ООО АЙСИ

ЕКБ

Компания ООО Айси, они же ООО Российский завод сборного оборудования, не советую работать в данной компании, обещают высокую ЗП, по факту МРОТ + серая, серую не выплачивают, кидают народ, задержки, сливает деньги в свои интересы, судебные иски и проблем у предприятия хватает, нарушение ТБ на объектах, проработав 3 месяца, меня рассчитали только по оф зп, а это 12600, написана куча жалоб для проверки данной компании, обходите стороной данную ШАРАШКУ!!! Подробнее на Отзовик: otzovik.com/review_10529659.html

28.03.2018

Дмитрий:
Уволился недавно. Компании предъявлен иск на 71 миллион рублей - взимали в новом мурино квартплату с жильцов и не передавали в РСО. Такие подробности мне были не известны но когда узнал - причастным быть не захотелось. К тому же компания маленькая, и если обяжут платить - и так и так начнутся сокращения и задержки зарплат Подробнее>>

13.03.2018

Юлия Р.:
Я проработала у них совсем немного, но вот запомнился мне такой “опыт” надолго - отношение у руководства просто отбивало всякое желание развиваться и выполнять свои обязанности, хотя я никогда не отлынивала от поставленных задач. Честно - в такой агрессивной обстановке долго проработать нереально - просто выгораешь.

05.03.2018 | положительный отзыв

Ksenya:
Не один раз пожалела, что устроилась сюда, но был нужен какой-никакой опыт. С зарплатой было постоянное динамо!!

26.02.2018

Константин:
Компания маленькая, но за 1,5 года моей работы несколько раз привлекалась к административным штрафам и сама судилась. Зарплату тоже задерживали, несколько раз, на месяц или почти на месяц. В общем не советую.