Отзыв клиента Петр Смирнов о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Петр Смирнов

не найдены

Проблемы с сердцем у деда появились достаточно давно, но все-таки лучше посоветоваться с профессионалами, так мы решили и нашли хорошего врача в Дельта Клиник именно кардиолога, а не терапевта, Ильину Елену Владимировну, она действенные лекарства посоветовала и на каждый день и при приступах. И цены здесь на обслуживание приемлемые.

15.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Делала колонскопию и гастроскопию во сне, просто супер! Кто скажет, что лишняя трата денег, со многими не соглашусь! У всех разный диагноз, первый раз делала без наркоза, боли ужасные, легче родить! У кого-то проходить все безболезненно, я таким завидую.

19.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Обращался в в Дельтамедклиник в марте этого года. После посещения бесплатных поликлиник хотелось нормального отношения за мои же собственные деньги. Цены приятно удивили — готовился к гораздо большим затратам. Записывался ко времени и пришлось пождать около 10 мин. Персонал вежливый и адекватный.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Вика о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Мы ходили на УЗИ вместе с мужем. На приёме оказалось, что врачу не по душе, когда присутствуют мужья. Исследование нам, конечно, сделали, но впечатление смазанное осталось.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Хочу выразить свою благодарность Аксинье Ивановне за очень хорошее отношение и профессиональную работу. Спокойная, ответит на все интересующие вопросы, успокоит в случае каких-либо переживаний, а их во время беременности не мало)))) я сначала попала к ней просто на узи, но она мне очень понравилась и я решила заключить в клинике контракт на ведение беременности. Рекомендую. За вторым приду снова))) но а сейчас наслаждаюсь своей лялькой, которой уже скоро будет месяц)))

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Пришли с мужем делать УЗИ. Хотели и планировали сделать запись, посмотреть объёмную картинку. Оказалось, что надо за фильм доплатить.

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Очень рекомендую пульмонолога и кардиолога в одном лице – Светлану Руслановну Любимову из «Дельта Клиник». Я проходила у нее обследование по поводу бронхиальной астмы (там в ноябре как раз шла акция с большими скидками) и в результате осталась лечиться. Я астматик с детства, свой организм знаю хорошо, но этой осенью у меня началось внезапное ухудшение, перестали помогать привычные лекарства, и я очень боялась, что придется капитально садиться на гормоны. Но благодаря Светлане Руслановне этого удалось избежать, сейчас у меня хорошая такая ремиссия, самочувствие отличное. Что понравилось: врач консультирует очень

06.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тупиков Андрей о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Спасибо огромное за ваше отношение к пациентам и уровень профессионализма! Сегодня сделал гастроскопию, получил результат анализа сразу, проводил исследование во сне. Наконец-то наша медицина дошла до этого. Очень доволен! Никаких накруток и развода на последующие анализы и т. д. как в других клиниках. Теперь только к вам! Хочу выразить благодарность доктору Иванкову Д. С. за внимательное отношение, высокий профессионализм. Спасибо доктору и клинике!

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Пишут разное. Судьба нашей семьи могла закончиться. Нам помог доктор Крымкин Ю. М. После операции мужу, через месяц, наша жизнь стала как в молодости. Не нужны стали дорогие одноразовые лекарства. Высокая степень благодарности Юрию Михайловичу.

31.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лаврушкина Тамара Федоровна о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Выражаю большую благодарность всему коллективу «ДельтаКлиник» за доброжелательное отношение, отзывчивость, профессионализм. Обслуживаюсь в этой клинике со дня открытия. Особая благодарность профессору Непомнящих В. А., неврологу Камышеву Л. Г., хирургу-стоматологу Новикову Сергею Анатольевичу и медсестре Юлии. Желаю вашему Центру Здоровья процветания, совершенствования в новых технологиях.

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марта Шихова о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Хочу выразить огромную благодарность и признательность замечательному доктору Хейрбеку Аксам Али за высокий профессионализм при лечении варикозного расширения вен методом пенной склеротерапии, Он избавил мою дочь Раису от синюшных ног. Чувство восторга невозможно передать словами. Дорогой доктор Аксам Али, вы настоящий волшебник! Здоровья вам и удачи в работе!

29.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Новикова Т. И. о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Очень понравилось в Дельта Клиник! Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники и в первую очередь врачам эндокринологу Щербакову Сергею Анатольевичу и хирургу Хейрбейку Аксам Али, которые оказали и продолжают оказывать мне квалифицированную медицинскую помощь. Они самые лучшие доктора, самые внимательные, чуткие, замечательные врачи и люди. Если бы не их профессионализм, я не знаю как бы протекало мое лечение и выздоровление (состояние было такое, что я могла остаться без ноги). Отдельное спасибо медицинскому персоналу клиники, особенно медсестрам: Ефимовой Галине, Бартеневой Людмиле, Шевченко Юлии, Наседкиной Татьяне, Рудовой Татьяне. Их поддержка и

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Ивановна о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Я лично благодарна врачам клиники Дельта Клиник. Наблюдаюсь в клинике уже не один год, у меня хронический гастрит, все врачи вежливые, анализы даже если и назначают, то не требуют прохождения именно у них, как это в других клиниках практикуют, главное, чтоб результат на руках был. Я желаю вам здоровья, врачам клиники отдельное спасибо всех вам благ.

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михайлова Анастасия о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Мой отзыв о замечательном враче-гинекологе Бельчуевской Аксинье Ивановне. Это замечательный доктор! Культурный, доброжелательный. Отличный профессионал. Я сама медик. В районной консультации у меня ужасный гинеколог. Когда попала к Аксинье Ивановне - всю вторую беременность наблюдалась у неё. Потом рекомендовала её сестре и маме, коллеге по работе. Все остались очень довольны! В клинике цены высокие. Но я нашла своего Доктора. Чему очень рада!

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

В общем и целом лечение и осмотры в клинике оставили у меня приятные впечатления, не болею уже 2 года вообще. Но вопрос в другом. Мы платим за приём вполне ощутимые суммы, почему так мало диванов в коридорах? Когда очередь, приходится и постоять.

27.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Не самая приятная штука - запись на массаж чуть не месяц вперёд, особенно когда спина отламывается и не работает. Ни на дом вызвать, ни записаться на завтра. Нанимайте больше массажистов! Сейчас в процессе массажа, пока лечусь.

01.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Никита о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Итак, попал я сюда случайно: искал клинику, где на следующий день могли бы сделать гастроскопию 'во сне'. Как это всегда бывает, обзвонил кучу московских клиник - везде дорого и везде надо долго ждать. Собственно, в 'Дельтаклиник' тоже на следующий день свободных специалистов не было и я продолжил обзвон. Но через полчасика мне перезвонили и сообщили об освободившемся 'окошке', т. к. другой клиент перенёс запись - так я сюда и попал. Доктор очень спокойный, работает быстро и профессионально, на все вопросы ответил исчерпывающе. Сама процедура длилась 30 минут и после

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Двинских Иван о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Огромная благодарность Филатовой Светлане Сергеевне за внимательный и чуткий подход и адекватное лечение. Длительное время беспокоила угревая сыпь, были опробованы различные методики лечения, но только совместно с этим доктором я получил достойный результат. Спасибо!

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Майя о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Перед наступлением весны мне очень нужно похудеть. Решила не дожидаться наступления марта, и подыскивать диетолога, чтобы и здоровье не угробить, и снова вес не набрать. В Дельта Клиник мне помогли составить диету и при этом я уже постепенно сбрасываю лишний вес и все это благодаря удивительному доктору Ковшутиной Любови Михайловны.

08.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Григорий Иванович о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Очень часто у меня ущемляется нерв седалищный, ну это просто такие сильные боли, ни работать, ни отдыхать ничего не получается. Долго искал куда к кому обратиться, друг мне сказал, что его мать недавно радикулит эффективно вылечила у невролога Камышева в Дельта Клиник. Отличный доктор. Очень тщательно осматривает, расспрашивает и препараты недорогие, но эффективные назначил.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария Шарова о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

У меня в подростковом возрасте было акнэ, следы остались на щеках такие некрасивые я их тональным кремом замазываю вроде не видно, но все же, хотелось исправить положение, столько сейчас различных способов есть и аппаратная медицина в том числе. Косметолог Гришанова из Дельта Клиники помогает всем женщинам почувствовать себя красивыми и молодыми. Я теперь только к ней буду записываться.

09.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Любовь Андреевна о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Обращалась к эндокринологу с ухудшением состояния при сахарном диабете. Могу сказать, что лучше найти врача в частной клинике, там больше уделяют внимания больным. Я выбрала Дельта Клиник и эндокринолога Щербакова, он просто золотой врач, профессионал своего дела, да еще и человек вежливый и приятный.

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Мои проблемы по женской части начались еще в подростковом возрасте, был поставлен неутешительный для меня как будущей мамы диагноз, вылечить который на тот момент медицина не могла. Столько разных врачей обошла. Соседка посоветовала Дельта Клиник, врач Покшубина помогла своими знаниями и назначением эффективных препаратов исполнить мою мечту стать мамой.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Пётр о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Я болею колитом, уже хронический процесс мне давно поставили, но в периоды обострений не могу даже на работу ходить, такие боли. Я решил хватит мне экспериментов в поликлинике, пойду в частную больницу. Благодаря отличному врачу колопроктологу Мухину теперь никаких сильных болей при обострении, врач назначил правильное лечение.

14.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инесса Сватова о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

У меня сложности с перхотью, столько ее, что ужас, шампунями какими только не пользовалась и все ненадолго помогает, а потом опять все то же самое получается. Пошла на прием к трихологу Дмитриевой и только она мне порекомендовала и аптечные эффективные препараты, и вот народные средства, хороший врач и результат есть.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Коля о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Обращался к проктологу, геморроидальные узлы просто замучили, увеличивались и болели так, что жить было сложно. Я лечился у Комаровой Марины Юрьевны. Она мне очень помогла, эффективное лечение выписала и теперь моя жизнь стала намного проще и лучше, чем раньше. Могу и на работу ходить, и даже на отдых выезжал.

26.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Моей основной проблемой была перхоть, столько шампуней всяких испробовал ничего, сыпется бесконечно это раздражает меня и окружающие так искоса поглядывают. Мама записала меня в Дельтаклиник к трихологу, Дмитриева Елена Ивановна не просто помогла мне снизить образование перхоти, сейчас ее у меня вообще нет. Вот, что значит настоящий специалист, а не методы из рекламы.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Спасибо просто огромное специалисту Филатовой, она косметолог просто потрясающий, ведь смогла убедить меня на пластику не идти и с помощью нового аппарата альтера сделала, теперь шея, подбородок, ну и овал лица, в общем, стали такими как раньше.

06.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании ДЕЛЬТАМЕДКЛИНИК

Брови у меня буквально нависли над глазами, с возрастом думала ничего уже не сделаешь, а вот оказалось наука творит чудеса. Дочка записала на термаж – процедура с помощью аппарата, ни жжения, ни боли. Я боялась сначала, врач Алексеева меня убедила ее пройти и за это до сих пор благодарю. Теперь буду только в дельта клиник обращаться.