ИП Сазоничева Елена Николаевна

Работала в Пантере 1, 5 месяца администратором. Ушла. . . Не смогла терпеть ужасный характер этого жестокого человека. Без вины была виновата во всем. У человека были постоянно какие то стычки с другими людьми, проблемы, а срывалась она на мне. В общем, я была для неё грушей для битья. Я гиперответственный человек и не привыкла к вечным необоснованным обвинениям. Когда я спросила её за что? она ответила:должен же кто то порядки устанавливать, Я руководитель, ты подчиненная! Было бы за что, я получала втык постоянно за чужие косяки, ты администратор, говорит, ты и получай. Зарплату за 0. 5 месяца она мне не заплатила. Аргументировала она так: тебе деньги не нужны. Ладно я, подчиненная. . . дак она с клиентами общалась как сапожник: "стерва, истеричка. . . " и всё такое в этом духе. 2 посетительницы клуба получили травмы на неисправном батуте, который Елена должна была вообще убрать на время, пока не исправят поломку. Но этот индивидуальный предприниматель, не только обос**л и оскорбил гадкими словами этих девочек, но и одной из них вообще запретил посещать клуб, хотя у девочки только недавно был куплен абонемент, и, соответственно деньги, уплаченные этой шарлатанке, девочка потеряла. А когда люди перестают ходить к ней на занятия или ходят очень редко, она начинает им предъявлять в общей группе. Да, да, именно предъявлять! Какое вообще она имеет право заставлять ходить к ней в клуб. Люди деньги платят, и сами решают ходить к ней или нет. Всё здесь не рассказать об этом человеке. В общем, хочу предупредить всех, чтобы стороной обходили этого непорядочного человека. Да и вообще, задумайтесь: а стоит ли посещать этот клуб в качестве клиента. Я думаю, травмы никто не хочет получать, да ещё и деньги за эти травмы платить из собственного кармана...

23.08.2020
ИП Сазоничева Елена Николаевна

Работала в Пантере 1, 5 месяца администратором. Ушла. . . Не смогла терпеть ужасный характер этого жестокого человека. Без вины была виновата во всем. У человека были постоянно какие то стычки с другими людьми, проблемы, а срывалась она на мне. В общем, я была для неё грушей для битья. Я гиперответственный человек и не привыкла к вечным необоснованным обвинениям. Когда Подробнее>>