ООО "ГЭС" ООО "БСИ"

У работодателя есть привычка не платить з/п по три четыре месяца, а когда приходишь просить аванс или хоть две три тысячи начинают орать и кричат что в ваших услугах мы больше не нуждаемся. сегодня 28.01.2013 они должны с ноября по сегодняшний день. я пришел на работу в пятницу просил в очередной раз денег хоть чего нибудь (у меня ребенку 7 месяцев),мне сказали что после нового года мы на работе тебя не видели пиши без содержания и иди работай.А дальше господа думайте сами. С уважением Дмитрий

сергей 2013-02-27 22:16:31

ети уроды ( бси и гэс) раньше назывались зао суос и находились в саяногорске,и здесь они кинули с зар.платой человек 300 народу!