Отзыв клиента Светлана о компании ГИД КЛИНИКА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Светлана

не найдены

Пользуюсь с семьей услугами центра уже почти 7 лет. Каких-то существенных нареканий никогда у меня не было. По мелочам можно было бы придраться, но смысл? Мелкие недосмотры есть у всех. Главное, чтобы крупных не было.

17.03.2014 | положительный отзыв
Компания ГИД Клиника

Гость:
Обратилась по телефону с целью записи к специалисту. Одного первичного общения хватило, чтобы составить впечатление о всей клиники. Желание напрочь отпало иметь каки-либо отношения с сотрудниками данной клиники. Если хамство приветствуется, то и лечение соответствующее.

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6

17.10.2015
Компания ГИД Клиника

Люда:
Хожу в эту клинику почти со дня её основания - уже лет 8, так как живу в этом же доме. Да, врачи там время от времени меняются и я за 8 лет сменила 3-х гинекологов. Но это все простительно, потому что у всех врачей отношение к пациентам ровное и адекватное. Я была бы рада посещать только одного врача, но знаю что текучка кадров везде, а постоянно бегать за одним и тем же гинекологом по городу как-то не очень в моих планах. Плюсы: отношение к клиентам: не заискивают, не сюсюкаются, но и не хамят. Работают каждый день круглый год (даже не в курсе, есть ли у них праздничные дни вообще). Цены. Цены - это то, из-за чего я к ним обратилась впервые 8 лет назад, и которые не зашкаливают и не меняются в зависимости от аппетита врача. Минусы:  Иногда у прием врачей вместо 30 минут может длиться даже 20 минут. У меня был рекорд - 17 минут! Я понимаю, что врач за это время успел все осмотреть и рассказать, но чисто психологически как-то не очень удобно. Также считаю минусом то, что когда ты записан к врачу, у кого ты уже был и приходишь

Санкт-Петербург (Спб), пр. Науки, 17, корпус 6