Москва, Казань, Набережные Челны, Астрахань, Архангельск, Воронеж, Ярославль

Связалась эйчар Виктория Кузяева. Дама явно в возрасте, о вакансии рассказывала с запинками (повысьте навык чтения, если сложности с запоминанием ключевых формулировок), на мои вопросы ответа дать не смогла толкового. Так как компания, которую Виктория представляла, была знакома на слуху, решилась несмотря на безграмотную презентацию на собеседование. Виктория, видимо, не разобралась в компуктере и не поняла, как правильно отправить информацию и назначить собеседование. Потом и вовсе перестала отвечать) Вывод: если в этой помойке, именуемой кадровым центром «президент» работают настолько безграмотные «специалисты», то работа вам явно не светит. В итоге я связалась с работодателем напрямую и договорилась о встрече) надеюсь, Виктории свои ошибки обошлись в копеечку)

Отсутствуют

09.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В кадровом центре мне впервые за несколько месяцев нашли работу, подобрали интересную вакансию и сделали это абсолютно бесплатно. Полностью. И я очень благодарен Алексеевой Наталье, профессиональному, доброжелательному менеджеру, за её труд, за желание и возможность мне помочь. И она помогла. Офис я быстро нашёл, искать очень легко, он рядом с метро. Отличный офис.

21.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Найти их было легко - прям возле метро находятся, я в Москве просто не очень пока ориентируюсь. Офис нашла, отличный и современный. Немного тряслась, как на собеседовании, но сразу при первом общении поняла, что мне действительно стараются помочь. Сотрудники очень профессиональные тут работают, особенно, соглашусь с другими, Дымкова Наталья. Подбирали мне вакансию не наобум, а согласно опыту и специальности. Думала, что придется неплохо заплатить - нет, сделали это совершенно бесплатно! Просто супер!

12.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Являюсь хорошим и действительно опытным специалистом в сферах продаж, хорошая трудовая книжка, срок работы более 7-ми лет. Но в последнее время никак не мог найти для себя достойную работу, что решил сюда обратиться. Ну что могу сказать, остался очень доволен, у меня никаких претензий нет. Отдельную благодарность выражаю менеджеру Наталье, рекомендую.

23.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Этот кадровый цент просто выручил, нашли мне работу в короткий срок, и бесплатно что даже удивило. Профессиональный и доброжелательный менеджер Шевнина Оксана особенно помогла и занималась мною лично. На выбор было несколько вакансий, уже я устроилась и месяц работаю, компанию и менеджера вспоминаю только добрым словом. Кстати офис легко найти, рекомендую.

14.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В кадровом центре Президент достаточно быстро и бесплатно смогли подобрать мне работу по моим пожеланиям. Основными критериями были - уровень заработной платы и её своевременная выплата, условиям труда на приличном уровне, соцпакет и желательно недалеко от дома. Подобрали отличную работу, за что особая благодарность менеджеру Дымковой Наталье, которая непосредственно этим занималась.

26.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

После выхода из декрета долго искала работу, так как с маленьким ребенком на руках, меня просто никто не хотел брать. Обратилась в кадровый центр Президент. Где мне подобрали несколько вариантов для трудоустройства, причем абсолютно бесплатно. Особенно я благодарна их менеджеру, Шевниной Оксане за ее профессиональный подход к работе. Сейчас я уже работаю по предложенной вакансии и очень рада, что все получилось.

22.10.2021 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Спасибо Татьяне, благодаря которой о компании сложилось очень приятное впечатление. Благодаря ей устроился на работу. Даже после устройства на работу обо мне не забывала, звонила и интересовалась, все ли нормально на новом месте. Все оказалось на высшем уровне. Спасибо!

28.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Хочу выразить свою благодарность Кадастровому центру Президент, который помог мне найти приличную работу со стабильной зарплатой и соц. пакетом, а также относительно близко от места моего проживания. Отдельное спасибо Наталье Дымковой - отзывчивому и вежливому менеджеру и которая помогла мне с трудоустройством. выбирали работу не случайным выстрелом, а в первую очередь ориентировались на мою специальность и опыт работы в других местах.

05.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр Президент

Я второй месяц искала работу, но всё, к сожалению, безуспешно. Через интернет нашла кадровый центр Президент и обратилась к ним за помощью. В уютном офисе мне пообещали помочь и найти работу по моим пожеланиям. Когда я спросила: сколько мне это будет стоить? Мне ответили, что поиском работы они займутся бесплатно. Я выразила своё согласие. Через какое-то время мне позвонил менеджер кадрового
--- ... Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровый центр Президент

Была разочарована последнее время в поиске работы, так как все безуспешно - вакансий по моей специальности нет. Каким-то чудом мне порекомендовали обратиться в кадровый центр "Президент". нашла я его быстро, расположение достаточно удобное. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Помогли мне оформить все нужные документы и разобраться во всех вопросах.
--- ... Подробнее>>

07.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Остался доволен обращением в этот кадровый центр. Качественно тут делают всю работу, в частности требовалось мне помогли найти работу, при чем бесплатно, аж удивительно. Занималась мной вежливая и учтивая менеджер Алексеева Наталья, она профессионал в своем деле! Работа найдена, работаю. Отдельно хочу подметить удобное расположение офиса и тот факт, что близко от метро.

19.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Обращался за подбором работы, помогли найти неплохой вариант, искал рядом с домом, работа нравиться очень удобно, удивительно но за такую услугу я не заплатил ни копейки, очень редкость в наше время, так же хочу передать отдельный привет менеджеру Дымковой Натальи, очень доброжелательная и отзывчивая, помогла решить проблему с поиском, по больше бы таких мест.

20.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

В Москве я недавно, поэтому искать здесь работу для меня сложно, а тут наткнулась на кадровый центр, который бесплатно помагает в поиске желанной работы. Что удивительно, что на втором собеседовании я прекратила свои поиски и теперь я спокойна за свое будущее. В кадровом центре работают замечательные, приятные люди, которым действительно не безразличны проблемы других. Персонал очень профессиональный, офис легко найти. Только приятные воспоминания, спасибо)

20.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы

Тамара:
В агентстве хороших вакансий нет. Достойную работу там никто не предлагает-сплошная болтовня Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Привлек этот кадровый центр именно тем, что тут по словам мне могли в скорости после обращения предоставить рабочее место, которое было очень необходимо. Сказать правду слова ее не было пустыми, ведь здесь мне и вправду помогли найти рабочее место бесплатно и при этом довольно таки быстро, что естественно очень порадовало и за что я им безумно благодарна.

06.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Олег

Олег:
В поисках работы был не первый месяц, не получалось найти вакансию с нормальной оплатой. Всё же решил обратиться в КЦ "Президент", первое впечатление - положительное. Офис уютный, метро тоже рядом. С девушками переговорил, что от меня требуется, они мне вежливо объяснили, договор заключил. Через несколько дней уже предложили работу, на которой сейчас второй месяц. И бесплатно для меня поиск вакансии был. Спасибо! Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
управляет агентством безграмотный генеральный директор Cтанислав Тараканов, не владеющий опытом подбора персонала, очень капризный и к тому же еще и нетрадиционной ориентации (гей) Подробнее>>

15.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Благодаря кадровому агентству "Президент" и его доброжелательным и профессиональным сотрудникам я смог наконец то найти работу которая полностью будет соответствовать моим профессиональным навыкам. Так как до этого я не верил никому и пытался все найти сам. Но то, что я даже и находил, было или низкооплачиваемая либо физически очень сложная работа, что после чего хотелось только спать и ничего больше. Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Последний отзыв могу полностью поддержать. Специалисты из данного агенства мне очень помогли в поиске подходящего рабочего места. Я сам до этого посещал много собеседований, но все было четно. Теперь же я работаю на полной ставке с официальным трудоустройством в одной очень хорошей фирме. Данный вид услуги совершенно бесплатный, что бывает крайне редко. Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
По МСК встречал две компании с людьми, которые шарят - эта и другая с жёлтым логотипом. Говорят по делу, видно что рабочий процесс намётан. Есть у них грамотный сотрудник Екатерина, советы её в дальнейшем не раз помогли даже когда уже устроился и работал в фирме чуть менее полугода. Стараются короче, оно видно. Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Николай

Николай:
После недавних поисков работы, кадровый центр Президент пока лидирует в моем личном рейтинге кадровых агентств. Просто потому что некоторые вообще, такое ощущение, не заглядывали в мое резюме, а что им срочно надо было закрыть, то и предлагали – авось прокатит. Сомневаюсь, что работодателя такой подход устроил бы. Кадровый центр Президент понравились тем, что там сотрудники действительно смотрят на соответствие кандидата вакансии. Меня рассматривали на 2 места, и вот в одном из них все благополучно сошлось Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв

Отсутствуют
Хочется поблагодарить кадровый центр Президент за хороший и профессиональный подход к выполнению обязанностей. Обращалась сюда за поиском работы. Найти ничего нормального с достойной оплатой труда я не могла. Надежда на то, что специалисты кадрового центра мне помогут конечно же была. Но я не думала, что это произойдёт так быстро. Офис я нашла быстро, да и искать ...

20.07.2022 | положительный отзыв

Не увидел
Попал в трудную ситуацию с работой, решил обратиться в компанию и не пожалел, подбирали конечно не сразу, но в итоге нашёл для себя очень удобный вариант, удивился что помогли найти работу совершенно бесплатно, в моём положение оказалось как нельзя кстати, помогала мне менеджер Дымкова Наталья, очень приятная и внимательная, уточняла много различных деталей, надеюсь таких честных ...

27.11.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Долго не решался, но напишу.Искал работу маркетологом,позвонили из этого агентства и пригласили на собеседование. Встретил меня молоденький слащавый менеджер Станислав,ну и начали собеседовать.Собеседоаание проходило очень милои нежно с его стороны, постоянно заглядывая мне в глазки, я сначала и не понял, что от меня хотят и куда направляют.Ба, потом до меня дошло, что собеседник то мой слабозадый молодой человек, но так как мне очень нужна была работа-согласился съездить в рекомендуемуюкомпанию. И к моему удивлению там меня встретил такой же "милый" маллчик-менеджер.в общем пришлось мне от туда бежать.Не знаю, может они ищут себе подобных,но работу я нашел в другом месте. Будьте осторожны!

24.07.2022 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Я переехала в новый для себя город, поэтому само собой возникла проблема с работой и мне знакомые порекомендовали обратится в кадровое агентство "Президент", что собственно говоря я и сделала и они мне очень помогли с решением моей проблемы. Понравилось то, что центр находится недалеко от метро и найти его было не сложно. Хочу выразить просто огромную ...

01.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

После посещения, без шуток, около десятка кадровых агентств мало чего ожидала от Кадрового центра, но все равно сходила. Они недалеко от метро находятся, где я живу, думаю, чем черт не шутит. Сходила и... мне реально нашли работу, при чем быстро и с неплохой зарплатой. Удивлена, честно. Вот, что значит ребята работают на своем месте, просто умницы, спасибо

04.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент

Долго искал работу, не чего не мог найти. Как в наше время бывает не кто не хотел брать, то опыта мало, то по образованию не подхожу. Пока не обратился в кадровый центр Президент. Пришел на собеседование, заполнил анкету, ответил на вопросы девушка менеджер все подробно записала. Через пару дней перезвонили и сказали что нашли мне работу. Спасибо кадровому агентству Президент, за помощь в трудоустройстве.

17.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы

Дмитрий:
А я теперь с работой!После долгих поисков(которые не увенчались успехом) обратился в кадровый центр "Президент".Меня встретил менеджер очень милый мальчик Станислав. Очень нежно пообщались, он меня проконсультировал, помог составить резюме и на следующий день меня взяли на работу - мастером мужского педикюра в элитный салон красоты. Огромное спасибо, что агенство помогает таким как я ( с нетрадиц. ориентацией). Теперь я занимаюсь любимым делом! Подробнее>>

15.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзывы о работодателе

Алена:
Я полностью довольна работой данного агенства. Они помогли мне с поиском работы. Причем я даже не ожидала, что сделают они это совершенно бесплатно. При всем при этом, должность мне предложили с отличным графиком и приличной зарплатой. Офис агенства найти было просто, это еще один плюс. Находится он всего в паре шагов от метро. Одним словом, я с уверенностью советую обращаться к ним! Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр Президент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Проработала в данной компании несколько месяцев, на большее не хватило ни терпения, ни сил. Управляет ею безграмотный, лживый, истеричный, ничего не понимающий в профессии генеральный директор Станислав Тараканов , к тому же еще и нетрадиц. ориентации - гей (кто с ними работал, тот знает что это такое). При увольнении он мне не выплатил половину из заработанного, хотя и обещал. Не тратьте свое время! Подробнее>>