дмс нет, высокая текучка кадров. Старое здание, хорошее убранство по большей части справедливо только для кабинетов начальства. Ввиду "импортозамещения" приходится мучиться со свободным по. Стиль работы классический "госуправленческий" нужно быть готовым к формализму, спущенным сверху "очень срочным" задачам в конце рабочего дня и перекладыванию ответственности.

24.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sabina о компании ФГБУ "Центр экспертизы и координации информатизации"

Коллектив, позитивный и бодрый, с которым приятно и комфортно работать. Интересные задачи, которые постоянно держат в тонусе, и ты постоянно должен быть в теме: читать, смотреть, анализировать, разрабатывать. Стиль управления директора, который фокусируется на результат, ответственность и технологичность выстраивания бизнес-процессов в своей работе.

19.10.2019
Федеральное государственное бюджетное учреждение "Центр экспертизы и координации информатизации" (ФГБУ "ЦЭКИ")

Вот истинное лицо проводимых тендеров. Собрались вместе кучка мошенников и бывших коллег и друзей и пилят гос бюджет. Вся информация из открытых источников. Просто тошнит В одном из тендеров на субподряд победителем выступает вышеупомянутая «Вега», а конкуренцию ей пытались составить компании «Инфотел» и «Сафетель». Процедура была запущена 31 марта2017 г. С «Инфотелом» долгие годы был связан Петр Шуленков — действующий первый замдиректора ЦЭКИ. В этудолжность, по данным CNews,он вступил в марте 2017 г. А до этого с 2006 г. он работал первым замдиректора«Инфотела», а с октября 2015 г. по май 2016 г. возглавлял его. В компании же «Сафетель», образованной 5 ноября 2014 г.,учредителем и директором (до февраля-марта 2018 г.) был Дмитрий Мельничук, который с января 2018 г. занимает должность замдиректорапо развитию отраслевых проектов ЦЭКИ. Это самый классический вид мошенничества.
госфинансирование ...

29.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр экспертизы и координации информатизации» (ФГБУ «ЦЭКИ»)»

Само собеседование с директором меня немного насторожило.Его высказывание в адрес моего стиля одеваться и тихо и не уверенно говорить мне были мягко сказать не понятны.Далее были проблеы с выдачей мне на руки договора, и самое интересное, что обещали одну ЗП, по факту абсолютно другая ЗП.Пока ещё работаю а данной организации..посмотрим что из этого получится.Мне , как человеку иногороднему нужно оплачивать съёмную квартиру, поэтому развернуться и уйти не могу себе позволить.Надеюсь всё наладится.
Очень понравился коллектив.Все вежливые, улыбаются.Мне как человеку новому не только в данной организации, но и в самом городе Москва -это очень важно. ... Подробнее>>

08.08.2018 | положительный отзыв

С некоторыми "старичками" не получилось пока найти общий язык. Как можно не понимать, что по их вине полетит работа большого количества других человек? Люди просто не отдают отчет, что они делают. Ну, хотя бы руководитель нормальный мужик.
О собеседовании - HR-понравилась, женщина в теме, задает правильные вопросы. Ни разу с такими не сталкивался). Бойкая, энергичная. Эдакий движок. Руководство - директор собеседовал меня около двух часов. Разговаривает открыто и готов слышать. Это радует. Есть куда развиваться, мне как разработчику. Понимаешь насколько много вещей зависит от твоей работы и видишь реальную пользу от своей деятельности. ... Подробнее>>

17.07.2018

Новый назначенный директор - это просто кошмар. Он развалит всю работу и коллектив. Полная некомпетентность в основной деятельности, хамская манера поведения, выдавливание людей, не гнушается мерзкими методами давления на грани преступления и прямых угроз. С сотрудникам и общается с применением ненормативной лексики, заявляет, что для него трудовой кодекс не существует, и все будет так, как он сказал. Заставляет людей работать сверхурочно - постоянно и без оплаты. Никому не рекомендую идти туда работать, особенно если вы профессионал и имеете чувство собственного достоинства.
все, что было положительного, осталось в прошлом - при старых директорах - Дунаеве и Наумове, к сожалению. ... Подробнее>>

17.07.2018

Самое стрёмное что было мне сказано мне директором: Нам нужны люди, которые будут следить за сотрудниками удалённо..следить и "шить на них дело"..я был в шоке.Он меня знать не знает, а предлагает такую аферу как другу закадычному.В общем, я поражен тупостью и самодурством диркетора. Гнать его в шею.А я буду рабюотать на "другого дядю" АДЕКВАТА!
Очень приветливая сотрудница кадров.Встретила,улыбается, чай-кофе..милая девушка .Это порадовало.Само здание военных лет..я бы сказал, аварийное состояние .Жутковато было идти по его корридорам..тут каждому своё, я к такому не привык. ... Подробнее>>

11.07.2018 | положительный отзыв

10.07.2018 | положительный отзыв

С приходом Урнышева начались репрессии.Людей вынуждали увольняться, заменяя их " своими".В организации полный хаос и зловонье. Обходите ФГБУ стороной пока там царствует беспридельщик Рома Урнышев.
До прихода в июле нового и.о.директора Р.В. Урнышева, была всё отлично.Дружный коллектив, атмосфера .Всё было и ничего не стало. ... Подробнее>>

31.03.2018 | положительный отзыв
ФГБУ Центр экспертизы координации информатизации отзыв сотрудника Сабина

Повезло с коллективом, очень позитивный и бодрый, с которым приятно и комфортно работать.Очень классная динамика рабочих процессов, нет рутины. Рабочие задачи постоянно держат в тонусе, и ты постоянно должен быть в теме. Современный менеджмент. Подробнее>>

01.03.2017 | положительный отзыв

Сотрудники произвели очень хорошее впечатление: вдумчивые люди, хорошие профессионалы. Не любят терять время, но ценят умных собеседников. Неожиданно идиотское собеседование у генерального. Молодой человек, который не знает своих замов по имени-отчеству. В ит - полный ноль. В экспертизе ни бум-бум. Было очень неудобно за него, стыдно. В качестве оценки кругозора он попросил написать...служебную записку. Я оценил эту шутку. Видимо у него проблемы именно с написанием записок и он тестирует других. Впечатление удручающее. Подробнее>>