Мои Мама и бабушка пьют кофейный напиток 3 в 1, и от этого страдают, у ных повышается давление.Отказатся почемуто немогут, а мжет кроме кофеина есть ещё какоето вещество которое вызывает привыкание и зависимость?
нет
Гость:
Отрицательные стороны:
кидалово по деньгам при увале начальник цеха *xxxxx* брагина ругается как сапожник суть работы операторы сидят на заднице и гавкают на тебя а ты им обязан кофейная пыль по всюду шум нестерпимый от склянок и прочего 12 часов на ногах весь день в затычках Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень мутная организация. Устроилась мерчендайзером. Оформили сразу, непонятно зачем. Обещанную стажировку не оплатили. Когда координатор Белоконь Юлия, сказала, что не оплатит, я приняла решение , что если сначала не выполняют договорённости, то и дальше будет хуже. Товара нет, надо из 3 пачек 95 гр кофе Якобс делать 50% заполнение полок. Это тоже ненормально. Я написала заявление. Через неделю она Белоконь ю. пишет, чтобы я писала неделю за свой счет, так как уволить меня не может. В итоге заявление об увольнении не приняли. И увольнение затянулось с сентября до ноября и ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень много
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на 2 месяца , в день увольнения не произвели расчет , каждый день кормят завтраками что деньги выплатим ! По факту ничего ! Будем жаловаться в трудовую инспекцию !
Положительные стороны:
Не нашла !
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкий уровень заработной платы и компенсации топлива
Положительные стороны:
Их нету
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Рабский труд, работала мерчендайзером, за три копейки надо горбатиться, ещё начальство постоянно названивает, доп места не оплачивают, ставишь ради супера и галочки, чуть что можешь увольняться, никто не держит, могут лишить бонуса. Не устраивайтесь в эту контору Подробнее>>
Положительные стороны:
Культура кампании, компенсации питания, ДМС почти сразу после устройства, оплата мобильной связи, забота о сотруднике и многое другое
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не нашла, хотя работаю с самого образования компании. Да, везде бывают трудности и проблемы, но та стабильность, как финансовая, так и моральная, что есть хорошая работа, покрывает все.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Большинство менеджеров перешло из компании "Mondelēz". Один из таких "менеджеров" - (ФИО), хотя назвать его таковым язык не поворачивается. Но, тем не менее, (ФИО) хочет им казаться, имея при этом ложные представления об менеджменте. Грозиться беспричинно увольнениями, отчитывать на пустом месте, писать на своих подчинённых докладные (делая по 10 и более орфографических и синтаксических ошибок) - все в порядке вещей.
Дисциплина в команде подчиненных для (ФИО) на первом месте! Затрачивая на это все свои силы, он забывает о своей дисциплинарной ответственности. "Аудиты" проходят по ближайшему месту жительства "менеджера",
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к полевым сотрудникам как к расходному материалу. Постоянные угрозы увольнением или как минимум лишением бонуса. Работая на позиции КАЕ, занимаюсь по факту мерчендайзингом по требованию
руководителя. Ходя на собеседования в другии компании, не могу никуда пройти, т.к. нынешний функционал (с апреля 2017г) не соответствует позиции. Развитие сотрудников руководство не интересует видимо потому, что перспективные кадры, получив необходимый минимум знаний сразу уйдут, а останется предпенсионный коллектив. Не в обиду коллегам сказано, но это так.
Недостатки можно перечислять еще долго и нудно, но сам факт - пока не сменится руководство отдела
Москва
Подробнее>>