ООО "Пикассо"

в компании действует правило сотрудник Раб не имеющий права голоса. За зп нужно ездить на другой конец Москвы, если Вы из стран снг не надейтесь что Вас устроят официально даже с документами вся зп будет чёрная! Если Вы гражданин рф устроят официально но не сразу на зп 10 тысяч руб в непонятную фирму однодневку. Чтобы получить документы 2ндфл будете выпрашивать месяц не меньше, постоянно напоминая, ещё и привезут не правильно оформленные. Бухгалтер Невретдинова ужасная хабалка, хамит и постоянно штрафует даже просто за вопросы по работе! Штрафная сетка это отдельная история в Пикассо, штраф за малейшую провинность ( серые носки, вместо белых, маникюр другого цвета, не такая прическа)может быть больше чем Ваша ставка зп за день! При условии что начальник сам непонятного вида ходит. Начальница администраторов Вихрова н.ю. человек с улицы не представляющий вообще работу подчиненных, пытается всегда ставить себя выше других(Вы рабы я начальница)некомпетентная, вообще непонимающая алгоритм работы пытается научить непонятно чему, ссылаясь на то что в компании такие правила и Все должны им подчинятся не смотря на то,что это противоречит законодательству Российской Федерации, тем самым подставляя сотрудника!Объяснить ни чего не может, несёт бред, а если понимает что Вы правы в ответ Вы услышите: «я же сказала у нас такие правила и Вы должны делать то что я говорю, или Вы выполняете все что я говорю или будет штраф!» Будет постоянно гнобить Вас если вдруг не дай Бог Вы ей когда то перечили даже если Вы были правда! На собеседовании Вихрова н.ю. будет Вам рассказывать о зп в 50 65 тысяч, по итогу будет 28 30. Работать будете под тотальным присмотром и прослушкой камеры со всех сторон(при этом разрешения у Вас ни кто не спросит и согласие с Вас не будут брать), рабочий скайп все время перечитывается начальством. Требования не соответсвующие зп это норма в компании Вы будете работать за четверых в прямом смысле слова и уборщик и бухгалтер и лаборант и администратор и при этом поток пациентов от 30 до 45 человек в день, работая по 12 11 часов 5/2(что опять же противоречит трудовому кодексу)Добровольно принудительно Вас будут посылать работать в другие центры. Во многих центрах нет воды стоят муляжи раковин, отходы класса Б утилизируют просто в общий мусорный бак без какой либо предварительной обработки! Постоянная нехватка расходников(перчатки, антисептики, маски) Вам придётся иногда покупать самим для себя за свой счёт. Подумайте миллион раз прежде чем идти работать в эту компанию.

08.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Работа в шаговой доступности от дома. Возможность брать подработки для увеличения заработка. Обучение и ввод в должность за счет компании. Лояльные руководители. Карьерный рост в компании

18.07.2023 | положительный отзыв
ООО "Пикассо" отзыв сотрудника Никита Берначенко

Работаю в мед. отделе компании с 2015-го года. Успел поработать в разных регионах ( Москва, СПб). Ответственный Работодатель, стабильная компания которая никогда не стоит на месте и всегда развивается. Компания, в который если ты хочешь развития - 100% что ты его получишь, было-бы желание. Ежегодная индексация зп, бонусы за кол-во принятых пациентов и доп смены!
Это не минус а скорее пожелание) Здорово бы было иметь филиал поближе к дому!

02.08.2023
ООО "Пикассо" отзывы о компании

Стабильная ЗП, возможность выучиться за счет компании на рентгенолаборанта, подработки, возможность выучиться так же на другое оборудование. Понимающее руководство, если вдруг ЧП ситуация, всегда на связи, и пойдут на встречу. Компания растет, развивается. Корпоративные сборы, корпоративы.
Отсутствие коммуникации между отделами.

13.12.2023
ООО "Пикассо" отзывы

По ЗП обещали одно, на деле другое. Московское руководство постоянно ищет ошибки в разговоре, чтоб снять ЗП. Адекватно разговаривать не умеют. Договор, что заключается с работником - кабала какая-то. Пыталась внести изменения, так директор начал врать и изворачиваться - даже смешно)))))
Работала из Самары на Москву. Офис новый открыли в Самаре (правда окна не открываются и непонятно как дышать, но ничего))))) Официально устроили, спустя 2 месяца наездов - тоже пережили))) После увольнения выплатили всю зп (слава богу)) Коллектив операторов в Самаре - клевый

19.12.2022
ООО "Пикассо"

Сплошные минус! Руководитель администраторов [В.] н. Это просто какой то ужас. Кто и зачем ее поставил руководителем не понятно. Не компетентная, хамит, постоянно придерается, абсолютно не разбирается в работе, научить ни чесу не может так как сама не понимает суть и специфику работы. Если владельцы компании хоть иногда читают отзывы примите пожалуйста меры. Подробнее>>

23.12.2021
ООО "Пикассо"

1. Менеджер по набору персонала ольга кабаева или бакаева что то такое. грубая, постоянно тычки оказывает "хаа я вас что разбудила?" и предъявляет претензию мне за то что она меня разбудила. На собесе общалась как с куском [censored] 1. а почему вы работаете только 15 смен на текущем месте работы? Зачем вам вторая работа у вас что сложная фин ситуация? Подробнее>>

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО "Пикассо"

Из минусов могу отметить: * половину зп вы будете получать в конверте, но это не страшно, главное получать* Обучение длиться 3 дня и очень много информации, советую учить заранее всю информацию, до собеседования и обучения на сайте* Прослушивание разговоров на рабочем месте, камеры стоят везде, это нормально, но прослушивание и комментирование это перебор* Система штрафов, она описана в обязанностях, но Подробнее>>

17.01.2021
ООО "Пикассо"

При графике 5/2 работать в таком месте сущий ад, по 10 часов ты вариться в этом потоке не очень адекватных клиентов. 15 минут на принятие человека мало, даже с админом. Вы уложитесь в этот промежуток, только если будете нарушать то, чему вас учили. Сначала на снимок, а потом заполнять договора, потому что может не с первого раза получиться снимок, а Подробнее>>

07.11.2020
ООО "Пикассо"

Гнилая компания, бухгалтера не тратьте свое время и нервы на эту помойку, обещанных денег вы здесь всё равно не получите, а уж про опыт и перспективы вообще речь не идёт. Сначала официальное оформление за 20тр откладывается на неопределенные сроки, а с ним и испытательный срок постоянно отодвигается. Руководители Храмова и Навретдинова пустые, некомпетентные, взбалмошные хабалки, ничего не смыслящие ни в Подробнее>>

25.10.2020
ООО "Пикассо"

Не было Новороссийска в списке.Из отзывов: «прекрасного коллектива» не наблюдалось. Максимум кого вы увидите: ваша смена (2/2 график) и менеджер. А те, с кем вы взаимодействует по сети или плевать на вас хотели или операторы с завышенным чсв (конечно , были исключения). Штрафы есть. Причём достаточно интересного содержания. Я вроде не попадала под них, но странно, что пишут, мол, ничего Подробнее>>