Георг Утз РУ

1. Маленькая зп 2. Требований очень много, не соответствуют зп.Руководитель по совместительству Ген директор странный, мутный тип, как будто чего то боится, кроме него больше никакого там нет, объяснить ничего не может. Я думала что компания с большим штатом сотрудников и большая а по факту вообще смешно. Не рекомендую

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Георг о компании UMG СДМ

Уровень заработной платы осталься на уровне 2015 года. Так еще и слили мои данные мошениками после заполнения их анкеты. Цеха старые
Легко устроится

08.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георг о компании КомпьюВэй

Надежная компания , давно на рынке , с растущим бизнесом даже в непростые последние годы. Хорошие отношения с производителями, много известных , крупных заказчиков . Удобная локация, рядом две станции метро. . Просторный благоустроенный офис . Зарплата честная и стабильная. Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георг о компании Сеть салонов Geox

Достаточно большой опыт работы ритейле и есть с чем сравнивать. Geox действительно предоставляет отличные условия и все необходимые инструменты для успешной работы. Конкурентная зарплата, внимание к нуждам сотрудников, объективная и аргументированная обратная связь от руководства. Никто не ставит невыполнимых задач, руководство готово помочь в решении любого вопроса и узнать твою точку зрения. Подробнее>>

25.06.2014 | отрицательный отзыв
Bau Systems, строительная компания - отзыв работника «Георг» о работе в компании

Георг:
www.ekb-pol.ru вот откуда растут ноги. Все юр.документы указывают на это! По Москве приезжает некий Андрей Леонидович, который дает приходник этих фирм, а потом привозят не то что ты заказывал! Будем добиваться справедливости! Обходите мимо!!

Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1 - 7 этаж, 6 подъезд, СК Олимпийский

21.07.2014 | положительный отзыв

Георг:
НИЧЕГО ХОРОШЕГО!! Вот следователь сказал, закрыли старый сайт, вот новый http://www.riosis.ru/ Телефон: +7 (499) 990-12-45, E-mail: [email protected], Фактический адрес: 119590, г. Москва, ул. Братьев Фонченко, влад. 21а

Москва, Олимпийский проспект, 16 ст1 - 7 этаж, 6 подъезд, СК Олимпийский

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзыв сотрудника Георг

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о коллективе все правда. Они как люди ничего из себя не представляют, только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>

29.06.2020
Отзыв сотрудника Георг о компании ЮMoney

Пишу данный отзыв ,так как моему негодованию касательно подбора персонала нет предела.Откликнулся на вакансию Специалист службы поддержки Яндекс.Деньги.Спустя 2 дня мне позвонила HR специалист Александра ,и начала спрашивать как нашёл вакансию,что меня привлекло,готов ли работать часто и долго и прочие вопросы..На её вопросы я отвечал утвердительно,сказал что высокие объёмы работы меня не пугают,что хочу сменить работу так как плохой коллектив,низкая зарплата,и многое другое.Так же я упомянул, что в свободное время занимался написанием дипломов,11 штук по 40 страниц каждый(это я упомяну далее)По телефонному разговору я зарекомендовал

Нижний Новгород

24.05.2021 | положительный отзыв
Группа Компаний ИРИС отзыв Георг

Георг:
  Остались положительные эмоции. Работал на протяжении года, понравилось наличие гайдлайнов на работу, толковая организация задач и рабочего дня, ну и отношение начальства. Плюс минимальный соц. пакет есть. Ушёл на собственный проект, а люди здесь держатся, есть крепкий костяк сотрудников.

06.11.2020 | положительный отзыв
Георг из города Волгоград о компании Катона

Георг:
Нужны были в новую купленную квартиру новые окна, так как стояли деревянные и в квартире мягко сказать сквозило так, что гул стоял! Заменили быстро в течении 5 дней -так как нужно было срочно! быстрота Подробнее>>

12.10.2019 | положительный отзыв
Георг А. из города Нижний Новгород о компании Elram Arabic invest

Георг А.:
У меня появилась возможность пользоваться бесплатными сигналами для торгов от Elram Arabic Invest и я решил попробовать. Сначала путался, потому что банк предоставляет массу возможностей для заработка трейдерам, но сотрудники банка мне помогли во всём разобраться. Поверьте, это не хвалебный отзыв, я пишу то, что думаю и в чём убедился сам. Из минусов для себя могу выделить лишь то, что нет филиала в России и СНГ. Но когда служба поддержки всегда на связи. то этого недостатка почти не ощущаешь. Мой номер договора 64389 уникальный и по нему вы сможете получить скидку, рекомендую воспользоваться и указать при заполнении заявки банку. лучшие условия для начинающего трейдера, много возможностей для зароботка

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50