ООО "РТК Меркурий"

Для тех кто устраивается на работу на должность начальника склада, приемосдатчика, грузчика!!! Компания занимается грузоперевозками автотранспортом. Принимая сотрудников для работы на складе официально не трудоустраивают, подписывают только договор материальной ответственности. В Новосибирске работают как подразделение Абаканского предприятия. При увольнении руководитель подразделения Тимофеев А.Н. обещанных обязательств не выполняет переводя стрелки на руководителя основного предприятия,расчет за последний отработанный месяц не выплачивают предъявляя необоснованные претензии. График работы во вторую смену ненормированный с 15 часов и до последнего(до полной погрузки машин, у меня бывало до 6 часов утра, со слов других работников бывало дольше), переработки не оплачиваются, поэтому большая текучка. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Александр 2014-01-28 07:54:56

Был у меня один директор... по ЗП договорились, а вот когда он узнал, что еще и работать надо..., а не только царствовать сидя на кресле, ушел в пожарные. Устраиваясь начальником, будь готов выполнить поставленную задачу

07.08.2018 | положительный отзыв
ООО "Меркурий-Техно" и ООО "Меркурий - Техно - Сервис"

Да уж кадры там работают "отличные", коллектив менеджеров сплошное хамье. На вас могут кричать, грубить. Считают себя выше других. Идти туда работать или нет. Думайте сами. Отношение к клиентам абсолютно такое же. Общий язык найти с ними невозможно. Если Вам нравится подобное отношение и вы себя нашли на помойке, то это отличное место для вас. . Подробнее>>

28.05.2016 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - фирма аферистов меркурий

чистка от пыли 5500 мне обошлась -круто.

21.01.2014 | положительный отзыв
ООО "Пищекомбинат Меркурий" отзыв сотрудника Ненавистник Меркурий

Согласен с предыдущим постом. Генеральный директор фирмы - Николаенко.Н.А. Коммерческий директор Шалдина И.Р. - вообще никакая. Не идите туда никогда!!!!!! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Банк меркурий - Меркурий не возвращает депозит

22 января 2014г. закончился депозит в банке "Меркурий". И отделение, и главный офис депозит отказались отдавать. Ответ один- денег нет. Все походы к руководству банка результата также не дали ни какого. На сегодня 3 февраля депозит не вернули. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Турагентство "меркурий" - Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "меркурий"

Советуем всем никогда не ездить никуда через турагентство "Меркурий". может что то и изменилось после всех разберательств год назад, но всё же... мало того, что гостиница будет совсем не та, которую Вам предложат, так + можете быть готовы к тому, что вас оскорбят, попытаются оставить там ( т.к. читайте контракт внимательно, если вовремя Вы не явились на место встречи и отправки автобуса Подробнее>>

08.11.2011 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя ненавижу ртк о работе в компании

ненавижу ртк:
З/п не алё,переработки за идею,ум,повернутый,техника не работает,1 с 8, сами поставили,а как с ней работать,вечные вычеты,они не ценят труд,ты раб,а Федор ДАОР блин,вместо того чтоб работать вешает на всех,смешно..Короче говоря,не фиг там делать!!!

19.08.2016 | отрицательный отзыв
ЗАО "РТК" - Хамство сотрудника ЗАО РТК (дочки МТС)

Обращаю внимание на хамское поведение "сотрудника" салона МТС Прохоренко Антона Игоревича, находящийся по адресу: Люберцы, Октябрьский проспект, 151/9. Код точки - С558. Я уже обращался в МТС, но там передали дело в ЗАО РТК. Жалобу я подавал ещё 01.08.2016. Из МТС следуют отписки, что мол дело у них на контроле. Хочется получить ответ по эл.почте о том, как был наказан этот "сотрудник" Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Студия ремонта Меркурий - положительный отзыв

Я реально доволен ремонтом. Нужен был ремонт под ключ и компанию, которой можно доверять, потому что я уезжал в командировку на несколько месяцев. У меня был рабочий проект, с прорабом проговорили все детали, согласовали список материалов и я отчалил. Прораб (Василий) каждую неделю отправлял мне фотоотчеты и видео комментарии. Я попросил его фиксировать все скрытые работы типа электрики и гидроизоляции, чтобы я мог убедиться, как и что было сделано. Чистовую отделку уже принимал лично, с прорабом проверили все розетки, работу сантехприборов, светильников, осмотрели углы, стыки. Качество меня порадовало, даже не ...