Ганул, Група компаній отзывы о работодателе

Антонина:

Работала продавцом, была проверка СБ, выдумали прицидент и намекали на интим для решения проблемы!!! Кошмар!Уволилась сразу! С зарплаты штраф сняли за смену, на которой даже не работала.Обходите стороной, ужасное место.

15.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзыв сотрудника

Татьяна:
Проработала в копании 2 года. Коллектив хороший, коллеги всегда готовы прийти на помощь, а руководитель с удовольствием делится опытом и знаниями. Много интересных и нестандартных задач, возможность профессионального роста и реализации своего потенциала. Лояльный собственник и прозрачная заработная плата с регулярными выплатами.Благодарю всех за работу и полученный опыт.

17.06.2020 | отрицательный отзыв
Ганул, Група компаній отзыв сотрудника

Наверно все последние положительные отзывы писал один и тот же человек :))))Это ларьки и много родни руководит которая совсем нe знает, что и как делать.Работала в ларьке, руководитель мой часто с перегаром приезжала и материлась, наливала себе кофе за мой счет. О какой культуре компании может идти разговор?На двоечку. И хуже есть.Зарплату платили в конверте, но вовремя.

24.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о компании

Анонимно:
Странно читать негативные отзывы о компании, в которой даже продавцы работали более чем по 10 лет, в которой собственник зачастую в приоритет ставил личные потребности сотрудников.Уважаемые, перестаньте поливать грязью окружающих. Рекомендую понять простую истину: - каждый притягивает к себе то, что излучает.Будьте искренними в первую очередь по отношению к себе.И имейте смелость о проблемах говорить не по средствам отзывов на сайтах, а в лицо. Успехов Вам и искренности в Вашей жизни.

25.06.2020 | положительный отзыв

Елена:
Работала в данной компании несколько лет. Плохого отношения в мою сторону не наблюдала. Коллектив, это то, чем может гордиться компания. Всегда дружный и всегда придёт на помощь. Не совру, если скажу, что работы всегда много, но в этом и кайф развития.Благодарна за опыт.

19.08.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Проработала в компании почти 4 года, занимая разные должности. Хороший дружный коллектив, который всегда протянет руку помощи, если это необходимо. Лояльный директор, у которого сотрудники компании в приоритете.Больше чем уверена, что плохие отзывы оставляют продавцы, которые не добросовестно относились к своим обязанностям, но хорошо, что больше всё таки порядочных и лояльных к компании трудяжек, которые понимают, что на работу люди ходят чтобы работать.Я очень рада, что работала в этой компании и благодарна за приобретённый опыт.Компании желаю удачи и развития.

12.05.2020 | отрицательный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о работодателе

Анонимно:
Столько работала, а кинули на деньги, страшная контора, категорически не рекомендую.

02.06.2020 | положительный отзыв
Ганул, Група компаній отзывы о компании

Саверова Татьяна:
Менеджер по персоналу. Очень хороший коллектив, дружный, руководитель - Супер. Рекомендую!

13.06.2020 | положительный отзыв

Сотрудник:
Работала в компании руководителем отдела более 4 лет. Хочу отметить, что в ГК Ганул гораздо больше плюсов, чем зон для развития, к ним можно отнести:- лояльного и внимательного руководителя;- СПРАВЕДЛИВОЕ отношение к сотрудникам на всех уровнях;- возможность проявлять инициативу, реализовывать свой потенциал;- возможность развивать подчиненных;- прозрачную заработную плату и регулярные выплаты; - отсутвие тотального контроля;- кадровую политику (на вакантные позиции всегда отдавалось предпочтение внутренним кандидатам);- коллектив. Большинство сотрудников отзывчивые, внимательные и с отличным чувсвом юмора - мы умели и работать, и отдыхать. Что касается зон развития, то можно отметить лишь то, что Мир не стоит на месте и никогда в жизни не будет такого периода, чтоб не нужно было что-то модернизировать. Возможно не всегда хватало на это ресурсов или приоритеты расставлялись в пользу более важных задач в разные периоды жизненных циклов организации.Благодарю коллектив за поддержку и компанию в целом за бесценный опыт.

14.06.2020 | положительный отзыв

Светлана, Киев:
Работала в данной компании с 2017 года, офис обустроен, очень приятная атмосфера. По моему мнению это уровень и ориентир, того, как должны быть организованы рабочие и бизнес-процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Работая в компании, быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации, с которыми приходиться сталкиваться, только способствуют этому развитию.

03.11.2017 | положительный отзыв

Станислав Кангисер:
Большая солидная компания. Красивая и ухоженная территория. Коллектив хороший. Что правда, то правда.

11.03.2020 | положительный отзыв

Сотрудник:
Шарага... Товар/деньги, работают в чёрную.