирован (результат тот же). На др. месте просила поставить импланты, на что Д. Л. Ларченко

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Стоматлар - Плохое отнашения

Очень плохо встречают и не оказывают первую помощь при острой боли ребенку. Я 24.08.219 обратилась за помощью. У моего 5 летнего ребенка сильно болел зуб. Но в регистратуре нас девушки выгнали даже не пустили к доктору, чтобы посмотреть. Мы с больным зубом проходили два часа не одни платные врачи нам не помогли. Только в бесплатной больнице нам помогли хоть и заканчивался рабочий день. А здесь я так поняла, что даже за деньги помогать не хотят. В регистратуре сидят плохие женщины. Я больше в Стоматлар не буду приходить.