стандарт лайн - Хорошо, очень даже хорошо

Автор:top777

Прочитал несколько негативных отзывов о данной компании и не могу понять о данной ли компании идёт речь. Я в жизни не встречал настолько профессионального коллектива. Директор в данной организации очень даже хороший, понимающий, мне нужно было на неделю уехать по личным делам, без проблем отпустил.

не нашёл

Благодарность

Уже не раз пользовались услугами Стандарт лайн, пока никаких нареканий компания не вызывает, будем сотрудничать и дальше. Работа слаженная и четкая. Специалисты все делают в максимально короткие сроки. Подробнее>>

Стандарт Лайн

Ребята молодцы!!! так быстро и качественно выполнили свои обязанности. Сэкономили мне деньги и время. Рекомендую!!! Подробнее>>

Отличный таможенный представитель

несколько лет работаем только с этим брокером, очень довольны Подробнее>>

отличная компания

Я уже 10 лет работаю в данной компании, и когда вижу отрицательный отзыв - у меня не остается сомнений, что это дело рук конкурентов, которые хотят очернить репутацию компании. Если... Подробнее>>

Рекомендую

Очень доволен сотрудничеством с компанией Стандарт Лайн, полностью сопровождают мой груз и помогают со всеми документами на границе. Работают качественно и надежно. Могу с уверенностью рекомендовать! Подробнее>>

Стандарт Лайн

Обращались в компанию неоднократно. При внештатных ситуациях,сотрудники компании помогают с оформлением нужных документов. Подробнее>>

Стандарт Лайн

Очень приятный и отзывчивый персонал. Помогли решить проблему на таможне, быстро и качественно. Подробнее>>

Хорошая фирма

По поводу этой компании я могу сказать только самые положительные слова и мне эта компания смогла понравиться по многочисленным причинам. Просто в этой компании по заказам клиентов работают ответственно, мой... Подробнее>>

стандарт лайн

Хорошая компания Рекомендую! Восхищаюсь командой за покровительство в воплощении такого сложного и необычного для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Очень сверхэффективно и квалифицировано были заготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили... Подробнее>>

стандарт лайн

Отличный подход к клиенту! Работаем не первый раз с компанией . Очень хороший подход к клиенту. ВСЁ было загружено и доставлено в сроки и без проблем. Подробнее>>

Отличная компания Подробнее>>

Восторг

Сотрудничали с данной компанией и мне было необходимо съездить в их офис подписать пару документов. Я давно не ощущала такой атмосферы в компаниях, все дружелюбные, спросили как день прошел, напоили... Подробнее>>

хорошая компания

- удобные рабочие места - опытные и дружелюбные коллеги - работа с крупными корпорациями Подробнее>>

Хорошая компания

Работал около года назад, уволился из-за переезда. До сих пор общаемся с коллегами в социальных сетях, классная организация! Работали с крупными брендами, это её больше добавляет уверенности в себе и наработки... Подробнее>>

стандарт лайн

Работаю с ребятами четвертый год. Все нравится.Конечно бывают форс мажеры-но у кого их не бывает? С задачами справляются. Подробнее>>

красавики

красавчики.умеют работать!! Не ожидал такой скорости в решении всех вопросов.Справились на ура. Отдельное спасибо Михаилу. Подробнее>>

Благодарность

Благодарю сотрудников компании "Стандарт Лайн" за хорошую и качественную работу. Подробнее>>

Все на высшем уровне! Желаем успехов в работе! Подробнее>>

Стандарт Лайн

Приятно работать с этой компанией, доставка в срок, сотрудники вежливые Подробнее>>

Стандарт Лайн

Хотим выразить огромную благодарность сотрудникам Стандарт Лайн, показали высокий уровень и отзывчивость в оформлении документов. Оформление проходит быстро, грамотно. Всегда помогут и подскажут. Подробнее>>

Рекомендую

Отличные впечатления от работы с данной компанией. Фитосанитарный груз, все прошло без проблем. Сотрудники внимательные, все объясняют. Работаю с ними уже несколько лет. Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
Стандарт Лайн отзывы

Я проработал в этой компании 7 лет , зарплата белая, все переработки, больничные и отпуска оплачиваются. Офис оборудован современной техникой. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Стандарт Лайн отзыв сотрудника

Марат Исмаилов:
Отзыв о работе с Стандарт ЛайнКомпания отработала при растаможке груза в Шереметьево на все 100%, хотя изначально нам показалось, что тариф несколько завышен, но это без дополнительных «взносов». То что озвучили, то мы и платили, и нас не разводили как «серые» брокеры. И по срокам тоже уложились (без простоев и доп затрат). Рекомендуем, как минимум сравните их цены и других брокеров. Всем удачи на таможне!

04.09.2017 | положительный отзыв
Стандарт Лайн отзыв сотрудника

Ирина:
Нормальный брокер. С ним работали, эмоции только положительные.

18.12.2017 | положительный отзыв
Стандарт Лайн отзывы о работодателе

Ренат:
Работал декларантом, отношение к сотрудникам хорошее и достойное. Зарплаты никогда не задерживали. Офис крутой и приятно работать. Сейчас работаю в другой деятельности логистика и таможенное оформление уже в прошлом.

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Стандарт Лайн отзывы о компании

Иван Домодедово Декларант:
Работал в этой компании два года назад. Это был ад. Алчный руководитель Березнев это что-то. В компании работают в праздничные дни. Не оплачивается две недели из четырех. Не оплачивают больничные листы. Задержка зарплаты постоянно. Черная зарплата. В компании творятся черные делишки и махинации. Остерегайтесь эту компанию!

12.01.2020 | положительный отзыв
Стандарт Лайн отзывы сотрудников

Михаил М.:
Работаю в этой компании 5 лет, все отпуска (28 дней в году) оплачиваются, зарплаты оплачиваются своевременно, т.е. ни раз не было задержек за 5 лет. Я постоянно отпрашиваюсь и руководство отпускает без каких-либо проблем. Все обещания руководства выполнялись по зарплате. Когда вижу отрицательные отзывы - мне становится смешно, так как это абсолютно не правда. Под ником Иван - мы этого человека знаем он отработал 1 месяц (хотя соврал, что 2 года), всю свою работу спихивал на остальных сотрудников, сидел в соцсетях, поэтому и уволился). Типа "Иван", который здесь пишет вранье - просто обиженный на свою жизнь), он просто накосячил со своими клиентами и свалил. Больничные листы оплачивает государство, причем тут компания :) . Все больничные листы оплачиваются в этой компании. В праздничные дни иногда выходим, но каждый наш час дополнительной работы оплачивается. Каждый сотрудник имеет выбор - выходить ему в выходные или праздничные дни или нет. Компания имеет лицензию таможенного брокера (банковскую гарантию на 500 000 евро) более 7 лет и не один таможенный брокер не будет рисковать какими-либо не понятными операциями. Государство жестко контролирует все операции таможенного брокера.

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Стандарт Лайн отзывы

Надежда, Москва, декларант:
Пришлось тоже поработать у них. Не советую. Это самая настоящая серая компания, которая занимается разными таможенными черными делишками. Директор Березнев давно уже имеет плохую криминальную репутацию.

11.12.2019
Стандарт Лайн

Руководители организации неадекватные. Большая текучка сотрудников. Черная зарплата. Постоянная слежка за сотрудниками через камеры. Обман на черной зарплате. Задержка зарплат постоянно. Отсутствие соцпакета какого либо и отпусков более трех недель в году.

Россия, Домодедово