Автор:Илья Барсуков
Положительные стороны:
Не могу сказать, что по своей природе моя работа контролёром на этом заводе очень захватывающая, но зато руководство старается обеспечить комфортные условия. Например, та же бесплатная парковка, не беспокоюсь, что... Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на данном заводе, все устраивает и в плане зарплаты и графика. Есть столовая, где можно пообедать, но я предпочитаю домашнее. Подробнее>>