Отзыв сотрудника Олеся о компании NETBYNET

Адрес: Курск

Автор: Олеся

Лишают премии на 50% 2 месяца подряд и перед Новым годом в том числе! Начисляя себе новогодние премии в сотни тысяч. Спросила за что лишили,а в ответь прикрылись "бумажками", типа не выполнен план продаж, хотя к плану продаж не имела никакого отношения.

Нормированный график работы.

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Netbynet, интернет-провайдер - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ненужно тратить время наэту организацию. вам недадут там развиваться изарабатывать, только самые низкие идешёвые места. если нет связей среди начальства отделов, делать там нечего. навсех нормальных креслах сидят люди посторонние; друзья, иихдрузья иродственники. люди неделают посути ничего. даже скуд непугает никого. люди приходят как имудобно иуходят также. некоторые без обеда, другие собедом 2 часа вместо положенного часа. техническая часть деревенская впрямом ипереносном смысле. кто-то ходит курит, кто-то песни поёт. так ужповелось что работу заних делать Вам. воровство процветает начиная отинструмента изаканчивая зап. частями для компьютеров. вконце концов как можно продавать людям услуги если вофисе по6 часов нет телефонии иинтернета, благодаря людям без образования иопыта, нососвязями. Сапожник без сапог. вот оценка этого семейного бизнеса. вМоскве все прикрыто знакомыми, вот так иживёт город Курск. разворовывают последнее иждут когда последний абонент уйдёт. если уважаемые соискатели есть желание заработать местному барину, тодобро пожаловать ! пока сидят насвоих удобных креслах инженеры там делать нечего. любая проверка синвентаризацией это подтвердит. они небудут ничего менять, ведь для этого нужно поднять скресла давно приросшую задницу. икак обычно довлиятельных людей изМосквы это недойдёт, так иостанется между друзьями.

Москва, Дмитриевского, 7

13.10.2020 | положительный отзыв
Netbynet

Улучшить нужно все. Начиная с руководства. Руководству нужны продажи, конвертация, и обработка миллион заявок, желательно быстро. Но как это сделать, если недоработки с самого начала присоединения. Великий «объединяй» столько проблем с данным тп. постоянные отвалы тв. Да что там, каждый день где то линейные аварии. Честно сказать стремно продавать [censored] услуги, а они простите такие и есть. Что по зп? Так там полный треш, у мегафона свои правила. Если ты работаешь и хорошо,

Россия, Чебоксары

09.01.2015
Отзыв сотрудника Илья о компании NETBYNET

Очень хорошо организованы бизнес-процессы, все знают кто что должен делать и кто за что отвечает. Хороший надежный тыл. Жалобы клиентов фильтруют, не будут «штормить» лишний раз. Идиотов-жалобщиков хватает, особенно если ты работаешь напрямую с клиентами. Белая зарплата. Неплохой коллектив

26.01.2016
Отзыв сотрудника Xenia о компании NETBYNET

Работаю в компании, тот еще бардак. Я просто удивляюсь как только абоненты терпят и не меняют провайдера, бегите, бегите от нетбайнет. Косячное китайское оборудование, которое постоянно ломается, косячное программное обеспечение. которое не работает нормально. Вот например - постоянно обращаются абоненты что баланс положительный (был подключен Обещанный платеж или пополнили баланс), а интернета нет. Приходится находить сессию по мак-адресу и сбрасывать сессию. Т.е расчетный период начался, а вот из-за этого косяка интернета нет, если не позвонишь в техподдержку, так и все деньги спишутся, а интернета не будет. Такого не Подробнее>>

18.03.2016
Отзыв сотрудника Екатерина о компании NETBYNET

Здравствуйте. Сегодня имела честь быть приглашенной на собеседование в Netbynet в г.Чебоксары. Собеседование проводил менеджер по персоналу, некая Татьяна. Очень грубая девушка, говорящая при этом очень быстро и невнятно. Например, на ее вопрос: «Сможете ли заниматься ребенком и работать?» Последовал мой ответ: «Я смогу решит вопрос с ребенком». На что последовал возмутительный ответ Татьяны: «Конечно, сможете, не я же буду заниматься вашим ребенком». На вопросы, касающихся вакансии, отвечала Татьяна неохотно и односложно. И была очень возмущена, что я плохо помню о условиях работы – «Вы же не работаете, Подробнее>>

10.05.2016
Отзыв сотрудника Андрей о компании NETBYNET

Ситуация следующая. После отключения интернета, сделал звонок в NbN, чтобы узнать в чём дело. Лучше бы не звонил, а сразу перешёл к другому провайдеру. Попал на такой матч Реал - Барселона. Отфутболивали от одного сотрудника к другому в течении 4 ёх дней, все переводы на технический отдел, заканчивались наглым броском трубки. Потратил кучу денег умоляя приехать и решить вопрос. Сидел 4 ро суток без интернета и никто из NbN даже и не подумал перезвонить человеку оставившему столько звонков и заявок и узнать в чём дело. В итоге ушёл к Подробнее>>

04.10.2016
Отзыв сотрудника галина о компании NETBYNET

Компания самозванец кроме высасывания денег ничем не занимается.сотрудники некомпетентны или их так специально мотивируют.пол года третируют якобы задолжностью и это всё. С угрозами,тем не менее в суд не подают.за это время св июне прислали первую квитанцию -извещение где внаглую поменяли индификационный номер.с июня интернет отключен продолжают с угрозами требовать деньги за неоказанные услуги.конкретно с этой бандой договор не заключали.жоговор был с петерстар-мегафон и всё было замечательно.написано две претензии и ни ответа ни привета.одним словом бандитское разводилово к сожалению.

24.11.2016
Отзыв сотрудника Скогорева Любовь о компании NETBYNET

очень плохая связь, плохие сотрудники.. самого идиотского интернета я ещё не наблюдала нигде... нашла его через мегафон и с первого же дня насторожилась. Подключение к интернету было с опозданием на несколько дней, назначили в одно время приехали в другое и мне ещё пришлось объяснять оператору что они записали не тот день который был выбран в общении с ними... нет бы сразу отказаться так я ещё решила им пользоваться о чем очень сильно жалею... интернет работает отвратительно, вместо 50мб которые оплачиваю в месяц я могу только использовать максимум 27

Воронеж

21.12.2016
Отзыв сотрудника Ольга о компании NETBYNET

До недавнего времени все было нормально, но вчера я очень пожалела, что подключена к Netbynet. Началось всё с того, что уговорили меня подключить турбо-кнопку. Потом, через пару недель, после того как списали единовременно 499 рублей за нее, мне начали приходить смс о том, что тарифный план у меня теперь 530 рублей вместо обычных 390. Я позвонила в службу поддержки и тут началось самое интересное. После разговора с оператором, который мне якобы все исправил на прежний тарифный план, у меня отключился интернет. Когда я зашла вновь в личный кабинет, то

Воронеж

01.02.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании NETBYNET

В течении 2 недель писал им жалобы, звонил, что бы перестали терроризировать звонками с "уникальными предложениями" А названивали они по 5 раз в неделю, причем последней каплей стал звонок в субботу в 21-45.. В общем жалобы вроде как возымели действие, прислали мне письмо с извенениями, и обещанием больше никогда не тревожить, потом их старший менеджер звонил с таким же обещанием. Прошло 2 недели ИИИИ.. и опять "здраввстуйте, благодарим вас за то что вы 9 лет с нами и хотим сделать униииикальное предложение по тарифам и продать вам антивирус"... Я таких

28.03.2017
Отзыв сотрудника Лексус о компании NETBYNET

Если нет машины - выматываешься как лось. Я работал по ремонту слаботочки (переобжать-перепротянуть и пр) за две бригады, у меня был напарник, которого взяли за день до меня и даже обжимкой не снабдили. Плюс ко всему он даже и обжимать не умел. Работал за двоих, за одну ставку. А адреса были порой на одной стороне Люберец, гденть в конце Комсомольского пр-та, потом следующий вызов гденть на Кирова, ближе к Ухтомской. Хотя обещали выдавать на день один район, чтобы ботинки не стаптывать. Я работал своим инструментом, у меня в общем то

Люберцы

16.06.2017
Отзыв сотрудника Галина о компании NETBYNET

Была на собеседовании в головном офисе (Москва) на руководящую должность. Но опыт не 100 % по должности, поэтому предложили должность ведущего специалиста, гарантируя, что с их стороны всё железно, но нужно подождать 3 недели, т.к. надо ФОРМАЛЬНО все по бумажкам согласовать, ибо контора большая и бюрократия. Я согласилась. Итог: больше месяца ждала и согласовали вместо одной должности две с з/п в два раза меньше изначально предлагаемой. Понимаю, что сама вписалась и не надо было доверяться, хоть и вся переписка есть. Но могу сказать одно: HR ужасный. И отношение к людям.

26.09.2017
Отзыв сотрудника Сергей о компании NETBYNET

Отвратительное, потребительское отношение как непосредственного руководства, так и товарищей которые сидят в центральном офисе. Работал в Зеленоградском ОП. Сначала был только Зеленоград, потом появились Химки, Новогорск, некоторые посёлки по пятницкому шоссе и т. д. Транспотные расходы соответственно увеличились. Например за одну поездку из Зеленограда в Химки и обратно по бензину уходило примерно 300 рублей. Причём большинство заявок похожи: по вайфаю скорость видите ли низкая, батареи в пульте от тв приставки сели, роутер завис. Значит сделал ты эту заявку, приехал обратно, а тебе опять вешают заявку где то в том

21.11.2017
Отзыв сотрудника Александр о компании NETBYNET

Отличная компания. Хороший коллектив. Дружеская атмосфера. Все профессионалы своего дела.

Железнодорожный

13.04.2018
Отзыв сотрудника тт о компании NETBYNET

Лучше не ходить туда и на собеседование вакансия оператор кол центра , потому как условий нет ,график 5/2 по 4 часа , зарплата от выработки, оклада нет, рабочее место только телефон стационарный , звонки исходящие. Ну это мое мнение сами думайте. Можете для мотивации голивудские фильмы посмотреть и рубить бабло) как волк с Уолл-стрита.

03.06.2018
Отзыв сотрудника Сергей о компании NETBYNET

Началось все с того, что позвонили из этой компании в ноябре 2016 года и долго уговаривали подключиться к услугам данного «провайдера». Так как были проблемы с предыдущим – плохая связь, постоянные обрывы, скорость маленькая, согласился на предложение менеджера NetByNet. Пришел мастер, оперативно подключил интернет, настроил, все сделал быстро. Подключили меня к тарифу, стоимость 400 рублей (Интернет+ТВ). Но так как ТВ мы не особо смотрим, через месяц я попросил его убрать из тарифа. Но продолжал платить по 400 рублей. Где то еще через пару месяцев позвонил менеджер и предложил другой

Люберцы

29.11.2019
Отзыв сотрудника Анна о компании NETBYNET

Интервью принимали 2 тетки по Скайпу с умным видом, которые не стесняясь общались в это время друг с другом в чате и хихикались между собой. Это произвело просто отвратительное впечатление. На вопросы о вакансии отвечали сквозь зубы.

31.05.2020
Netbynet

Обман с самого начала. На обучении говорят одно, на деле выходит другое. Я изначально не шла в отдел Телемаркетинг, поскольку продажи это не мое, в итоге я выбрала отдел технической поддержки клиентов. На обучении нам говорили, что продаж от нас требовать не будут, т. е. буквально предложить услугу и если клиент не хочет ее, то втюхивать ничего не нужно. На деле оказалось иначе. Я пришла работать, мало того, что нас заставляли продавать и отрабатывать возражения как в отделе Телемаркетинга, так Подробнее>>

25.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

Люблю всем сердцем и душой эту компанию. Проработала там более 2-х лет. Дважды было повышение, отношение руководства замечательное, даже скажу по-семейному. По любым возникающим вопросам можно было обратиться к любому- помогут 100%. В основном люди профессионалы, начиная с секретарей, заканчивая директорами. Мне было искренне приятно со всеми работать. Желаю дальнейших процветаний!
очень низкий уровень заработной платы ... Подробнее>>

28.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

Офис у черта на куличках, грязь непролазная. Конторе наплевать на сотрудников начального звена и абонентов. Главная цель - срубить бабло, везде и во всем минимизация расходов. ЗП не индексируется. Премия срубается. Идиотские регламенты. Заманивают перспективами карьерного роста, но это все лажа. Бегите от сюда!!!
их нет ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

дружный коллектив, взаимопомощь. Хочу выразить огромную благодарность коллегам - вы лучшие!
Порой бывает очень сложно, местами депрессивно, почти нет обучения, отсутствие сотовой связи, мотивация ниже чем в других компаниях ... Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

отличный коллектив, отличное оборудование, много расходного материала. работа стала для души после полутора года, пока были в нбн особенно хочу отметить работу водителей,огромное спасибо за доставку бухт, свичей до дома по надобности
перевели в гсс, подрядку,и теперь все скатилось в г.... зарплаты у рядовых сотрудников унылые, стремление сделать работу-однодневку, руководителем офиса ставят постоянно каких то дебилов, хотя на их место только они и годятся ... Подробнее>>

16.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

Работал в данной компании не долго. Огромный минус в людях которые там работают (очень разочаровался). Обучение проводила Коршикова Юля, человек агрессивный, не желающий помогать и объяснять. Благодаря таким людям, нет желания работать и обучаться. В отделе текучка. Одним словом разочарован. Надеюсь что она уже не работает т.к. таких людей нельзя допускать близко к людям их место в зверинце.
Все плохо ... Подробнее>>

28.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА! единственный минус. из-за которого ушла. все нравилось, но рассматривала этот вариант как подработку пока училась!!! а жаль если бы платили больше, то тогда бы осталась и до сих пор. А для студентов и тех, кто просто хочет подработать в свободное время очень неплохой вариант. скучаю по коллегам. может, когда нибудь увидимся еще.
Оформление по ТК. Коллектив! Начальство в нашем отделе техподдержки 1 линия - супер Гибкий график, можно без проблем отпроситься когда надо или поменять график. Офис хороший, правда техника старая и дешевая, но это по мне роли не играет. Классная столовка с вкусной едой.)) ... Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

Очень дружный коллектив, коорпоративная этика на высоте. Стабильный оклад, отпуск оплачиваемый, все "белое" Руководство умеет общаться с подчиненными Работой доволен, чтобы там не говорили! =) ... Подробнее>>

30.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

1. Низкая зарплата, требования большие 2. РГ чуть ли не боги возомнили себя местными феодалами, никакой субординации в коллективе. 3. Работая на направлении ММО (РГ Иванов Роман шкет прогибается под других вышестоящих, а помочь в реальных делах не силах, все на "отьебись", "с вами свяжутся" лишь бы слить абонента), переключают на другие направления, где не известны все ньюансы, не видны все списания и начисления - чертовы программы Onyma+КИС, и что мне говорить абонентам за что были списаны средства , я даже не могу подключить обещанный платеж придурки, хоть и была составлена заявка в КИСе и написано сообщение в Pidjin, вечность пройдет пока составишь заявку и переключения с одной программы на другую ( ЦФО, ПФО - Коханина Анна напыщенная самовлюбленная мадама) 4. Ох как развито "стукачество" по любому поводу, чтобы снизить премию 5. В Нетбайнет полный бардак по решению проблем с клиентами, нет четкой функции ... Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв сотрудника о работодателе NETBYNET

Хочу оставить отзыв,работаю в интернет магазине,зарплату не платят,поэтому принято решение не выходить на работу,из за этого компания несёт убытки, все взволили на монтажников люди не дожидаются и уходят,клиенты убегают от этой компании,если так все будет продолжаться,то компания останется без клиентов,нас тоже можно понять,у нас семьи и у многих есть кредиты!!!!хотел лично обратится к Генеральному директору — Батанову Андрею Валерьевичу,почему из за вашего решения не производятся выплаты. Ёщё раз повторяю обращение было отправленно от сотрудника интернет магазина.Данное сообщение будет продублированно в МегаФон
----- ... Подробнее>>

23.08.2019
NetByNet - Качество сервиса и отсутствие клиентоориентированности

Я столкнулась не только с запредельно низкой скоростью интернета, квалификацией сотрудников, не считающих личное время клиента и пинающих твой запрос как футбольный мяч за твои же деньги. У меня год не работало интернет тв, за которое я честно платила, мастера вызвать не реально, все за доп. Деньги, при этом мои деньги за отсутствующую услугу никто мне не возвращает. Не рекомендую Подробнее>>

23.08.2019
NetByNet - Плохой интернет

Я плачу за интернет, 1200р в месяц. Тариф 100мб/с и телевидение. Из-за места где я проживаю, нам доступно 50 мб/с, а по факту Интернет 5мб/с и очень плохо показывает телевидение. Вопрос почему так? Звонила оператору узнавала почему такая скорость маленькая, мне говорили мы не знаем, либо у вас больше не будет! 5мб/с это стоит 1200?! Почему вы забиваете на своих Подробнее>>