Хартунг

1. Вакансия болтается Бог знает сколько, ищут сисадмина до усрачи. Что уже подозрительно. 2. [censored] на собесе. Обман заключается в том, что по окончании собеседования не очень приятная тёлочка hr щица Ангелинка говорит: "мы на этой неделе отсматриваем "пул" кандидатов, а на следующей Вам наберём по результату". Конечно же, это гонево. Никто ничего не позвонил, а вакансия всё ещё болтается на сервисе.3. На собесе, если услышите, что их главный сисадмин Глеб, по моему, его зовут, скажет тёлочке Ангелинке "i have't more extra questions", то усё расход. Если не хотите услышать пиз**жик про pool идите занимайтесь сразу же по своим делам, и можете даже не прощаться. 4. Ищут они человечка, который не согласен с отменой Крепостного Права в 1861 году. И который будет им гонять по ночам и в их цод на Динамо, и [censored] по ночам по удалёнке, ну и, конечно, лояльно относиться к поездкам в Челябу на их производство. На мой вопрос как часто всё это придётся делать ответа не последовало. Из чего можно сделать простой вывод: постоянно регулярно. 5. Помимо всего этого человечек ещё должен нехило шарить в it. Так, я на собесе услышал практически всё кроме слов Cisco и Juniper. По итогу. Очень жаль, что наши работодатели продолжают применять к соискателям шаблон соковыжималки. Простая истина заключается в том, что человек не машина, и выгорает со временем от непомерного труда, систематических переработок и прочей [censored] на работе. Также очень не хорошо, когда слова расходятся с делом.