Суши мастер

В общем обрисую такую ситуацию, видимо тут не я одна такая, кто пострадал от этой фирмы и потратил на нее время! По началу мне пообещали устроить меня по ТК РФ , но позднее как оказалось этого не последовало, мне отмахнулись тем, что высшее руководство решило не устраивает отдел HR в своей компании абсолютно! Зарплату постоянно задерживают от 4 до 7 дней, что тоже очень неприятно! Мне сказали увольняться по весьма надуманной причине, что якобы у меня план выполнения закрытия вакансий маленький, но проверив по аналитическим данным среди 8-ми человек HR отдела, я была 2 или 3 в списке, но они решили уволить меня по непонятной причине. Если говорить о работе в самих ресторанах, то это дичь, я наслушалась много, начиная от антисанитарии, заканчивая не выплаты зарплаты другим сотрудникам уже на ресторане. Компания не добросовестная, не советую!

- удаленная работа

Отрицательные отзывы

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Суши мастер

Проработала в суши мастере около 3 месяцев администратором кассиром... при трудоустройстве обещают золотые горы, повышение зп в ускоренном времени) дак вот, раскроем правду... каждый месяц приписывают кучу штрафов, снимают немалые суммы после инвентаризации, большие недостачи.... задерживают з.п, порою недели на две... в общем, не советую устраиваться в сеть магазинов Суши мастер, нелучшее место для заработка, минус 30-40 % с з.п Подробнее>>

10.08.2018
Суши мастер

на собеседовании говорили что будут платить от 29000 и до 36000. за выход 1400 и 6500 премия и плюс бонусы! в итоге за выход платят 1100, премия в лучшем случаи 4500 и все! за эти деньги ты: вытираешь пыль в помещении, моешь полы и туалет, окна, двери, выносишь мусор с урны возле входа на улице! каждое воскресенье ты приезжашь на работу и бесплатно (даже в свой выходной!) генералишь! моешь окна со стороны улицы, фасад здания и тд. При этом ты работаешь по 14 часов в сутки! ну а в договоре конечно прописано что ты работаешь не более положенного по заканодательству! за переработку тебе не доплачивают! ну и конечно бесконечные штрафы, которые тебе приписали и не честно но доказать не сможешь !!! а штрафы за все!!!! не теряйте свое время1
нет ...

11.05.2022
Суши мастер

Обещают от 28000( на деле это максимум) Серая заработная плата( оклад на карту,остальное в конверте из этой суммы вычитают налог 13% (вообщем ты сам платишь налог за себя) В договоре написано что работа до 22:00( на самом деле, можно задержаться на работе до 01:00,конечно же по ТК РФ вам эти часы в 1,5 размере никто не оплатит) Моешь полы за бесплатно В выходные и праздничные дни никто не оплатит смену в двойном размере, и выходной не предложит Не выдаются расчетные листки,нет их просто и все Очень много требований Обещали бесплатно кормить тоже этого нет Бесплатные баллы на счет в приложении их тоже нет Используешь свой личный телефон для рабочих вопросов Нет обучения, при трудоустройстве,а сотрудник который должен обучать,ходит гуляет по улице или сидит в телефоне Поварами берут приезжих из азиатских республик,на которых им тоже пофиг,сокращают им ...

Москва, Краснодар, Тюмень, Новый Уренгой, Владивосток, Новосибирск, Анапа, Пермь, Ижевск, Хабаровск, Татарстан, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Кемерово, Нижний Новгород, Воронеж, в Московской области, Белгород, Санкт-Петербург, Норильск, Самара

26.11.2020

Минусов нет)
Работодатель хороший. Деньги мне платят исправно, два раза в месяц. Сама работаю оператором, график удобный, рабочее место тоже хорошо оборудовано. Всё официально. ...

20.09.2021
суши мастер

При всей серьёзности, очень провинциальная контора. зп в конверте, да и ту постоянно задерживают. Было несколько раз, когда изза долгов срезали всем зп на 50% в текущем месяце. Всё оборудование для работы за свой счёт. Работа 24/7, могут и в 11 вечера написать и в выходные. Руководители без серьёзного образования, поэтому очень часто создают суету и микроконтроль. Вообще компания пропогандирует

Тюмень

19.01.2020
Всё устраивает меня

Был у меня выбор, куда пойти на работу, я решил сюда. Тут хоть и зарплата меньше, но зато к дому ближе. Считай, всего 10 минут трачу на дорогу от дома,... Подробнее>>

21.10.2020

Не нашлось
Нормальная работа, приятно было сюда приходить с первых дней. Ребята на работе сразу приняли, первая зарплата тоже не разочаровала, плюс платят всегда в одно время. Работаю по сей день. ...

10.08.2019
Суши мастер

От себя кратко подтверждаю список минусов суши мастера в г. Уссурийске: скотское рабовладельческое отношение работодателей к своим сотрудникам. Как бывший раб (по словам руководства)"лучшего суши-мастера во всей вселенной" невозможно не поделиться своими "незабываемыми ощущениями" в общем. Имея основную работу и подработку водителем-курьером в одном из суши-баров города,в декабре 2018 г., позвонив мне по телефону старший курьер Виталий, предложил подработку - подменять основных курьеров, он долго и красиво рассказывал сказку про классную и престижную работу (по его словам) в лучшем суши мастере вселенной и то, что(Виталий по телефону как-то определил что я то,что им нужно),до меня попадались недобросовестные курьеры, пьяницы которые не выходили на смену. На "красивое пение" я по своей глупости согласился, (так как цены у нас на ДВ особенно высокие, а ЗП низкие,еще 1 дополнительный заработок не помешает),после моей заинтересованности, Виталий меня попросил попробовать этот ...

28.02.2020
Работаю.

Заработная плата фиксированная по контракту, меньше нее не получаю, но если за месяц хорошо поработать, могут быть надбавки или бонусы, особенно когда праздники. работа только 4 месяца, по поводу отпусков... Подробнее>>

07.03.2020
ООО Суши Мастер отзыв сотрудника

Дмитрий из Тюмени:
Я недавно уволился с работы в суши мастере. Нет, ничего такого, ко мне относились с уважением, был заключен договор официально, тем более, я работал удалённо SMM специалистом. Обстоятельства у меня просто сложились такие, что не мог продолжать работу. А вообще, место вполне приличное, есть поддержка от руководства, деньги платят нормальные. Работать можно)

Ровно.

17.04.2020
Суши мастер

Вакансия оператор call-центра удаленно.Была только на собеседовании, была приглашена на обучение. Это было самое странное собеседование, на котором я побывала. Как правило, работодатель знает о том что выбирает не только он, но и потенциальный сотрудник так же оценивает компанию. Но сотрудникам данной деловой этикет незнаком. Общаются пренебрежительно, нет даже элементарной вежливости. На вопрос о трудоустройстве мне ответили - мы не заключаем никаких договоров. На мое замечание о том что это незаконно был ответ - "Ну у нас работают больше 200 операторов и ничего".
Не нашла ...

24.02.2020
Суши Мастер

ЗП урезают постоянно, скоро совсем будет добровольной работой, вечные поломки программ, айти ничего не могут сделать, все положительные отзывы о компании это определенная должность человека который пишет отзывы не верьте в них Вечные задержки зп, вызывают на работу в обязательном порядке в праздники, но и не только, допустим в новогодний период обязательным к отработке были 31, 2,3,6,7 и не по 2 часа, а по 8 полноценных часов в случае не выхода рассмотрение на увольнение ЗП постоянно падает, больше заработать вам

Россия, Тюмень

29.12.2020
Суши мастер

Оформился курьером в Суши мастер почти полгода назад. В принципе работа меня целиком устраивает, платят без обмана и стабильно. Премии бывают по результатам. График комфортный. ...

27.02.2020
Суши Мастер

работу обесценивают, руководство считает что вам очень легко сидеть по 13 а то и больше часов за компьютером и обрабатывать заказы в программах которые стабильно ломаются раз в два дня. Поэтому зарплата постоянно уменьшается сотрудникам по непонятным причинам, мотивации работать нет никакой, постоянные задержки зп, если вы цените свое время и здоровье не рекомендую работу в Суши Мастер, очень безответственное отношение к своим сотрудникам.

Россия, Барнаул

05.06.2019
Суши мастер

Очень много требований, задержка зарплаты и недоплата. Работаешь за гроши. Царит беспорядок в управлении. Штрафы абсолютно везде. В любой момент могут вызвать на работу, всем по барабану на твои планы, семью и т.д. Сотрудников совершенно не ценят. Категорически не рекомендую туда устраиваться
Коллектив, и пожалуй на этом все ...

11.05.2020
Всё устраивает

С работкой мне тут повезло. Сейчас удалённо работаю, рекламой у них занимаюсь. Важно, что официально устроили меня, при чём быстро, и деньги платят стабильно 2 раза в месяц. Претензий к... Подробнее>>

15.02.2020
Суши мастер

Нищая компания, денег не платят, обманывают сотрудников.
Отсутсвтуют ...

05.06.2019
Суши мастер

Ужас одним словом, обещали при трудоустройстве золотые горы, а по факту с зп снимают 40-50%. Выходных практически нет, а если и есть, то вызывают на работу. Повара работают по 15 дней подряд, а то и больше.
Их нет ...

24.02.2020
Зарплата норм.

Зарплату платят как и по договору, не меньше. Место работы хорошее, нету никакого хамского отношения, в том числе от начальства. На данный момент такой уровень зарплаты мне подходит. Подробнее>>

05.03.2020
Суши Мастер

Компания трещит по швам. Рестораны закрываются. Зарплату не выплачивают. Все сотрудники увольняются.

Россия, Тюмень

25.10.2020
Суши мастер

вроде пока не было таких
В начале пандемии друг меня позвал сюда работать, требовались курьеры. Хотя везде были сложности с устройством на работу. А здесь был удобный график, и обещали высокую зарплату. Первый месяц я получил не много, даже расстроил этот факт. Но заказов развозил не много, поэтому и зарплата такая. Сейчас уже приловчился, можно выходить в свои выходные и тогда ...

24.02.2021

нету
Повезло с первого раза устроиться, сейчас везде текучка, но данный ресторан выстоял и во время карантина. Платят без опоздания всегда в срок, иногда даже бывают денежные бонусы. ...

13.08.2020
Суши мастер

компания предлагала мне работать удаленно без устроить меня по тк рф, а через месяц принять наработу. потом мне было сообщено, что на мою вакансию отозвалось много резюме, и они вообще ничего уже не хотят! то есть недельку у них будет работать один человек бесплатно, потом недельку другой бесплатно и так далее. Еще , не рекомендую оставлять свои паспортные данные этой компании, так как учредитель - украина, без оформления по тк рф. И наверняка вашим паспортом уже где-то торгуют. Если компания работает вчерную, то она срезает зарплату, на работу не оформляет, увольняет одним днем
их нет компания позволяет лазить по своим базам данных, в процессе работы без оформления, выясняется, что написанное в вакансии - ложь, бухгалтера скрывают настоящую зарплату,и транжирят деньги на себя, компанию кидают ...

07.10.2020
Суши мастер

был на совещании у главного бухгалтера как побольше налогов не заплатить..
не белые уж точно! ...

24.06.2019
Суши мастер

С з/п обман, постоянная текучка, текучка видимо из-за обмана по з/п, безграмотное управление, на кухне царит полная антисанитария, вместо ласосевых мы делали из горбуши, сыр совсем другой, дешёвый, рис тоже не тот который должен быть для суши и роллов, были случаи что люди травились, и постоянно как на иголках находишься в этой шарашке, зато какой пиар по тв и ютубу этого суши мастера, какие-то безграмотные руководители, или они просто не в курсе что происходит с этой шарагой, причём во многих филиалах, сарафанное радио работает. Не теряйте своё время зря на эту шарашкину контору!!!
Покушать на халяву, а в остальном красивые разговоры про перспективы и карьерные росты, ...

04.04.2020
Суши мастер

Удаленная работа, высока ЗП, лояльное руководство, обучающие тренинги за счет компании, возможность карьерного роста, отсутствие штрафов, удобный график работы, возможность допродаж и повышения ЗП, позитивная атмосфера в коллективе ...

15.07.2020
Суши мастер

ужасно некомпетентное руководство , постоянно снижается уровень зп, если вдруг увидят что вы зарабатываете нормально , то урезают все возможные доп средства зароботка, с учетом карантина заказов много , но всем сотрудникам решили урезать зп на 10 % якобы с потерями компании , по моему в этой компании теряют только сотрудники все а не компания
их нет ...

06.01.2021

Меня здесь всё устраивает
Меня Суши мастер выручил в трудное время, когда сократили с работы. Сюда требовался суши повар и меня приняли, после небольшого собеседования. Первый месяц работал, как стажёр. Но так везде у меня было. Работаю здесь уже пятый месяц. Зарплата растёт, не смотря на сложную ситуацию в стране. От этого есть стимул трудиться лучше. С зарплатой не кидают ...

03.02.2020
Это была первая работа в моей жизни.

Это была первая работа в моей жизни. Естественно, работать курьером не было пределом моих мечтаний, тем более, что мне хотелось ничего не делать и зарабатывать кучу денег. Но сейчас, оглядываясь... Подробнее>>