Мои Мама и бабушка пьют кофейный напиток 3 в 1, и от этого страдают, у ных повышается давление.Отказатся почемуто немогут, а мжет кроме кофеина есть ещё какоето вещество которое вызывает привыкание и зависимость?
нет
Наталья:
Отметила звёздами. Нравится все! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устраивалась на работу в г. Волгоград мерчендайзером, ко мне приставили тётю мотю которая считает что она бог мерчендайзинга и это в её годы. При стажировке все рассказала поверхностно, когда задавала вопросы, а у неё не было ответов начинала орать, затем в каждом магазине устраивала экзамен, ну что как будем ставить, разказываю её, и вот каждый раз все не так, за
Волгоград
Подробнее>>
Положительные стороны:
Достоинств нет, мошенническая организация
Отрицательные стороны:
Много
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство компании сплошное панибратство, карьерного роста нет если вы не ж***лиз, часть руководящих менеджеров полные маразматики, работал достаточно продолжительное время на одном из производств. Соц.пакет есть! Зарплату поднимают только после годовой оценки, которую так же неадекватно выставляют! Половина отзывов которые написаны написали действующие сотрудники чтоб поднять рейтинг компании, в яндексе так вообще, складывается чувство что менеджеры маразматики заставляют! Несоветую! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Привет. Если Вы сюда попали, то не стоит планировать задерживаться более чем на год. Для получения опыта и знаний в зарубежной компании более чем достаточно. Вам промоют мозги безопасностью и знанием системы мос. Будет еще оценка вашей деятельности раз в год ( то еще безумие) Если вы попали на производство будьте готовы и вести процесс и ремонтировать и мыть оборудование Подробнее>>
Положительные стороны:
Культура кампании, компенсации питания, ДМС почти сразу после устройства, оплата мобильной связи, забота о сотруднике и многое другое
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не нашла, хотя работаю с самого образования компании. Да, везде бывают трудности и проблемы, но та стабильность, как финансовая, так и моральная, что есть хорошая работа, покрывает все.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большинство менеджеров перешло из компании "Mondelēz". Один из таких "менеджеров" - (ФИО), хотя назвать его таковым язык не поворачивается. Но, тем не менее, (ФИО) хочет им казаться, имея при этом ложные представления об менеджменте. Грозиться беспричинно увольнениями, отчитывать на пустом месте, писать на своих подчинённых докладные (делая по 10 и более орфографических и синтаксических ошибок) - все в порядке вещей.
Дисциплина в команде подчиненных для (ФИО) на первом месте! Затрачивая на это все свои силы, он забывает о своей дисциплинарной ответственности. "Аудиты" проходят по ближайшему месту жительства "менеджера",
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к полевым сотрудникам как к расходному материалу. Постоянные угрозы увольнением или как минимум лишением бонуса. Работая на позиции КАЕ, занимаюсь по факту мерчендайзингом по требованию
руководителя. Ходя на собеседования в другии компании, не могу никуда пройти, т.к. нынешний функционал (с апреля 2017г) не соответствует позиции. Развитие сотрудников руководство не интересует видимо потому, что перспективные кадры, получив необходимый минимум знаний сразу уйдут, а останется предпенсионный коллектив. Не в обиду коллегам сказано, но это так.
Недостатки можно перечислять еще долго и нудно, но сам факт - пока не сменится руководство отдела
Москва
Подробнее>>