Поиск отзывов

Результаты поиска

19 2

ЧОП ФЭСТ

Отрицательные стороны

Не советую,плохое отношение, плохое начальство, постоянная текучка кадров.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ильдар о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Полный обман!Штрафуют на пустом месте).Бригадиру не верьте, постоянно хочет обмануть!!!!

Казань

Подробнее>>

16.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Эти люди кидают на деньги. Деньги мне так и не выплатили. Стремная шаражка

Казань

Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Некоторые люди приезжают просто лентяи соответственно и получают з/п меньше

Москва

Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Илья о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Рассчет по зарплате происходит по средам и субботам

Москва

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Не выделено.

Москва

Подробнее>>

12.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей Анисимов о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Зимой в Москве холодно если стоять и не работать

Москва

Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Камиль о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Не заметил

Казань

Подробнее>>

20.07.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Пипл Фэст

Отрицательные стороны:
Недостатков не заметил

Казань

Подробнее>>

10.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Предприятие ФЭСТ

Отрицательные стороны:
 Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Женщина не профессионал абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников (3 человека). Обещали всем после испытательного срока премию, но для этого нужно попахать. К слову, работы было очень много, в лучшем случае успеваешь все до конца рабочего дня. Собственно, 2.5 месяца все было хорошо, ничего не происходило все пахали,

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2018
0 0
ФЭСТ

Работа в ФЭСТе, а именно в московском офисе под руководством Сивохиной А. Считаю адом. Начну по порядку. Существуют люди с заниженной самооценкой, которые дорвались до власти. Это как раз про Сивохину А. Женщина не профессионал, неуравновешенная и абсолютно готова на всё ради того, чтобы оставаться у власти. Довелось ей возглавить Московский тендерный отдел в ФЭСТе вместе с единомышленником. Набрали сотрудников Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>