Мастер дент+ отзывы - Плохое отношение к пациентам

Автор: Ирина

Были на приеме у врача-ортодонта с ребенком. сразу сказал, что зубы грязные, профессиональная чистка требуется, такая услуга предоставляется, но могу почистить и в государственной клинике - бесплатно, что зубы не надо выравнивать и прикус не обязательно исправлять лет до 12. Прикус исправлять - не важно. Главное потом выдрать 3 здоровых зуба и затем выравнять кривые зубы. и вообще разговаривал высокомерно.

12.07.2017 | отрицательный отзыв
Мастер дент+ отзывы - Пришла на консультацию

27.01 я позвонила в регистратуру, объяснила, что я уже лечилась в клинике и сейчас у меня режется зуб мудрости, сопровождается все воспалением и температурой. Администратор Валентина очень вежливая и понимающая, сказала, что можно попасть к врачу в порядке очереди, она нашла карточку и записала меня. Пока я сидела в очереди ко мне пристала с допросом Завьялова, начала выяснять была ли я у терапевта, потащила меня к Валентине, та ей все объяснила, но эта же не унималась, начала мне говорить, что сидеть мне еще 1, 5 часа, хотя я Подробнее>>