Ди Ай Вай Балтика

Ди Ай Вай Балтика(инструменты)- есть такая контора в Складком комлексе Уткина Заводь, что по Мурманкому шоссе, располагается в первом корпусе, текучка кадров,ужасные условия труда,мега-проблемы организационного плана, ужасный бардак,будете работать, как минимум по трем должностям, штат урезан сверх нормы,зарплата ниже обещаной, короче контора-типичный латентный(скрытый)лохотрон,где делают вид, что завтра выполнят, что обещали. Сама контора трещит по швам, так,что если нечем в жизни больше заняться, можете устроиться туда поработать, причем не важно кем, от перемены мест специаль-ностей сумма зарплаты и обещанного не меняется.....

Злой 2015-09-25 17:44:38

Все что написано - ЛОЖЬ!!! Отличная Компания, даже сейчас стабильно развивается на протяжении 15 лет.

Добрый 2013-10-30 00:43:38

Новость свежая - на группу компаний заведено дело по 198,199 ст.УК РФ. Неуплата налогов в особо крупном размере. Отмазаться не дадут в наше время дефицита государственного бюджета. Учредители-хозяева-директора ходят печальные.

Добрый 2013-10-20 16:18:19

Компания очень интересная, если учесть, что основная прибыль у них формируется за счет криминальных схем, как-то нарушение налогового и таможенного законодательства. А сейчас на их руководство еще и по 159 ч.4 УК РФ уголовное дело завели. Похоже, что доигрались.

17.01.2014 | положительный отзыв
"БАЛТИКА-ВОРОНЕЖ", ФИЛИАЛ ОАО "ПИВОВАРЕННАЯ КОМПАНИЯ "БАЛТИКА" отзыв сотрудника лексус

Работала в данной компании 3года, начинал свою карьеру с мерчендайзера, замечательная стабильная компания,постоянные тренинги,вкусное пиво,веселые корпаративы,никогда не задерживали зп,платили достойно,руководство было просто супер,что сейчас незнаю. Но лет 5 назад все было в шоколаде.Коллектив был просто отличный,дружный, приходилось выходить по выходным но было это очень редко,яркая жизнь,общения с клиентами,прикольные особенно бабки которые сидят в пропитых ларьках но качают и платят чес все капризные сети типа 5ки ,корзинки и тп Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вай Тай Wai Thai»

Можно написать кучу, после смены директора в этом салоне все пошло насмарку. Можно долго рассказывать о том как они сменили хорошую эффективную тайскую косметику на то что стоит 5 копеек объемы тонны. Можно рассказать как бедных таек припахивали с 9 утра и задерживали зп им по 3 недели. О том как вечно звонили администраторам мешая работе даже с клиентами и заставляли уж простите ПИХААААААААААТЬ абонементы сертификаты, которых после покупки приходилось не записывать ибо уж очень удобные места занимают, могут же придти денежныыыыые)) Когда сотрудники увольнялись им приходилось по долгу плакать и умолять чтоб им выплатили зп, ибо вышвиряют как псов могут не доплатит зп за 1.5 месяца.. и делать невинные глаза. Новое руководство вечно подставляют, сплетни, ложь... Чувствуешь себя не на работе, А на телепроекте дом2. ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вай Тай Wai Thai»

Таких идиотов руководителей увы пришлось мне встретить...многие по опыту наверняка знают что первый месяц все хорошо протекает на работе, а на втором месяце негативный букет начинает перерастать. И в их начинающем бизнесе начало катиться все к чертям...в итоге претензии с их стороны были что это мы администраторы виноваты..плохом работаем..какую фигню только не придумывали чтоб клиентов заманить..., а в итоге принимать потом отказывались, говорили: никакие абонементы не записывайте только за наличку или грозились уволить..уже не было сил больше работать, и каждые 30 мин звонки не давали покоя нормально работать со словами кто то записался? Продай клиенту абонемент , курс продай..продай..продай....весь день слушать одно и тоже говно просто хотелось послать...и сказать приди сюда и сама работай...а двух-личная вообще какая женщина , и подлянки абсолютно всем делала... Она до того довела сотрудниц, то есть "нас" что просто нервный срыв был..зарплату задерживали ... Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
МГТС - Не отключили вай - фай

В конце мая я позвонила в МГТС с просьбой отключить вай-фай на некоторое время -мне ответили что заявка принята , но когда я приехала 2 августа и позвонила -чтобы мне включили его , оказалось что его даже не отключали - мне надоело сидеть часами на телефоне и ждать сама не знаю чего , хотя сказали что всё решится и в Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
МГТС - Плановая замена линий телефона + установка вай фай

Сотрудники МГТС 16.05.2015 во второй половине дня пришли на плановую замену линий телефона и установку wi-fi, ходе работ, которые они проводили, была сломана навесная плитка в лифтовой, под которой они проводили кабель для стационарного компьютера. Прошу вас принять меры по решению этой проблемы (замене сломанного листа), в противном случае будем вынуждены обратиться в суд для дальнейшего решения! С уважением жилец Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком - Вай фай и кабельное телевидение

Звоню сегодня, 07.07.2013 в 11-24 по номеру 8-800-1000-800, спрашиваю, как можно провести вай фай и кабельное телевидение.И сколько это стоит и когда и как будет.Казалось бы (на мой взгляд) ни чего сверхестественного. Девушка ( почему то находящаяся в Липецке с её слов) мне скороговоркой сообщила набор технически-проффесиональных слов, естественно я ни одного слова не поняла и не расслышала и естественно Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Пивоваренная компания Балтика

Зарплата, график.
Руководство

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Балтика-Транс

Работать вы будете здесь как раб Ни одна переработка не оплатится Зп ниже среднего, а нагрузки колоссальные Текучка в компании бешеная, уходят опытные сотрудники Ощущение, что компания держится из последних сил Руководство неблагодарное
Полный соц.пакет Белая зп Прекрасный коллектив Оборудованное место приема пищи Комфортный БЦ