Spar урал

Вакансии выходят каждый день одни и те же.Сотрудницы отдела кадров на Труда оч высокомерные.Не тратьте свое время на поездки,так как им просто платят за количество собранных анкет.Например вакансия Ревизор,уже 3 месяца висит,а они ни как не могут найти типа людей

Отрицательные отзывы

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский Дом "Директор-Урал"

Журналисты и менеджеры по рекламе! Не тратьте время и силы на ИД "Директор-Урал". Директор - Дериколенко А.А.., его жена главбух. Сладкая парочка обещает трудоустройство по ТК РФ, регулярно размещая кучу вакансий. В штат никого в штат не берут, мотивируя тем, что зато у них высокие зарплаты и свободный график. Меня к ним отправили от ЦЗ, но они от меня Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП "Ритм Урал" - 2 месяца - за 7000 рублей

Здравствуйте. Хотел рассказать о нашей беде. Мы в троем дружим около 7 лет. Устроились работать в ЧОП "Ритм Урал", где нам обещали зарплату 28000 рублей. Мы проработали всего 3 месяца. За это время получили зарплату в 16000 рублей, после чего, от директора Мининой Людмилы Викторовны, получили ответ. Мы уезжаем в отпуск в Чехию. Однако после приезда не получили ни чего. Подробнее>>

09.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Никакого уважения к сотрудникам

Нижний Новгород

15.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татарин о компании Магазины SPAR

Директор разговаривает через сотрудников,перед трудоустройством предлагают выйти поработать бесплатно и не факт что их устроит,на вопрос почему так сотрудник приемки криком сказала я вообще 4 дня бесплатно отработала,так что кидалово у них практикуется,что пишут люди это не обман,а чистая правда,устраивался в магазин на Лубянке

09.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АзаматАли о компании Магазины SPAR

Всё было хорошо до карантина как начилься ковид все показатели падали ниже и ниже в итоге закрыли магазин зарплаты всем сотрудникам обещали отдать за два месяца должны были в итоге кинули всех сотрудников это отношение работодателя хозяйки магазина жаль.

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ахмед о компании УРАЛ ХОЛДИНГ

Осторожно, мошейники! Быстро берут трубку, перезванивают, дают низкую цену и до свидания, до сих пор нет продукции, директор мудак не идёт на диалог. Работают через транспортную компанию с другим названием что б скрыть претензии водителей, остерегайтесь Урал-Холдинг, Торговая компания Урал. НЕ ДОБРОСОВЕСТНАЯ КОМПАНИЯ.

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Евродом-Урал отзывы - Обманщики, бегите от них

Взяли всю сумму, дом не построили, Елена менеджер все врет, руководитель скрывается, судимся с ними, не достройка в горном щите! Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
26.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сабина о компании Магазины SPAR

Сетевой магазин, а значит возможность работать ближе к дому. Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Мартин Урал

В компании Мартин-Урал, в городе Челябинск творится полный беспредел! Непонятно каким образом насчитывается заработная плата. Сколько получит торговый представитель за отработанный месяц-остается только гадать. Видимо, как решит супервайзер Анастасия, т.к. Никаких подтверждающих документов она не выдает! Расчетные ведомости показывать отказывается! Трудовые договора на руки не выдаются! Тех, кто начинает интересоваться заработной платой, способом ее начисления, Анастасия просто увольняет! Никакого контроля над супервайзером в городе Челябинске нет! Делает, что захочет! При увольнении у всех торговых представителей выявляется огромная недостача! Какая она будет-решает тоже Анастасия, т.к. Все перемещения товара со склада

Челябинск

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бесправный аутстаффер о компании АЗ Урал

Работал через компанию прокладку, хорошие рабочие места заняты местными. Аутстафферам дают тяжелую работу детали тяжелые , подъемных механизмов нет, везде льется масло ,оборудование старое, кидают с места на место, многие уходят инвалидам
Какие то есть

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Магазины SPAR

под конец рабочего дня сильно устаю.

19.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Потерпевший о компании Магазины SPAR

Отпуск или выходные увидите только дав на лапу супервайзеру. Зарплата белая только минималка, остальные копейки черные через кассу

Нижний Новгород

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании 1МТ - Урал

Сначало вам дадут листок чтобы от руки писать ваше же резюме, потом будут задавать странные и не уместны вопросы , не адекватное поведение руководяшего состава , и доходит до того что когда вы захотите уйти вас ещё и выпускать из офиса не будут!!!!!!!только после предложения вызвать полицию откроют дверь!!! Опасное место , бегите , находиться в Ленинском районе в доме , в разгар рабочего дня крыльцо не чишеное а все в снегу что максимально странно и подтверждает неадекватность данного место
Не нашла

08.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Магазины SPAR

Их миллион, только одно и есть достоинство

Жуковский

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рахат о компании Магазины SPAR

Не думала,что такая серьезная компания лохует соискателей стажируйся забей витрину потом вы нам не подходите короче ищут дурачков

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Магазины SPAR

Всё устраивает вполне.

13.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Урал Окна

Компания позиционирует себя как завод по производству и продажи окон. Приехала к 9:30 на собеседование, вакансия «администратор, офис-менеджер», и просто пришла в ужас.! Комнатушка 3х3, куча людей, все заполняют анкеты, логисты .. грузчики.. менеджеры, кто на кого. Анкету даже заполнять не стала )) прочитав предыдущие отзывы - думаю, правильно, что не осталась. Чушь какая-то, а не завод.

10.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Урал Окна

Лохотронщики! На сайте поиска работы попалась их вакансия диспетчера-логи ста с заработной платой от 38000 до 45000. Решила отправить своё резюме. Перезвонили в этот же день, пригласили на собеседование 10.11.18 к 9.30 на Советскую, 25. Причем, когда звонила сотрудница отдела кадров не удосужилась даже представиться как её зовут и от лица какой компании звонит, выяснять все пришлось самой. Сказала, что нужно будет располагать временем на весь день, он пробный, а вечером даже сможем трудоустроить, если всё всем понравится. 10.11 приехала на Советскую,25: компания сидит в малюсеньком невзрачном офисе с

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Урал Окна

Пригласили на собеседование 24.10.2018 к 9.30, на Советскую 25, пришел я пораньше к 09.20, вакансия диспетчер логист, з.п. 38-45, женщина администратор на входе предложила подождать 5 минут, через которые меня и пригласили пройти в другую комнату, в которой 5 столов по кругу, за ними сидят сотрудники отдела персонала молодые парни лет так 22-25, первый вопрос был смогу ли я остаться на полный рабочий день до 18.00, типа стажировка, я ответил утвердительно, далее "специалист" меня спросил кем я работал, на что я ему ответил логистом в транспортной компании, минуту подумав

06.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Урал Окна

Была на собеседовании 06.12.2018. Сразу предупредили, что после собеседования будет стажировка до 17:00. Пришла ч к назначенному времени... В холле толпа. Дали анкету, начали всех вызывать по 1. Очередь шла быстро, минут через 10-15 пригласили меня. Посмотрели анкету и сказали ждать. Количество людей и скорость собеседования меня смутило, но уж осень подкупало, что офис в 5 минутах от дома. Ещё минут через 15 нас всех разделили по 2-3 человека и сказали ехать с наставниками. А я устраивалась на диспетчера-логи ста! Но я постеснялась задавать вопросы и поехала... Увезли

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Урал Окна

Из недостатков таковых как бы нет,но есть пару моментов было добираться на работу далеко так как я живу на ботанике,и одно не с самых приятных так как я была там секретарь часто заходили неадекватные люди или больные на голову покричать либо недовольные бабульки которые ждут своих окон.Аж бесят такие.

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Урал Окна

По началу думал,что не возьмут грузчиком,но все что не делается то к лучшему.

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Низкий уровень сервиса

Старый непригодный автобус,несоответствие обещаниям

Оренбург

17.07.2017 | отрицательный отзыв
Туристический оператор "Идель-Урал" (Россия, Оренбург) - Отвратительное руководство

Зажравшееся руководство работает по принципу доехали - хорошо, не доехали - так сойдет.

Оренбург