стронго - Возвращаюсь к ним уже второй раз!

Автор:Дмитрий Веденеев

Работал у них в Стронго в Лужниках,возвращаюсь к ним второй раз потому что уволился по семейным обстоятельствам. Работа спокойная,все официально. Отношение там с пониманием. Кормят хорошо,вкусно. Форму хорошую предоставили. Начальство относилось ко мне с пониманием и уважение даже когда мне нужна была помощь в оформлении некоторых охранных документов мне пошли на встречу ,чему я рад. Время на отдых хваттает ,быт.условия тоже хорошие не жаловался.зп устраивает,платят без задержек всегда вовремя! Рекомендую данную организацию для работы,но здесь надо работать!!!

Не увидел

08.11.2020 | положительный отзыв
ООО "ЧОП СТРОНГо"

Устраивался ради официальности и соцгарантий каких то,такбы не сдался этот ЧОП,а они не оформили,во время карантина без зп 2месяца проседел,спросил отпускные в конце мая,так как уже полгода прошло,а у них типа приказ до сентября не давать,решил уволится,а тебе говорят 1900приди бл распишись.и зарплату только раз почти вовремя получил за полгода. Рога и копыта
Увидел что в отделе кадров могут работать умственно не полноценные. ...

06.10.2020
Стронго

Официально не оформляют,зарплату задерживают да и она не соответствует работе.Начальство толи изначально конченые были,толи ремня пора им по [censored] вообще дают сколько посчитают нужным,в расположении вонь и постоянно кто то базарит невозможно спать.Контора рога и копыта.Если кто хочет написать что я вру,я обязательно отвечу и дам писей вам по лбу.

Россия, Москва