ИП Коковихин Олег Олегович

Аферист. Занимается антикоррозией. Договаривается с закащиком,набирает людей,раз в два месяца выдаёт аванс от 1000 до 3000 руб. После окончания работ и получения денег от заказчика скрывается. Связь только по телефону, если ответит. Куча кредитов в банках, ищут приставы. Не попадитесь. Живёт в Нижнем Тагиле, последнее кидалово краснодарский край, Тамань, порт Волна. Последние телефоны 89189968530,89086323844. Вообще вор высшей категории.

21.01.2021
Фабрика реставрации обуви ип Коковихин О. Л

Очень не порядочный работодатель, обещал одну сумму зарплаты, выплачивал в три раза меньше, перед новым годом за две недели отправил на месяц в неоплачиваемый отпуск, при увольнеении остатки зарплаты не заплатил.два месяца работы почти бесплатно, прежде чем устраиваться к нему на работу, подумайте хочется ли вам работать бесплатно.

Россия, Киров

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

11.07.2012 | отрицательный отзыв
АЛФ Интернэшнл, ООО, торговая компания - отзыв работника «Олег Олегович» о работе в компании

в 1-ю очередь начальство. Начиная от учередителей до обычных начальников. Особенно там есть громкоголосый человек, кто его слышал или знает, тот поймёт. В его отделе постоянно слышан ор и мат. Да и в целом в компании принято ругаться матом. Условий для работы сотрудников на 3 с минусом. Офис обшарпаный, в пром.зоне. Существует система штрафов: -за опоздание на несколько минут; -за недостающие документы; -за невыполнение планов и т.д. Штрафы выдумывают находу. З/п 15/85. 15% офицальная, 85% чёрная. Хотя фирма позиционируется как белая. Сплошные нарушения по бухгалтерии для ухода от ...
иногда бывают бонусы, но их получают только сотрудники которые работают давно, т.к. у них лучшие клиенты.

29.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Лабунцов Олег Олегович

Лабунцов Олег Олегович:
  Отличное место для работы. Дружный и сплоченный коллектив. Офис комфортный для работы, так же есть столовая и комната отдыха. Оплата труда вполне достойная. Меня все устраивает.

Владимир

29.10.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Лабунцов Олег Олегович

Лабунцов Олег Олегович:
  Прекрасная компания. Сплоченный и дружный коллектив. Условия для работы очень хорошие

Владимир

12.10.2021
ООО "СУ -5" Щербаков Олег Олегович

Работал в ооо "су 5" , пришлось уволиться именно из за директора. [Щ.] о.о. сам малограмотный, видно сказывается заочное деревенское образование и окружает себя такими же тупицами. Большинство итр в ооо "су 5" ничего не понимают в строительстве, конкретно [В.] [Е.] Евминов [А.] [Б.] [А.] и др. И в отделе кадров работают две тупые, ответить толком не могут на заданные Подробнее>>

28.09.2020
ИП Макаров Олег Олегович

Мне письмо пришло, я по 4 поисковикам рассылал резюме, но название показалось знакомым. Позвонил, поговорил. Вроде всё нормально, но засомневался так как приглашали либо 9 40 и/или 17 40 непонятно. Искал по названию инсайт групп. Нашёл, почитал. Макарова нет, думаю может нормуль контора, ан нет нашёл макарова, даже телефон тот же.Причём концовка подкупает, как в солидных рекрутагенствах.Вот какое письмо теперь

Россия, Москва

16.06.2020 | положительный отзыв
Kodland (ИП Хейфец Олег Олегович)

Компания сливает личные данные соискателей, в ответ на резюме присылают тест, задание сделать "презентацию о себе" и также присылают ссылку на базу со всеми соискателями, их презентациями, ответами, контактами. Я сообщил об ошибке HRу, но они просто закрыли на это глаза. База постепенно пополняется новыми преподавателями, доступ мне не закрыли. Подробнее>>

14.06.2020
Kodland (ИП Хейфец Олег Олегович)